Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  •  Застройщик СК Асем кала, построили ЖК Альтаир на Сарайшык, мощный дом. Малоквартирный, огороженный, полностью охраняется. Квадратуры большие.
    Сейчас компания предлагает квартиры в ЖК Сулу, на Нажмиденова. Маколоэтажка, дома уже построены. Дом отделан мрамором, гранитом. внутри даже подоконники мраморные. Деревянные окна, кондиционирование потолочное, уже встроенное. Паркет. Чистовая квартира, шикарная - все только Германия и Италия. Новейшая и стильная кухня. Жильцы говорят дом очень  теплый и спокойный. Ажиотажа во дворах нет, везде просторно. Машин на детских площадках нет. Огромный плюс - большое количество гостевой парковки. 
    Планирую приобрести там квартиру. Сравнил с другими домами, мне больше понравилось, качество вызывает доверие. кстати, большой + охрана и кск от самого застройщика. в подьездах и паркинге очень чисто, хоть и идет ремонт в квартирах. Это наверное и показатель работы КСК.
  • Цены как? Есть маленькие площади?
  • площади начинаются от 140 кв.м. кстати, лояльные. переговорили, готовы идти на встречу с рассрочкой без дополнительных наценок. 
    сегодня заеду еще раз, но думаю решенеие уже принято)))) лично меня после них даже Кварталы уже не впечетляют по качеству
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: