Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Был  на стройке 14 декабря, 4 пятно на уровне 4х  этажей и это не все секции,  как то уж очень не спеша!
  • А где обещаний график строительства!? Обещали в конце декабря выложить на сайт????
  • а какой блок
  • график до 20 января 2016 г.
  • Асаламагалейкум 4 пятно кашан салынып битеди айтып журесиздерме. Осы 2016 ж/н 1 кварталында битед деген брак али 7 этажда тур.
  • Дальнобой, не подскажете на каких блоках
  • Что это такое
  • фото не открывается, пройдите по ссылке думаю каждому будет интересно! http://aisdpa.kz/publicinfo/
  • Ерлан, кроме карты астаны ничего нет, не понял
  • ааа теперь понял, нужно нажать на зеленое пятно (строящиеся жк)
  • vip, вы как поняли?
  • Кстати, сегодня 9.12 (утро) лично съездил на объект, работа ведется на 4 и 1 пятнах. На 4 пятне 4-5 кранов работают на всех блоках, заливают бетон и одновременно закладывают кирпичи. В принципе темп не плохой на 4 пятне. Если  каждый день будет держать хотя бы такой темп работы, думаю до конца 2016 года закончить.
  • Дай бог!
    Барыс айтканын келсын, айтпесе олем,
    Каждый день для меня страх, боль , мучение думаю от куда я найду денги на 7 лет , по 193000 тг в месяц
  • vip, сағат сайын форумға жазғаныңызға қарағанда, қатты уайымдайсыз ау деймін.
  • Конечно! Вид у меня есть большие планы на будущее, я должно успет по плану , если стройка задержка будет продалжается до2017 , 2018., 2019 годом
    Вот тогда у меня не остается сил дальше судид
    По этому человек должно будь готов ковсему
    Соседи....
    Тем боле Барыс это касается вам буду блогодарен, прошу вас держите меня в курсе
    Спасибо!
  • VIP грамматику специально искажает сидит. Зачем ему это нужно? Артист

  • Почему-то, я тоже такого мнения про грамматику VIP...
  • с чего взяли что искожает?
  • VIP жарайсың!
  • Всех с наступающим 2016 годом! Желаю нам всем в 2016 году получить ключи от наших квартир в Жагалау - 4!!!
    Спасибо пусть сбудется мечта. 
  • Уважаемые друзья!!!
    • Пусть уходящий год уносит
    • Печаль, заботы, суету,
    • Но радость пусть он переносит
    • И множит в будущем году.
    • Пусть ждут вас новые события,
    • А дом ваш наполняет смех.
    • Пусть будут новые открытия,
    • Пускай приходит к вам успех.
    • Будьте любимы и любите,
    • Пусть сердце от любви поет,
    • К своим мечтам смелей идите,
    • Удачи вам на Новый год.
  • Пока с 29.12 на объектах работа почти остановлена, причина может быть из-за погодных условиях. Надеюсь с нового года (после праздников) работа снова возобновится.
  • Барыс спасибо вам за искренный Желани,.
    Хотел бы всеми соседами познакомится
    Желаю всем
    Удачи в Любви ..
    Успехи в Работе , а вам мои дорогие Здаровю..
  • vip, саған көп, көп рахмет, айтқаның келсин. Әрине барлықтарыңызды жаңа-жылдарыңызбен шын жүрекпен құттықтаймын!!!
  • Құрметті достар, жаңа 2016 жылында көптен күткен жаңа пәтерлерімізді аламыз және солай болады деп сенеміз!!!
  • Жаңа жыл құтты жыл болсын! 2016 жылы Қоныс тойын тойлаймыз деп сенемін
  • :-) Соседи смотрите на саите ЖК-ЖАГАЛАУ появился график работы
  • кто знает, подскажите пжл, почему в графике работы отсутствует 1 пятно? Спасибо заранее.
  • Кто нибудь может обяснит график стройтель. почему не открывается ?
    загружаю но неоткрывает
  • может у вас что то не то? у меня все открылось 
  • Ну , и что там? Подробнее можете обеснит буду блогодарен вам
    Спаибо
  • вам какое пятно нужно?
  • vip, наводите мышку на "график строительства полигон 3" и нажмите на нее левую кнопку на мышке, затем на панели задач (внизу) появится ЕхсеI документ и нажмите на него левую кнопку на мышке, тогда откроется.
  • Уважаемые форумчане в качестве информации:

    Вниманию пайщиков ЖСК «ТК-Жағалау»!

    1. В соответствии соглашением о предоставлении кредитной линии № Ю-КЛ00258-03-15 от 02.09.15 в течении ноября – декабря 2015 года для финансирования строительных работ объектов ЖСК «ТК-Жағалау» установлен лимит на использование кредитных ресурсов в объёме 90 млн. тенге с условием погашения каждые 30 календарных дней, за счёт паевых взносов пайщиков ЖСК.

    Всего в период с 15.11.18 по 18.12.15 ЖСК «ТК-Жағалау» выделено:

    178,3 млн.тенге, из которых 122,1 млн. тенге направлено на приобретение арматуры, товарного бетона для производства монолитных работ по жилой группе №4, а также экоблоков и строительных растворов для устройства ограждающих конструкций.

    56,2 млн. тенге направлено на оплату выполненных работ генеральному подрядчику – ТОО «Стройастес», согласно Договора генерального подряда № 114 от 01.07.14г.

    Вместе с тем, для исполнения ранее опубликованного графика производства СМР, на 2016 год необходимо увеличить объём доступа к кредитным ресурсам согласно прилагаемого графика с января 2016 года.

    Для увеличения лимита кредитования стройки Правлению ЖСК необходимо обеспечить устранение юридических замечаний АО «Банк Астаны» в части предоставления нотариально заверенного согласия от пайщика и его супруга(и) на предоставление в залог имущества жилищно-строительного кооператива «ТК-Жағалау» в виде незавершенного строительства полигонов 4, 3, 2, 1; земельных участков под незавершенным строительством, а так же согласие на предоставление в залог паевых взносов, поступающих согласно графиков оплаты, по договорам паевых взносов.

    В этой связи Правление ЖСК «ТК-Жағалау» убедительно просит пайщиков ЖСК «ТК-Жағалау» в максимально краткие сроки предоставить в Правление ЖСК нотариально заверенное согласие от пайщика и его супруга(и).

    2. В связи с сложной экономической ситуацией, связанной с изменением курса национальной валюты – тенге, в целях рисков недостатка денежных средств, необходимых для завершения строительства жилых групп №4, №3 и №2 ЖК «Жагалау-4», Правлением ЖСК принято решение о прекращении предоставления рассрочки оплаты паевых взносов сверх 12 -ти месяцев по договорам паевых взносов, заключаемых после 01.01.2016 года.

    При этом, в целях максимально коротких сроков формирования 100 % пула пайщиков ЖСК, реализация квартир будет осуществляться по цене не выше себестоимости строительства, подтверждённой заключением РГП «Государственная вневедомственная экспертиза проектов» 185 тыс. тенге за квадратный метр общей площади квартиры, из чего будут произведены расчёты паевых взносов по вновь заключаемым Договорам с 01.01.2016 г.

    Учитывая, что по вновь заключаемым Договора паевого взноса планируется реализация 39 тыс. кв.м. квартир в ЖК «Жагалау-4», данная мера позволит в дополнение к денежным средства, поступающим от пайщиков ЖСК по действующим Договорам паевых взносов, дополнительно привлечь около 7,0 млрд. тенге на завершение строительства объектов групп №4, №3 и №2 в установленные графиками строительства сроки.

    При этом, по действующим договорам объём паевого взноса и сроки оплаты не изменяются.

    Вместе с тем, пайщики ЖСК, желающие внести паевой взнос из расчёта вышеуказанной себестоимости строительства — 185 тыс. тенге, со сроком рассрочки оплаты – 12 месяцев, (с учётом уже осуществлённых платежей) могут перейти на данный модуль заполнения паевого взноса , путём подачи письменного заявления.

    Уважаемые пайщики ЖСК «ТК-Жағалау» поздравляем Вас с наступающим новым годом!! Желаем Вам счастья, здоровья и скорейшего заселения в новые квартиры!

  • Как можно найти график работы которые вы. Сказали подскажите пожалуйста.
  • на сайте жк жагалау 4, раздел "новости"
  • указано по полигонам (пятнам), за исключением 1-го пятна. Так вот возникает вопрос почему не указано 1 пятно или к жк жагалау не относится?, может быть по отдельному графику акимата. кто-нибудь знает?
  • спасиба что подсказал. А по твоей вопросе не знаю.
  • Барыс у меня телефон
    Загруска есть но не открывается
    Может сюда вложите петно 3
    Пожалуйста так хочу увидетщжщэн
  • Жагалау - 4 ПОЛИГОН №3


    № п/п Наименование работ и затрат янв.16 02.2016 03.2016 04.2016 05.2016 06.2016 07.2016 08.2016 09.2016 10.2016 11.2016 12.2016 01.2017 02.2017 03.2017 04.2017
    Жилая группа
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
    1. Общестроительные работы
    1 земляные работы (котлован) выполнены
    2 Фундаменты
    3 Покрытия и перекрытия
    4 Каркас
    5 Стены
    6 Кровля
    7 Дверные блоки(межкомн.)
    8 Оконные блоки
    9 Витражи
    10 Полы
    11 Внутренняя отделка
    12 Наружняя отделка
    13 Разные работы (крыльца, козырьки, отмостка)
    14 Лифты
    15 Сантехнические работы
    16 Электромонтажные работы
    17 Наружные сети
    18 Благоустройство
    19 Слаботочные устройства
    ИТОГО :
    Проведение рабочей комисии
    Проведение Государственной комиссии
    Заселение
    Регистрация и собственность
    Выдача правоустанавливающих документов
  • 1 полигон- там другой Подрядчик ( тоже дочка АСИ)... квартир частным лицам продано , если не ошибаюсь 15%. Остальное передано 1-2комн Жилстройсбербанку, 2-4 комн Банку Астаны. Соотвеиственно кредитование идет отдельно от всех.
  • Жаңа 2016 жыл сәтті жыл болсын! Жаңа үйімізге қоныстанып Қоныс тойын тойлайык!!!!
  • Значит петно 3 будут закончит в 2017году
  • по графику заселение 4 пятна конец 16 года. Плюс задержка 3 месяца прописанная в документах
  • Ерболат спасибо вам за график петно 3
    Если можно сюда поставте график петно 4
    Прозба
  • Господа, а вы что так за график беспокоитесь? Вас не настораживает последняя информация о предоставлении залога паёв и квартир банку?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: