Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Здравствуйте соседи. 1 пятно не в счет, 1 пятно в любом случае будет строится, финансирует Жилстройбанк. Вопрос когда достроят 4, 3 и 2 ??? ЖСК и господин продолжили стройку, только с марта месяца 2016. занимались ерундой то Банк меняли, а потом под залог подпиши. Лучше делом занимались бы.
  • ало оо
    Ало ооо
    бул кым екен?
    Кымды ыздедын?
    таныдынба ??
    жулдызбедын?
    Бул менго Аси .......
  • 098 кто Вы? Какое отношение имеете к ЖСК. Вы так активно настраиваете пайщиков на борьбу. Судя по тому, что пишете, Вы не пайщик. Какой Вам интерес до этой ситуации?
  • всем пайщикам с прозбой обращаюсь
    У меня квартира на Маме оформилена под доверенность я подписал доп соглашение
    Но мама еще заявление под залог не дал
    в будущем не дай бог что бы мое ситуация не был Как у 7 континент
    дайте совет это плохо
  • http://vfl.ru/fotos/6369118e12447726.html
  • за что ? почему все уступают уходит
    блин
    как тяжело Ждать ждать ждать ждать
  • Просьба тем кто ездит и скидывает сюда фото. Можете не фотографировать 1 пятно? Там все равно нет пайщиков, нам не достанется с этого пятна квартиры. Основная масса нас в  4,3,2 пятнах. Первое пятно подняли за пол года, а 4-е уже 3 года строят. Лучше для сравнения проверьте фото, за месяц работы видны чуть-чуть, изменений практически нет
  • я пайщик 1 пятно
  • за 3 месяца после аудиторов есть изменение на петно 4 блок 5 ,6,7 ?
    активисты от них есть новости?
  • Как отправить фото
  • Сегодня был на стройке 4пятне стройка идет 3 пятне вроде сваи забиты 2 пятне пробные сваи состораны посмотрел охрана не пустил
  • Нуржигит, у вас какой блок?
  • 1 пятно. блок №3
  • Привет Всем!)))) Есть свежие фото с 4 пятна? 4 пятно 10 блок секции?
  • Я так думаю наверное достроят после ЭКСПО-2017.....
  • 4 пятно квартира бар ма кім сатады?

  • дай мне терпение Котляров
    госпади я невыдержу еще одну потерю лишь бы построили
  •  Пайщики свои договора не регистрируют, – объясняет он. – Они не знают даже, сколько их всего квартир продано в ЖСК. Это считается коммерческой тайной. Называют одну цифру, но появляются другие люди, претендующие на это жилье. В итоге мы имеем двойные-тройные продажи, когда одну квартиру продают нескольким лицам. А проверить это никак нельзя.

    Чтобы решить проблему, Махамбет Абжан предлагает в законодательном порядке регистрировать договора о паевом взносе в местных исполнительных органах. Чтобы любой человек, перед покупкой мог предварительно пойти в акимат, проверить, есть ли в выбранном им ЖК квартиры, не проданы ли они кому-нибудь. И только после этого он бы вкладывал свои средства, а в случае двойных продаж мог предъявить претензии к акимату.

  • Осы жерден-ақ сұрастыра берейік Менің квартирам п4 блок 1, 11 этаж 41 квартира. бірдей шығып қалатындар бар ма тексеріп көрейік,

  • Ренат ондай болмайдыго
    бызде ватсап Группа бар Активисты жагалау
    3 ай бурын олар тексерып еды
    казыр каншасы шыгып
    кайтадан жана Пайшиктер кырып жатыр
    тут не удобно ватсапка косылыныз
    Натали Баукен Барыс
  • Хочу обменять 1 комн.кв., на 4-пятне на 2 комн.кв. Интересует 2-3 пятно, этажи от 2-го по 6-этаж. Пишите в личко. Спасибо!
  • Ренат они меня игнорировали ,
    если прочитает тут то должны добавит вас
  • Добрый вечер
  • 18 нен бері сурет салмады сайтқа

  • енды 10кун сайын не озгерыс болад дисын
    Блин астанада жататын орным болгандаго кунде Бугалтр мен есеп очет сурайтын едым
  • 10 кун сайын өзгерістер болады

  • Есть свежие фото по 4 пятну? Скиньте на сайт? До какого этажа достроили 4 пятно кто скажет?
  • Добрый вечер всем
  • есть среди вас
    на Ватсапе в группе Активистов
    аудитор нанимали?
  • Новые фото на сайте
  • С таким темпам 10 лет подстроят
    не дай бог
    Алла аллах ¡¡¡¡¿¿¿¿¿
  • Дорогие, пайщики! Не надо писать о том, что напрямую к Вам не относится и затрагивает чужие интересы. Здесь достаточно пайщиков с первого пятна. Единственное место откуда черпаем реальную инфу, а не из сладких уст ЖСК. Поэтому придержите свои просьбы о том что фотографировать, а что нет. Есть пайщики иногородние. Им тоже нужно следить за ходом стройки. Надеюсь на понимание.
  • Привет Всем!)))) Разместите свежие фотографии с 4 пятна, интересно знать на каком стадии стройка?
  • свежие фотки на сайте есть http://zhagalau4.kz/news/
  • Март-Апрель смотрю нормально строят! Так дальше держать темп! 
  • 4 пятно со скольки этажей состоит?
  • от 9 до 12 этажаей
  • С праздником
  • Добрый день. Я, Шинтаев Курман представляю отца - ШИнтаева Калмахана БЕкмуратовича, который является пайщиком ЖАгалау-4, 2 пятно. РАнее по Ватсап я состоял в группе "жагалау", однако, как аппарат поменял, не смог подключиться. Просьба меня по новой подключить. номер 7075012028 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: