Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Алтын Уя
  • кто нибудь что нибудь знает о судьбе жк алтын уя дольщики отзовитесь!!!!
  • Добрый день всем!
    Кто что знает о стройке? я  из Алматы, позвонил, узнавал говорят фундамент заливают, это правда?
  • Yerzh, проснись. нет ничего. скажи пожалуйста к кому звонил, кто тебе лапшу вешает? деньги не возвращают, я жду с июня  2015. врут как дышат. почитай  форум Зере 1, Зере 2, Марсель 1 и 2.всё это одна контора.   
  • привет всем! а кто нибудь заходил на гугл мэп в режиме земля. посмотрите там. там уже почти готовые дома!!!! это реально? или фотошоп???
  • ВСЕМ Добрый день!
    Кто что знает о стройке? я живу в Алмате, поэтому не в курсе, подскажите пожалуйста как обстоят дела? 
  • Привет! А Вам говорили придти и переподписать доки? кто в курсе. кстати, вчера там была, все хорошо, деревья растут, трава так же зеленеет, стройка идет вокруг, только не на нашем участке :(
  • люди Вы тут есть? отзовитесь кто нибудь. какие то мы пассивные. может начнем что то делать, на других форумах читаю, они там во всю даже ктк в гости приглашают 

  • если кто не в курсе - директора Ахмедьярова Данияра Канатовича 05.10.16 г. арестовали, он под следствием. Пострадавшие дольщики жилых комплексов "Зере", "Зере-2", "Алтын Уя", "Марсель" пишут массово заявления в ДВД г. Астаны, следователь Абишев Саят, раб.тел. 8(7172)716341, сот. 87079008818, 87084805143.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: