Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Зере и ЖК Зере 2
  • Весной или летом да вы оптимист .........были вчера на стройке пару человек видели?
  • весной или летом да вы оптимист  там пару человек ходит бродит и охрана
  • Да с таким директором, слова немогу подобрать отвращение от него, деньги забирать уже не выгодно, потеряла в разнице курсах около 20000$
  • А можно фото обьекта Зере1?
  • Там нечего смотреть дом не готов, даже паркинг не начели, а продал все квартиры привлекая новых инвесторов с обещанием сдать в этом году.
  • Не знаю как у вас ребята у меня терпение закончились куда этот субъект дел наши денги сколько квартир продал, теперь у него отмазка зима есть там инвесторы активисты которые говорять его слова некуда не обращайтесь построят он вам дом, какой он у нас хороший если его осудят, что будет с нашей стройкой ждите тогда получите а свой ключи.
  • Развел он всех со своей щайкой еще как круто на 4-х обьектах. кто ска у него покровитель он не сам один бабки кому то передал и сидит п......т всем налево направо
  • Хищение средств дольщиков на лицо отправте ему ревизора, еще собрал денги у дольщиков незаконно не имея лицензии, пишите на сайт министрам, ген.прокурору и другим.
  • Хотела купит квартиру в Зере2 прочитала все комментарии я в шоке куда смотрят наши власти, неужели нет управы на этого человека
  • Здоавствуйте, я не из Астаны, из др. города. Подскажите, как идет строительство ЖК Зере. Предлагают купить здесь квартиру, После всех комментариев, ощущение что это проблемный ЖК. Заранее спасибо за все советы.
  • Если купите будете долго ждать директор хуже бабы он еще обещал сдать дом 2014 году, возможно уже пошли двойные продажи.
  • Строительство идет медленно, как деньги попадут в руки директора они исчезают, обратно не получите наплевал он на условие договора.
  • Daniyar poobeshal sdat dom v dekabre. Kak bilo na stroike god nazad, tak vse i stoit. Dlya nego slova voobshe nichego ne znachtyat. Nae0at cheloveka bez ugrizeniya sovesti eto on umeet, pri vsem pri etom on schitaet chto on prav, a ne dolshiki. Skazhi kakie u tebya problemi, deneg net? materialov net? devalvaciya? Net bl0 , vse u nego pod kontrolem i idet po planu. Po kakomu planu, bl0?
  • Есть новости?
  • kto nibud kto v Astane, sezdite na stroiku, posmotrite chto tam proishodit, pogovorite s prorabom. Daniyar ne otvechaet na zvonki i sms. Kto poslednii raz ego videl ili govoril s nim?
  • Возможно его видели: Бахтыгуль Сатыбалдиновна - 87075454130, Алтын Жолдасовна - 87016780855
  • eto buhgalter s offisa na manasa?
  • Это зам. и кадровик......... Адрес офиса: Сатпаева 20
  • зере1 зере 2 что с вашими объектами какие новости
  • Новости плохие. Стройка потихоньку останавливается, затихает. Дольщикам Данияр рты закрывает - переводит с Алтын Уя и Марселя на Зере-2. С Зере-2 кто сильно возбухает - переводит на Зере-1. А люди и довольны. Думают: ну теперь всё хорошо. Ведь в Зере-1 хотя бы коробка стоит! Но к сожалению это заблуждение. Если в Зере-2 ещё есть квартиры и есть вариант самим жильцам взяться за стройку, создать ЖСК, продавать оставшиеся квартиры и таким путём достроить Зере-2. То в Зере-1 из 176 квартир, 175 квартир Данияром уже проданы, деньги исчезли и как достраивать Зере-1 непонятно. Государство помогать не будет. У него денег нет, это видно. Т.к. за период с апреля по декабрь 15 года (т.е. за восемь месяцев!!!!) поднято только два этажа - 7, 8-ой и то в двух подъездах. Он создаёт видимость стройки для акимата и только!!! Марсель и Алтын Уя вообще не будут строиться. Куда деньги девал? Мошенник!
  • Kto tam hodil na otcheti ego v Akimat? napishite eshe raz kak i k komu zapisatsa, ya hochu zapisasta na konec dekabrya, pogovorit so vsemi
  • Здравствуйте, я дольщик Зере2. Хотела расторгнуть договор и вернуть вложенные деньги. Сходила в офис, сказали заключить доп соглашение о расторжении договора. На вопоос когда вернут, говорят примерно 3 месяца. Кто -нибудь сталкивался с таким вопросом? ВОЗВРАЩАЛИ ЛИ ДЕНЬГИ?
  • да нет, только обещает вернуть. есть люди, написавшие на возврат ещё весной. до сих пор только обещает. говорят один человек уже с инфарктом в больнице. не знаю, правда или нет.
  • А нельзя на этого Данияра в суд подать пока он не  сбежал?  
  • ~X( все стоит. Даже сторожа нет. Это писец, встрял я.
  • С новым годом!
  • Админ, почему мои объявления постоянно удаляются?
  • Здравствуйте!
    Дольщики ЖК Зере2, отправьте пожалуйста первую страницу договора на номер 87077890943 для сверки номера договора, ФИО, площади, суммы с той информацией, которую предоставил Данияр Канатович
    Инициативной группе
    Спасибо
    Дина
    87077890943
  • Здравствуйте ! не подалеку проживаю от комплекса зере2, на прошлой неделе заметил движении на вашей стройке, работали экскаватори, 2 крана двигались,  что то тоскали. 
  • я не являюсь дольщиком!
  • Судя по истории записей на стройке зере-2 вечно кто-то двигается, что-то шевелится и кажется только для вида(( за год только 2 этажа построили
  • Мне предлагал квартиру в зере-2 строитель с которым квартирами рассчитались. Сказал в первом полугодии 17 года сдадут (и то не факт, по-моему), потому что сейчас вся техника и средства на зере 1.
  • Интересно что у людей в договорах написано??
  • Всем привет
  • Салеметсызба, участники форума кто приобрел недвижимость в ЖК Зере1, прошу вас периодически проводить собрание, эта хороший стимул для продвижения строительства данного объекта
  • есть новости?

  • народ, привет! а что там со строительством зере-2? строится или нет? хотела свою однушку в старом доме в Кощах продать и вложиться... и никто не слышал о том, что все новостройки должны сдать к Экспо-17?
  • дольщики зере 2 отзовитесь 
  • что будем делать
  • неужели кром е меня тут никого не осталься ау дольщики отзовитесь!!!!
  • добрый день! хотела узнать подробнее о жк зере 1. звонила Дине, трубку не берет. кто нибудь знает что либо? стоит ли покупать? какие новости есть?

  • Добрый день! Я дольщик в ЖК "Зере 2", был на объекте недавно, начали первый этаж поднимать. Встретил там подрядчика, говорит ЖК "Зере 1" через 2-3 месяца сдадут и все силы на Зере-2 перекинут, у них обязательство перед Акиматом и Прокуратурой сдать к концу года, край 1 квартал 2017 года. Заехал в офис, находиться на ул. Мирзояна, посмотрел док-ты вроде все в порядке, все есть, земельный участок в собственности. Буду ждать.
  • Дайте телефон строительной компаний и адрес, обращался к риэлторам они ничего по стройке не владеют. 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: