Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Venera_07, если вы хотите 3-х комнатную квартиру на 1-м пятне то можно насколько я знаю. 
  • 1-2 комнатные проданы, а 3 -х комн остались
  •  Всем привет!!!подскажите пожалуйста идет  ли строительство жағалау 4 второе пятно?
     
  • http://vfl.ru/fotos/2de6156b10594678.html
  • Марго, спасибо за информацию!
  • image Добрый вечер! Это какая пятно?
  • http://vfl.ru/fotos/f60f9d2010595117.html
  • Нуржигит это 1 пятно 
  • Здравствуйте! У нас договор по 2 пятну. Добавьте,пожалуйста, мой номер в группе ватсап 87773949845
  • вот и разбились кто-куда, зачем ватсап не пойму? во-первых не у всех есть ватсап, во-вторых не все захотят войти в группу в ватсапе, здесь хоть можно отслеживать информацию, сколько уже было этих групп в ватсапе, все возвращаются на форум.....
  • я тоже думаю правильно, и еще все информация годами можно сохранить на форуме, ведь так....
  • imageimage

    Фото 1 - 4 пятно
    Фото 2 - 1 пятно

    Был сегодня на объекте, 4 пятно на уровне 3 этажа если не считать первый, 1 пятно на уровне 5 этажей примерно, 3 и 2 пятно забиты только сваи пока что. На объект не пустили то что удалось увидеть.
    На первом пятне видно на фото красную стрелу что заливают активно раствор.

    Разговаривал с охранником, последние 2 недели пашут в 2 смены.
    Плюс пока беседовали с ним, пришло 3 миксера на объект, которые видел своими глазами минут за 15-20 беседы с охраной и так же сам видел человек 20 что были на виду из работяг.
  • Спасибо за фото! У вас какое пятно? 2 смены наверное на 1 пятне. Работы на 4 пятне идут медленно, с такими темпами врчтли уложаться в срок.
  • zhag4_8 у меня 3 пятно, которое на уровне свай!
  • Кошмар. Банк мне ответил финанисирования по пятнам 4,3,2 открыли в той неделе, а также застройщик озвучивал сроки 4 кв 2016 и 1 и 2 кв 2017. Остается надеяться.
  • в августе на 1 пятне был только фундамент,  за 3 месяца подняли 5 этажей, это прогресс!!!! Значит, они могут когда хотят! С таким темпом становится реально, что сдадут до конца следующего года)))

  • кладка до пятого этажа, это какое пятно, 1 или 4?

  • 1 пятно ма или 4 пятно ма Әкімшіліктің квартиралары бар? Кім біледі?
  • 1 пятно акимшилик
  • 1 пятноны содан екен ғо тез салып жатырғандар
  • http://astana.irr.kz/real-estate/apartments-sale/new/1-komn-kv-Chistovaya-otdelka-Rassrochka-ul-Syganak-advert4955453.html 
  • Ерекем  Скажите, а что это у вас за набор букв и цифр???
  • Это ссылка на веб сайт! Пройдите по ссылке и все поймете...
  • Добрый день.Кто нибудь писал на отсрочку платежа.И вообще это возможно.На работе на два месяца отправили без содержания. :-(
  • Еркем, вы что имели ввиду по ссылке?
  • я открыл, но не совсем понял сущность 
  • решил забрать деньги свои. всем удачи.
  • Emiljan , Я писал на отсрочку, без проблем. Идете в офис и пишите. Они сами подскажут что и как написать
  • Сәлеметсіздерме болашақ көршілер! Құрылыс алаңында болған ешкім барма? құрлыс қалай жүріліп жатыр? Астана банктің қаржыландыруы қалай болғанға ұқсайды? Шілдеде қоныс тойын жасаймыз деп үміттенеміз.
  • Добрый день! Меня зовут Асель...строимся в 1-ом пятне..Я впервые на форуме...До этого только читала Вас всех)))
    Раз дела на стройке тронулись с мертвой точки..решила присоединиться к Вам... Кто 
  • Здравствуйте! Хочу выйти из состава Строящегося ЖК "ЖАГАЛАУ-4". У меня 2-х комнатная кв. в 4 пятне. 67,38 кв.м. Стоимость квартиры 16 млн. 845 тысяч.Из них 8 500 000 внесены. Остальную сумму по графику необходимо продолжать. Уступлю кто хочет.Мой тел. 8-701-534-88-28 Звоните.
  • Добрый день соседи!  Выходит что на сегодняшний день строительство идет только по первому и четвертому пятну, причем по четвертому оно вообще еле движется.  Один этаж в пол года это все равно что стоит и не движется. Когда как на первом пятне еще летом только заливали фундамент, а сейчас там говорят уже этажей пять возвели.   А ведь изначально же всем говорили что первым сдаваться будет 4-ое и 3-е пятно, а ужу потом только 2-ое и 1-ое пятно.   Теперь ясно видно что третье пятно заморожено в стадии пробных свай.  На четвертом лишь делают вид что стойка идет.   А строят вроде как более менее видно только 1-ое пятно.   Скажите ну что за надувательство????   Ув. гр. Котляров где же вами обещанная стройка????   Где рабочие и вся техника????   Вы же сами лично сказали мол вот мы увидите что стройка закипит!!!!...    Не вы ли это сказали нам собственно лично????    Но если ваши слова никак не вяжутся с тем что есть на самом деле то как это понимать скажите????    Скажите как же вам верить на слова????    Понимаю что договора заключенные с вами имеют лишь все плюсы только в вашу сторону и в любом раскладе ваша компания не понесет никаких убытков впрочем как и вы сами.   А вот мы инвесторы которые уже вложили кто по 100% оплате, кто по 50% и теперь платит рассрочку равными долями бешеные суммы потеряем нами же заработанные, кровные деньги.  Не думаю что все просто так и захотят с этим смириться. Ведь для многих это есть единственная возможность приобрести свое собственное жилье, а не снимать всю жизнь и чувствовать себя лишним на этом "празднике жизни"...   Ведь для многих сейчас квартира это смысл их жизни. А если это отнимают, то что тогда?.. Как быть?  Как быть если это единственное, что есть твоя жизнь у тебя отнимают....   
  • Асель_ААА, вы с какого пятна?
  • Калипсо думаю стоит подождать до весны и после просто сделать сравнение, как было сказано стройка под надзором акимата, плюс плохо или хорошо контора достраивает свои объекты в любом случае и вроде как существует не первый год. Переживания все понятны, не кому бы не хотелось оплачивать съемное жилье лишний год или два, но время все равно идет.

    Постараюсь съездить еще раз на объект к 7-9 числу и выложить фото. Раньше думаю смысла нету ехать.
  • Moldabekova какой этаж у Вас! Какой блок?
  • Доброе утро соседи!!!    У меня было 3-е пятно и мне предложили перейти в 4-ое.   Но и тут как вижу никаких изменений....
  • Калипсо, кто предложил
  • На сайте фото за ноябрь
  • Барыс, В самой компании АСИ и предложили.   
  • Калипсо, какой этаж и сколько комнат и квадратура?
  • Dobrii, Думаю вам это не так уж и важно. У меня однушка на верхнем этаже.
  • http://today.kz/news/life/2015-04-23/612200-stroitelnaa-kompania-asi-prekrasaet-rabotu-s-primeneniem-depozitno-nakopitelnoj-sistemy/
  • ДД. Всех с праздником. какие новости по строительству.
  • 1 пятно күшті салынып жатыр неге?
    кім біледі?
  • Ол акiмшiлikтердiкi ягни акиматскийи ипотека чере банк астаны
  • vsem privet sosedi jagalau 4 u menya pyatno 3 blok sekcya 14 kakie novostey otzavites skinte foto syuda pojaluysta mne stawno mne 22let boyus chto j budet s pyatnom 3 jdu s neterpenyem sosedy moy :-S
  • привет всем вы слышали что жагалау4 меняет свое название  и что они обзвонили взносшиков
  • подскажите пожалуйста телефон жк жагалау
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: