Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Магистральный 3, 3 очередь
  • Уважаемые вкладчики ЖК Магистральный  3, 3 очереди, отзовитесь пожалуйста. Наш дом превратился в долгострой с непонятным финалом. Но у нас есть еще время, чтобы сделать какие то шаги, для того, чтобы строительство началось. К сожалению, в офисе компании нам не дают никаких сведений о вкладчиках и мы не можем с вами связаться. Инициативная группа создала форум по обсуждению вопросов. ссылка magistralny3blok.rusff.ru заходить нужно с яндекса, Кстати, предупреждаем, что существуют тролли, которые могут говорить что все прекрасно, дом строится и так далее. 

  • Уважаемые   вкладчики ЖК Магистральный 3   блока 3   я   являююсь тоже как  и вы обманутым дольщиком . Не  однократно мы были на собраниях Гульзады Омирбай  которая является ген директором Атлант Инжинеринг  ни чего не было сказано кроме слов что у компании денег нет. И ей не на что строить наш дом. Отсюда вытекает вопрос .ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ. И куда она могла их использовать. Дело в том что Омирбай зная она не выполнит свои обязательства перед пайщиками изначально заключила с нами договор не о долевом участии .а о договоре пая. Из за этого она уходит от уголовном ответствии по закону Р,К. Теперь наша задача собраться всем вместе и наша      цель чтобы нас перевели из статуса пайщиков в дольщики.  Прошу всех кому не безразлично судьба денег кототые мы вложили свои кровно заработанные деньги в это строительство.выходите к нам на связь .  Пишите заявление по возбуждению уголовного дела по отношении Атлант Инжиниринг  в том чмсле на Омирбай Гульзаду . ее  отца Отен Салима который является председателем 1 и 2 блока всех ее ближайших родственников которые работают в ее бизнес структуре Нанесенный ущерб нам составляет около 7 млн долларов США. 
  • Мой контактный тел 87770888888
  • Наша сила в колличестве

  • На нас обратят внимание.  Нас не меньше 100 пайщиков обманутых
  • Просим вас откликнуться быстрее время играет против нас
  • Сумма конечно гораздо большая, чем озвучена. Жильцы 1 и 2 блоков живут в аварийных домах, вопрос стоит о нарушении правил строительства.Откликайтесь 
  • ЖК Магистральный 3, ЖК магистральный, Атлант инжиниринг
  • Здравствуйте вкладчики ЖК "Магистральный 3" блок 3!!! Почти все квартиры в доме распроданы. Омирбай Гульзада не представляет достоверную информацию по вкладчикам и фин.отчетности по нашим вложенным денежным редствам. Офис Атлант Инжиниринг поменял свое место нахождение, дабы дальше заниматься продажей квартир под новым названием Бирлик и дальше вводить в заблуждение покупателей. Откликнитесь пожалуйста! Надо срочно всем обьединиться! !!
  • А что за компания бирлик
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: