Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • звоню на номер указанному на договоре 928060
  • там не отвечают
  • Segodnya prazdnik den vibora prezident zavtro zvanite
    Lyudi est petno 3 otzavites
  • Жанна! Кто Вам сказал что Жагалау-4 меняет название? Откуда такая информация?
  • Жанна72, откуда такая информация?, 
  • может быть жагалау, который в Алматы?
  • Люди что чепуху несете... сначала уточните откуда звон.... вчера там и слова никто не сказал...все договора подписаны, и с гаском и авторским надзором, с банком наконец. И никто их переделывать не будет.
  • Добрый день Даник, Барыс!   Эта Жанна72 только вчера присоединилась к нашей группе.   И что такое несет не понятно конечно.   Откуда такая инфа???   У нас у всех договора на руках и всем известно название.   И никто не звонил ни мне, ни вам как ядумаю по поводу это случая.   Надо выяснить кто она такая.     Слышишь ув. Жанна72 расскажите какой у вас интерес находиться тут с нами и выкладывать такую информацию??...
  • Согласен с Калипсо! Странный у человека юмор(((

  • Petno 3 otzavites mne ploxo ne mo
  • Мах вы с петно 3
  • Госпади соседи я сойду сума неужели я 1 . в петно 3
    Каких новостей с петно 3
    Фотками поделитес
  • Нету там ничего... тишь да гладь.
  • Всем...! Всем !ВНЕМАНЯ ВНЕМАНИЯ !ИЩУ СВОЕ СЧАСТЯ ЛЮБЬВИ СВОЕ ПОЛОВИНУ В НОВОСЕЛЕ
    ПЕТНО 3 БЛОК 14 ДОМ 8 УГЛОВОЕ
    ДЕВУШКИ ЕСТ !?
    МНЕ 25 ЛЕТ
    ПАХОЖ НА БРЕТ ПИТ! =(( O:)
  • Добрый день. Нет на форуме админа? Чтобы как то ограничить высказывания, которые не касаются строительства нашего ЖК.


  • Венера извиняюсь
  • VIP.. так вы сразу говорите, что ищите лягушку... так как на 3м пятне кроме болота ничего нет)))))))))
  • Натали у вас какое петно?
    Я сам еще не высало перво начальный взнос но платеж есть ежемесечно
    Головоломка уже 7 месяц прошол но нет вести о 3 петно

  • Натали у вас какое петно?
    Я сам еще не высало перво начальный взнос но платеж есть ежемесечно
    Головоломка уже 7 месяц прошол но нет вести о 3 петно

  • vip  я поеду туда числа 7-8 примерно, сделаю фото и выложу. 3 пятно было на уровне свай на 24 ноября.
  • Спасибо Добри жду с нетерпением
  • 3е. Там только пробники в одном месте. стоят штук 40.
  • Добрый день соседи!  Да, это правда. На третьем пятне только пробные сваи вбиты. Причем уже как минимум год, а может даже и все полтора. 
  • Петно 3 блок 14 соседи мои сокравищи мои кто есть то отзавитесь жду
  • Всем доброго дня соседи! Боюсь даже спросить что там со вторым пятном... Может у кого есть свежая информация по 2-му пятну?

  • vip, такое чувство, что вы прикалываетесь! Мне кажется, ни один статистический казахстанец, житель Астаны, не пишет с такими ошибками))) казакша жаза бермейсиз ба?
  • Ya s jetisaya do astani nujna exat 3 oe sutok
    Znayu mne ob etom govaryat chasto
    Kogda pereejayu v astanu vi razbyretes o moem owibke)))))
  • ДВ соседи, кто-нибудь был на объекте, какие-то сдвиги вперед есть?
  • На 1 пятне сдвиги не по дням, а по часам )) чтоб на всём объекте так двигалось ))
    На 2, 3 пятнах тяжелая техника ходит, самосвалы ездят, наверное засыпают остатки болота на 2 пятне.
    На 4 мал по малу двигается. На 8,9,10,11блоках стены начали ложить. 12,13,14 блоки 2-3 этажи льют. 5,6,7 блоки без изменений. Людей маловато, но техника работает, краны строй материал поднимают.
    Ускориться бы немного.
  • Рахмет за подробный отчёт!
  • Говорят, что стройматериалы закупали, мол теперь стройка пойдёт. А погода таки шепчет, строй не хочу. Дай аллах нам всю зиму такую погоду, чтобы они потом на морозы не ссылались, мол после -25 и ветре строить нельзя.
  • Добрый День!!! На 4-полигоне /пятне/ блоки № 1,2.,3,4 стройка не идет??? У меня второй блок?! Обещали что одинаково будут поднимать ,дом-он единый, целый, сдавать и запускать будут "как одно целое"??!!! Или я ошибаюсь??
  • Нет вы ошибаетесь, будут сдавать по блокам, как Жагалау-3 и Шыгыс.
  • Как стройка народ? ))))

  • Что нового?
  • Когда расместят информацию на сайте с ЖСК?
  • Котляров работает наверное переживает за нас и наш обьект?))) ;-)
  • Жанна72 давайте пожалуйста без провокаций? :)
  • Даник ,позвоните на Сембинова либо на Шевченко.... ,а лучше сходить..съездить туда и на стройку или Вы не с Астаны??? Сегодня звонила на Сембинова ,но Председателя ЖСК не было, сказали уехала в офис на Шевченко
  • Добрый вечер Соседи!:-)
    Я скорее так скажу, что когда бы вы не позвонили или бы вы пришли, то почти всегда руководителей нет на рабочем месте. Причем по совершенно уважительной причине.   Либо в другой офис уехал либо в Акимат или еще куда нибудь...   Но ни в коем случае он не дома или где нибудь в сауне отдыхает или в бильярд играет....   Прям делами по горло занимается...   Все думает, решает как бы нам наши квартиры побыстрее достроить и вручить!...
    :D
  • Поэтому не вижу никакого смысла вот так в одиночку пытаться с ними связаться.  
    Если все же что-то накипит, а это на сколько я знаю не у одного уже случается, то можно попытаться собраться всем вместе чтобы больше голов на встрече было и конкретные вопросы задавать что всех касаться будет касательно каждого пятна. 
    Когда все же группа людей хотя бы из 30-40 человек, а нас на сколько вы понимаете на много больше судя по комплексам, будут требовать встречи, ему трудно будет отказать в ней.
  • Kruto skazal Kalipso
  • Terpila, кто вам такое говорил, что пятно будет сдаваться по блокам. У меня тоже был такой вопрос в отношении 1 пятна, но мне председатель ЖСК (женщина, ФИО забыл) сказала, что пятно будет сдаваться целиком....
  • Kak dumaete mne viyti iz dolwekov jagalau 4
    Nexotelos svoyx soedy brosat na balotu)))
    Etot kotlyarov mne na nervi sbil uje vse vremya govaryt mi rabotayem no net rezultatov
    Esli moy radyteli znayut chto na balotu vlajivayu dengy togda budet zemlyatresenye v Astani)))
  • А вот говорить что Котляров и председатель ЖСК где то в акимате (сауна, бильярд) не сходив к ним на приём, я бы не стал. Раз 20 лично был у Котлярова - всегда принимает, даже когда спешит. В ЖСК был раз 10 - всегда принимали.

    Манагеры на Шевченко, согласен, мягко говоря не высшей категории.

    З. Ы. Все познаётся в сравнении, сходите на приём в любую стройкомпанию к директору, я посмотрю как вас там примут - ЛИЧНО.
  • energy, Я ведь это все в общих чертах сказал, так сказать в кавычках... За все время я лишь дважды желал встретиться с руководителем, а не с менеджером компании и дважды мне отказали и посоветовали лишь записаться на встречу. А такой вариант мне не совсем подходит. У меня работа не позволяет.  Но ведь вы видите, что гр. Котляров все больше говорит и дает многообещающие интервью... А стройка наша стоит. И ведь при таких способностях убеждать народ он еще три, а то и пять лет будет строить одно лишь 4-ое пятно. Которое как вы помните изначально по плану должно было сдаваться в этом месяце...
  • Я между прочим уже почти два года плачу рассрочку ежемесячно за квадраты которых еще и близко нет...   Плачу лишь за его уже не совсем правдивые обещания...   
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: