Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Потребительский кооператив "Альянс-недвижимость
  • Я представляю некоммерческую организацию "Альянс-недвижимость" которая выдают дома или квартиры в рассрочку до 30 лет без процентов и штрафов. Дом (на ваш выбор) сразу же оформляется на вас, делая вас увереннее в том, что нам можно доверять.
    В чем выгода?
    Вам не надо бегать с документами!
    Дом сразу ваш!
    Вы становитесь равноправным членом организаций!
    Без процентов и штрафов! 
  • Лохотрон!

  • А вот и нет! Зайди на наш сайт: alliancehome.kz или позвони мне!
  • Даурен не дури народ тут своей пирамидой мы это уже проходили.
  • Как происходит процедура, прелюдия, так сказать – Вы, имея 30% от суммы квартиры, приходите к ним в офис. Пишете заяление на вступление (заметьте, сами и добровольно, потом они в случае чего вас им же и ткнут, типа вот сами просите принять в члены ПК). Вносите деньги на счет ПК, при этом, сумма сразу делится, еще на этапе взноса – 23% идут в ПК, а 7%- ТОО (Это за то, что Вас привлекли, обслужили, аренда офиса и прочее) то есть обслуживание займа. А ЕЩЁ  БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ! Нет, так же не бывает.

    В банках при ипотеке комиссия за рассмотрение не больше 1,5%, здесь – 7. Много! процент исчислется от ВСЕЙ стоимости квартиры! То есть пример: квартира 10 млн, вы вносите 3 млн, им отдаете 700 тыс, то есть платите за свои же деньги, которые внесли! И вуаля, у вас уже не 30% от стоимости квартиры, а всего 23. Лихо так, еще и квартиру не увидели, а уже деньги тают.

    Далее – ждете (!!!) пока следующие очень наивные и доверчивые граждане принесут свои мульены из кубышки, и внесут за вас недостающие деньги. Допустим дождались. Квартиру нашли, вам доплачивают 7700 000 (эх, плакали 700 тыс, но это же за труды праведные менеджерам! Святое…), их же вам и возвращать. До 30 лет!

    Уф, казалось бы, но нет!!! Теперь идем к нотариусу, и покупаем квартиру для Кооператива!!! она не Ваша! А общая (прям мечта коммунистов, все общее и для людей), то есть говоря проще, каждый, кто после и до вас в эту шарагу принес деньги, имеет право на часть квартиры (придет он к вам и скажет – ванная моя, остальное твое, гы гы гы))). Вам же – договор аренды, «офрмленный через ЦОН!»- кричат менеджеры, я же поясняю, что по закону, аренда более чем на год - положено ставить обременение через Департамент юстиции, это вполне естественно. Но, при кипише – ваша то доля – 23% всего, так что, заселяясь сразу смотрите, какой угол вы себе оставите, а в каком будут жить другие члены ПК, когда он лопнет. (Не ЕСЛИ, а именно КОГДА).

    На мое замеание, что а давайте, раз квартира моя, то на меня ее и оформим, говорят нееееет, нельзя так, у нас не по правилам. А почему – объясню.

    Согласно закону РК о ПК – имущество последнего – единое целое, то есть вы вносите деньги и имеете долю от всего имущества ПК, даже в от квартиры в каком-нибудь мухосранске нашей с вами необъятной родины, а не 23% от той квартиры в которой намерены жить. При масштабе выходит, что ваша доля- вообще капля (подробнее писал в других коментах) около 3%, против чьих то 97%. Кооператив то Республиканский, и соответственно, чтобы всех собрать – не реально и рулит всем этим председатель. И он решает, когда Вам заселяться а когда и выезжать (а этот момент обязательно наступит).

    Почему это пирамида ? смотрите сами. Приходят 10 человек, у каждого по 3 млн, итого- 30 млн. берем три квартиры, 7 человек – ждите, приходят еще 10, берем еще три – 14 ждите…. Продолжать то в идеале можно, но вот людей не хватит. «Первые платят за последних!» опять кричат менеджеры, хорошо, по 65 тысяч в месяц*6 человек = 390 тыс. в месяц.чтобы собрать на одну квартиру им, этим ШЕСТЕРЫМ нужно ДВАА года платить! И это ТОЛЬКО ОДНА квартира! А остальные 13? Правильно! Зовите еще людей! Пусть они принесут и мы Вам купим! Вновь голос менеджеров. Но это же не бесконечно. Из их логики – один с квартирой, двое без. На данный момент 100 с квартирами, а 200без!!! Ждут, бедненькие, когда еще люди подойдут. А это 100 – вносят по 65, то есть 6,5 лямов в месяц, это даже на одну квартиру не хватает!!!!это при таком то объеме! Какой там первые за последних платят! Слезы это, а не платеж.

  • Все свободен даурен!
  • Расскажи на примере, я детали еще не говорил. Дом должен стоить от 8 миллионов до 20, ты будешь внести 15% от стоимости дома и внести 5 % за участие и затем ты стоишь в очереди, где мы выдадим тебе твой дом, ты будешь оплачивать по месяцам если нет то дом будет возвращен кооперативу
  • Я понял, этой схемой пользовались dream-life. Они оформляли дом на КООПЕРАТИВ, а не на владельца. А тут идет на хозяина сразу!
  • БАРАБУМ молодец!

  • Всем добрый день !!!
    Сочувствую тем, кто не верит и сидит до сей поры без собственного жилья. Лично я поверила и получила свою недвижимость, причем оформленную на меня. А так же мои знакомые получили свое жилье и прекрасно проживают в своей собственной квартире полученной через ПК "Альянс Хоум Недвижимость". И очень жаль, что у нас такой трусливый и не верующий народ. Там все прозрачно, и проверено на своем личном опыте. Сидя на местах можно рассуждать и говорить, что угодно. Лучше бы проехали в офис, и узнали бы все сами подробнее и убедились бы.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: