Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Приветствую  соседи! я теперь пайщик) подписал договор на 4 -пятно с помощью Айнагуль) 
  • Оооо поздравляю!!!, тока не материте меня плиииз, нервов много у нас уйдёт )) какой блок? Я 13
  • спасибо)  12-й блок.нервишки надо беречь.все будет хорошо) 
  • Айнагуль а что за доп соглашение вы подписывали? мне и не говорили про это.я подписал договор и доверенность.в чем разница в этих бумажках?
  • Позвоните мне
  • Подскажите собрание будет как планировалось?

  • Весьма СРОЧНО!           Уважаемые пайщики ЖК "Жағалау-4"!!!

    30 января 2016 г. в 10 час утра состоится собрание по адресу: г. Астана Бизнес-Центр "Шахназ" ул. Бейбитшилик 14, пересечение ул.Сейфуллина/ул.Мира 3-ий этаж направо Собрание будет проводится при участии Инициативной группы и активистов. Просьба ко всем НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! Явка обязательна! Необходимо максимально собраться.
    ВХОД ПО ДОГОВОРАМ (можно копии) и УДОСТОВЕРЕНИЯМ ЛИЧНОСТИ!!!
  • Ждем хороших Новостей от вас
  • Куплю одно или двухкомнатную квартиру в Жагалау 4, IV-пятно в рассрочку у владельца договора. Кто хочет переуступить свой, ранее заключенный договор, пишите сюда.
  • однушку на 1 пятне не рассматривайте?
  • Кто нибудь на стройке был? Как там ))
  • Здравствуйте есть среди вас Жанна Сейтенова напишите пожалуйста 87023440300
  • Покупатель, скинь номер сотки, по поводу переуступки, на емайл sak-72@mail.ru
  • ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, уступаю однушку на 4-ом пятне, пишите сотовые на sak-72@mail.ru
  • Saki продаешь или покупаешь?
  • Здравствуйте сегодня собрание будет да
  • Я ПРОДАЮЮЮ
  • Дд! Я тоже продаю 1 комн. Кв, 4 пятно
  • кто ходил на собрание? какие новости? чем порадуете?
  • Собрание было без членов правления жск, сами пайщики собирались
  • Уважаемые пайщики ЖК Жагалау-4!!! Собрание прошло, пайщиков было более 100 человек, и представители Правления были!!! Только вот ни на один вопрос они не ответили. Скоро выложат видео в Ютуб. Все увидите, как и что было. Кто выступал, и кто отвечал. Также прошу присоединится на форум, созданный инициативной группой. Вся информация, касающаяся нашего ЖК там будет выкладываться. Адрес форума zhagalau4.com  
    Удачи нам всем!
  • Айнагуль... с чего вы взяли что собрание было без представителей ЖСК..Вы там были??? Все представители были в полном составе!!! Конкретных ответов не услышали конечно, но все запротоколировали...
  • Просьба не давать ложную информацию...
  • Наталья, вы сами писали, но не вы конкретно, а выше, что собрание пайщиков, что не будет членов жск. Активисты, давайте более точную информацию сами
  • Нужно было вам написать на форум более точно, может и народу было бы больше
  • Скиньте сюда ссылку форума
  • Да смотрю в тексте не написано про жск... Мы правление официальным письмом пригласили... и те пришли всем составом... правда как всегда про погоду.)))
  • @Барыс напишите мне плиз
  • Здравствуйте, форумчане! Есть желающие переуступить двушку в 1 или 4 пятне? У нас двушка во 2)))
  • Уважаемые соседи! Что итого решили? В любом случае мы должны быть едиными. Приехать на собрание не смог, но хочу понять к какому решению пришли. Уважаемые активисты, ваше мнение, подписывать допик или опять ждать "у моря погоду"? Айнагуль, большая просьба не писать не проверенную информацию, это очень важно. Заранее благодарен за ответ!
  • Доброе утро соседи! Да, действительно людей было много, более ста человек.  И как не пытались наши активисты построить более менее конструктивный разговор с нашим правлением ЖСК этого так и не вышло.  Они либо не хотят, либо не могут дать конкретные ответы на поставленный им конкретный вопрос.   Все сводится к общим каким то понятиям и к просто заговариванию зубов. никакой конкретики. 
  • элина я вам написал.
  • Aspikk...ни в коем случае не подписывать...решили бороться дальше.... согласно их отчета, размещенных на сайте... там все посчитано не правильно... потеряли 100 млн.... что за счет денег остальных пятен, строят первое... правление ничего слышать об этом не хочет... что сложили 2+2 с ошибками....
  • Наш юрист в "" Чурсина, вместо того, чтобы защищать наши интересы, она наоборот ведет нас на эшафот. Или она хреновой юрист. Прочитал историю территория комфорта там такое творила
  • И почему за мои деньги строят не мое пятно, а 1 пятно для акимата. Я так понял Айнагуль во всех курсах, правление Жск не может ответить может Вы знаете?
  • Я не во всех курсах, я не в активистах. У активистов спросите. Я так, чем владею - делюсь, пытаюсь по своему , для себя, узнавать инфо . Вы спрашивайте не на форуме, а лично у котлярова, зачем вам чужое мнение.
  • И бухгалтера такие же, свои косяки не заметают, хотя это нам на руку сыграла, увидели истинное положение финансов. Вдумайтесь 1млрд пошли на постройку квартир в 1 пятне для акимата. Почему??? Зачем??? Мы, что благотворители??? Ладно на благое дело, а здесь мутят!!!
  • Всем привет!
    У меня предложения , давайте на телевидиние покажем
    Передача Айтуга Онай это хороши проект
    Все осталные пайщики тоже будут в курсе
    И нам тоже покажут че делать дальше
  • Добрый вечер! До меня дошла информация о возможном проведении аудита финансов ЖСК. Хотелось бы поинтересоваться, если вдруг выявятся факты нарушения об использовании наших средств, (а они наверняка будут), то ВЫ, ПАЙЩИКИ-АКТИВИСТЫ, что намерены делать? Будете инициировать смену Правления ЖСК? Если так, то ведь придется менять ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе и договоры переподписывать нужно будет. (что крайне нежелательно, т.к. под шумок г-н Котляров, подготовит новые договоры, где будет уже прописано про этот страшный залог и нам придется его подписать). Так вот, важно знать, что Правление ЖСК на самом деле простые исполнители, "марионетки", а за всем стоит Котляров и выше. Так что их смена никак ни на что не повлияет. Достаточно будет их контролировать:-O
  • vip хорошая идея, свяжись с хабаром, пробей что и как, что нужно, заявку подай =;
  • Riko. Я целиком согласна с вами. Да и по поводу аудита: бухгалтер который смог правильно и за короткий срок представить документы для такого кредита- профессионал с большой буквы, и наврятли ли аудит выявит что либо, это пустая трата огромных средств. Я за контроль ежеквартальный , и уверена, что они против не будут. По поводу смены правительства жск , я и раньше об этом говорила. Есть ли среди нас такой специалист со связями чтоб смог вести такой жск?! Да и смена директора, приведёт к отказу по кредиту. Я считаю, что нужно действовать сообща всем, а не отделяться и вести войну на форумах. Нужно действовать конструктивно и продуктивно. А не так: одна куча письма пишет другая на сайт а третья на форуме. И не нужно отделяться на разные форумы, есть этот форум для всех дольщиков и пайщиков, про который знают все !!! По поводу тв, согласна в том случае, если после выдачи кредита стройка не сдвинется. Нужно действовать сообща. Наши разногласия только всем на руку, очень глупо со стороны выглядим
  • И нужно обратиться к модератором сайта, чтобы фото выкладывать можно было из любых гаджетов. Очень много иногородних
  • По переуступке прав приобрету 1 комн квартиру у кого рассрочка
  • Ой не смешите профессионалы. Жск создана 2 года, Вы о чем. Бумажки передавать умеют вот и всё, остальное сами аналитики банка делают
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: