Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Молодая семья
  • Здравствуйте всем! Кто-нибудь слышал о таком ЖК, называется "Молодая семья", находится по Ул.Карталинская 7/Конституция. Застройщик Жас Отау. Цены заманчивые, поделитесь опытом, кто что знает. Заранее благодарю!
  • Ездили на стройку. район не понравился и больше не стали ничего узнавать
  • вроде фото скинула - что-то нету
  • Галия А вообще стройка идет или стоит?
  • мы в воскресенье приезжали. кран не двигался но рабочие были. 
  • хотя один родственник сказал что сейчас в холода строиться не выгодно, электричества много уйдет, с марта начнется стройка...
  • сами решили подождать, с марта объезжать стройки
  • Жк Молодая семья он же ЖК Пана. Долгострой!!!
  • Лучше синица в руках, чем журавль в небе! За ценой не бегите. Покупайте у проверенных застройщиков. Пообещают золотые горы, потом люди ждут годами
  • Имитация строительства! На нормальной стр ойке минимум 40-60 человек.
  • Здравствуйте проживаю рядом с этим ЖК он уже два раза менял название и стройка стоит не кто не строит.
  • Не построят этот дом! 


    В 2014-2015г.г. этот дом назывался ЖК "Пана", 2-3 этажа этого дома были возведены предыдущим хозяином, так и осталось на сегодня в том состоянии эти 2-3 этажа. Продавали как горячие пирожки. Дом не строился, репутация подмочилась,


    Решили на новую уловку по привлечению лопоухих, ему дали вторую жизнь, назвали ЖК Молодая семья. (1 обьект) К приезду клиентов строители (несколько человек) создавали имитацию стройки, из одного угла в другой угол переносили материал и т.п.


    Такая же схема 2го обьекта ЖК Магистральный-3, в 2015г его назвали - ЖК Бірлік, один котлован, за несколько лет еле-еле сваи забили только в 2015г. и все - тишина. А дом почти распродан. 


    3 обьект ЖК Рух (Коктал-2), в 2015 г его назвали ЖК Жас Отау, та же самая история.


    Застройщик всех 3х обьектов ТОО "Атлант Инжиниринг", ТОО "Доступные квадраты", и возможно еще другие ТОО, Генеральный директор этих предприятий - Омирбай Гульзада Салимкызы, Учредитель Машуров (Беридзе) Валим Алимович.


    На сегодня в МВД возбуждено уголовное дело в отношении ген.директора ТОО "Атлант Инжиниринг" Омирбай Г.С. и учредителя Машурова В.А. по заявлению вкладчиков ЖК Магистральный-3 и то еле раскачались, пока не поняли что все очень плохо.


    Что могу сказать - обманули людей, это Да.


    На что она надеялась??? Не строитель, ведь понимала куда лезла.


    Жалко, да, а им жалко не было, ведь как хорошо живется на чужие деньги (отдых за границей, салоны красоты, бутики, презентация книги ее отца, шубы норковые, рестораы, одежда от дизайнеров, драгоценности, продукты, обеспечивать свою семю и т.п.), также зарплата сотрудникам, расходы различные и т.п.


    Ведь вводила людей в заблуждение, и ее люди. Говорила она о честности, порядочности своей, еще о воспитанности, пыль в глаза пускала... Тошнит... Бессовестная лгунья.


    На сегодня какая ситуация - люди основная часть без своей крыши над головой, снимают комнаты или квартиры, люди не знают то ли за аренду платить то ли на продукты тратить. Все планировали давно уже заехать в свое жилье, так есть люди которые оформили Кредиты в Жилстройсбербанке для приобретения квартир .


    Так они Вдвоем (Омирбай и Беридзе) решили еще "потопить" одного человека. Благо вовремя Он от них ушел, одумался. Строит по человечески, и авторитет зарабатывает, вовремя понял что с ними далеко не уедешь.


    Жизнь одна, а на чужих слезах и правда счастья не построишь.


     


     

  • Кино можно снимать - Мелодраму.

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: