Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Надо сделать еще раз репортаж Жагалау 4
    Котлярова
    Госпади !
    когда это все закончится?
  • Олеся, вы нам Америку не открыли. Все эти вопросы мы неоднократно обсуждали и на форуме и в чатах и давно сделали выводы. Если вы не в курсе
  • кажется я погорячился с собранием и хождением к гос. служащим - ОНИ ВЕДЬ ВСЕ ЗНАЮТ ДАВНО, ЖАГ3, ТЕРИТОРИЯ КОМФОРТА, ШЫГЫС И ЛЮДИ ХОДЯТ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ПО ИНСТАНЦИЯМ, ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ПИСЕМ ЖАЛОБ ХОЖДЕНИИ В ГОС. СТРУКТУРЫ ЕСЛИ ОН - КОТЛЯРОВ ДАВНО ТАК РАБОТАЕТ И НИКТО НЕ МОЖЕТ С НЕГО ПОТРЕБОВАТЬ СТРОЙКИ В СРОК. 
    ПРОСТО НАКИПЕЛО - НЕ БУДЕТ ТОЛКУ ОТ ХОЖДЕНИИ В МВД СУДЫ АКИМАТЫ, ОНИ (АКИМАТ, МВД СУДЫ И.Т.Д НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ЗАЩИТНИКИ НАРОДА) ВЕДЬ ВИДЯТ ВСЕ ЭТИ ПРОДЕЛКИ,
    УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ АСИ СТРОИТ С ОПАЗДЫВАНИЕМ СРОКОВ ВВОДА,
     И ЧТО Я СЕБЕ СКАЗАЛ ТОЛКУ, ОН ТАК И БУДЕТ ДВИГАТЬ, БЕСТОЛКОВАЯ БОЛТОВНЯ ВСЕ ЗДЕСЬ. КАК ОН СТРОИЛ ЛЕТ 10 НАЗАД ТАК И БУДЕТ СТРОИТЬ С ОПОЗДАНИЕМ, ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ КТО ДОЛЖЕН НАДЗИРАТЬ ЗА ЗАКОННОСТЬЮ И КОНСТИТУЦИИ.  
  • Я ВНЕС 100%, ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ, НИКУДА С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ СЧАС НЕ СУНЕШЬСЯ 
  • Неужели Жагалау 4
    будут строит 10 лет?
  • Конечно Карлыгаш , от обсуждений толку нет,раз люди пассивны.Но один раз я высказала мнение,ни от кого не убыло я думаю.Просто видео произвело впечатление.
    Просто издевка над людьми , улыбка Чурсиной снисходительна и оскорбительна.
    Забалтывает
  • если бы.. Olesya75 написали бы в 2014 году, то смогли бы спасти многих от этого лохотрона.
    Сейчас мы по уши в грязи, назад дороги нет, только ждать, потому что девальвация съела наши деньги.
    Вот я хотела расторгнуть, и что думаете мне сказали, через два месяца начнут перечислять и то по частям и в течение нескольких месяцев, видать ли сумма большая. только через суд. сами знаете суд это деньги и нервы.
  • Господи, все всё понимают, но делать идти против не хотите(( да не Всемогущий он -Котляров, и ему можно найти пору! просто не нужно верить его обещаниям, а добиваться всевозможных проверок! потихоньку, но мы набираем обороты. хватить говорить, давайте уже делать! не ради кого-то, а для себя! а это привлекать СМИ и писать во все инстанции, депутатам, и президенту, предлагаю выкладывать все видео с участием Котлярова в Ютуб и прочие соц сети! думаю, так сейчас быстрее привлечь внимание общественности помимо СМИ.
  • нам он обещает этим летом завершить Жагалау-3, Шыгыс до конца года, плюс Жагалау-4 до конца 17 года))))) это же смешно! по факту всего на всех стройках посчитайте кол-во строителей, и кол-во материалов поступающих. любой строитель разнорабочий ответит темпы и перспективу. вы еще не устали верить ему и сидеть в ожидании? это наши деньги, а это хренов дядечка воротит ими в своих целях, и спит спокойно и жрет ежедневно! ничем он не лучше меня или кого-то другого из нас, а наоборот, по каждому объекту проблемы и еще какие! все стоит потому что МЫ МОЛЧИМ И ЖДЕМ! ПРИДАВАТЬ ОГЛАСКЕ НАДО ДО ПРЕЗИДЕНТА! КАЖДЫЙ! только так мы добъемся своего!
  • К сожалению такова реальность, здесь рассрочка, а такую рассрочку на рынке недвижимости никто не предлагает, вот люди и идут и ждут у кого денег не хватает и будут идти и мы в том числе вложились, одну из альтернатив предложили кредит, но мы большинство отказались, там то нас никто не пожалеет. Здесь писали, что Шыгыс проверяли, а воз и ныне там, я его не защищаю, меня тоже всё напрягает, хоть одно пятно должны были сдать, реальность такова, что среднестатистический человек, не может без нервотрёпок и риска приобрести желаемую квартиру
  • и на этих белых воротничков в креслах писать надо! иначе не подумают шевелить своими 5-ми точками! чтобы хоть иногда работали они на граждан! удачи всем!
  • спасибо вам ИГ жагалауцы
    сендерын комектерынмен Стройка журе бастады
    с таким духам нужно дальше итди
  • про Орынжан и их банду можете прчитать на форуме посвященной Территории комфорта-1 http://ter-komforta.ucoz.com/forum/2-1-1, они там много натворили
  • Кто продает 2-ком. квартиру 1,4 блок черновую
  • Можно и чистовой
  • Какие ноаости?
  • всем добрый день , прочитала выгодное предложение по покупке жилья в ЖК Жагалау 4 . Хотела спросить стоит ли покупать ? а то прочитала столько комментариев, что все на словах классно, а по факту деньги заплатишь и еще тебе все нервы вымотают .
  • Добрый. видимо мало прочли эти форумы (шыгыс, жагалау-3, ж-4). почитайте любу. инф-цию по компании АСИ в интернете.
  • Есть кто из ИГ или отдельные лица, подгруппы, которые собираются провести митинг в ближайшее время (июнь-июль месяцы)? официально, с приглашенными СМИ как положено. были мы снова у Котлярова, эта наглая рожа даже не собирается достраивать объекты в срок! слова все его на семь пятниц на неделю, меняются постоянно! давайте объединяться, уважаемые, так нам же проще и эффективнее в борьбе с этим Г! отзовитесь.
  • Астана, кто вкладывается, сам должен принять решение. Судя по темпам стройки 4 пятно сдадут 2017 году, но там и квартир нет на продажу. 3 пятно, судя по стройке 4 пятна, будет строится 3 года, а дальше 2 пятно по такой же схеме, если конечно не случится чудо. В 3 и 2 пятно можно вложится, если вы не торопитесь и можете ждать 3 и более лет.
  • Для astana_KZ - если вы не торопитесь, то можете, но это деньги и нервы.
    Я как пайщик не советую, АСИ очень ненадежная компания, а руководитель Котляров неприпрятный и ненадежный типок.
    Я лично вложилась в марте 2014, согласно первому договору срок сдачи был декабрь 2015.
    В прошлом году в октября перенесли срок на июнь 2016, а щас наверное перенесут срок на 2017 год.
    Вот такая раскладка.
  • но цена очень хорошие
    лично я буду ждать
  • чем платит 100% , а патом не известно сколько надо ждать
    лучше на рассрочке выгоднее
  • всем привеет!
    какие новости?
    У кого Нервы сдаются?))))
  • Көршілер Жағалау 4 стройка жүріп жатыр ма? 13 блок нешінші этажы салынып жатыр?
  • пятно 4 блок 13, 6 этаж заливают
  • Сегодня были на стройке, на первом пятне как и 2 недели назад строители в выходные работают, прогресс есть. Темп нормальный, если так и продолжат, Алла жазса, надеюсь осенью можно будет заехать. На пятне 4 тоже работы идут. 
    Как говорится все познается в сравнении... относительно ТК1, который уже около 5 лет стоит без изменений, ждать 3 года нормально... относительно домов BI конечно медленнее, но и ценовую политику и качество конечно же не сравнить.
    Спасибо ИГ, если благодаря им стройка идет и по выходным.
  • Не устали еще говорить здесь? не поняли еще что словами мало что решите?
    мы написали прошение на 4 июля на проведение митинга. пригласим СМИ,
    все официально и как положено. будем снова и снова оглашать фамилию
    Котлярова! присоединяйтесь, кому небезразлично.
  • Қай жерге келу керек? 4 июльде

  • новые фото на сайте
    Орынжан жагалау 4 СЕЛФИГЕ тусырыпты лайк басамыз )))
  • на новых фото изменения  небольшие. Все так медленно

  • Был на объекте работы идут!! Сколько можно ныть?? Своим нытьем отпугиваете новых покупателей только!! Нам пайщикам нужно чтобы продажи были на 100% и тогда можно надеяться на ускорение строительства!!
  • Проходящий,вы видать с первого пятна, поэтому и позитива больше.
    А насчет ТК-1 , у меня у брата там квартира, поэтому там политика чтоб не строилось оно, и чтобы они все ушли на Жагалау.
    И представьте себе ,что оттуда еще 400 дольщиков придут без денег.Если решат придти.
    И вообще Жагалау -4 родился для них.
    Так что спасибо скажите дольщикам ТК-1,что у вас есть выбор в виде рассрочки,цены и Котлярова.
  • Здравствуйте,кто-нибудь может подсказать в же жагалау-4 акция еще в силе?т,е рассрояючка на 7 лет?
  • Адам согласен с вами!
    всем ! всем !
    я лично тщательно смотрю на фотки ,
    за 10 дней строят по 1 этаже,
    главное есть движение
    до декабрь будет чернавой
    перестанте Хватит
    ищите новых клиентов
  • Я новый клиент!Хочу купить 2х ком.в же жагалау-4 если есть рассрочка ,везде пишут старые с 2014года акции и про цен нигде не смогла узнать(реальные)т.как в рекламе другая цена указывается кажется,где можно узнать свежие новости про же жагалау-4?спасибо
  • У нас есть рассрочка
    если налично 185000 за квадрат
    если 7 лет то цена 255000тг
    главное наш ЖК ЖАГАЛАУ 4. в центре города
    давайте к нам ))))
    либо на сайте заходите
  • Спасибо Вам,VIP,за ответ , и спасибо что сказали что жвюк жаналау-4 в центре столицы,а для меня это просто мечта жить в Астане и в центре и в рассрочку купсииь квартиру!Я живу в ЮКО,в ауле дети там по квартирам ютятся вот и я решила туда только как заходить или общаться на сайте не знаю
  • Если вы согласны ждать, то можно покупать в жаг 4.
  • Я сам тоже из ауыла ))))
    из Жетысай до Шымкента 200км
    до астаны 2дней на автобусе
    у меня там никого нету ни родственники
    нет знакомых
    каждый раз когда еду в астане насчет Жагалау
    снимаю суточный квартира
    сколько я деньги тратил
    не дай бог если что то, будет
    вот тогда Я пропал
  • VIP,да мы земляки!А вы не переживайте,раз уже вложились ,придется надеяться и ждать,да я думаю все будет хорошо!
  • VIP,как я вижу вы продвинутый в этих делах чувак а я еще дилетантка недавно только начала лазить по негу искать варианты,у меня к вам несколько (секретных) вопросов есть..Вы могли бы скинуть мне свой майл? Я остановила свой выбор в вашем доме,так что мы будущие соседи,и я бы хотела общаться с вами лично т.е переписываться на счет нашего дома вы не против?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: