Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Хочу квартиру! )))) На Новый год! )))))
  • а я хочу в мае на день рожденья!   [-O<
  • Нет финансирования и по заявленым срокам не успевают. Что 3е пятно точно перейдет на 2017год.
  • всем ДВ. кто-нибудь был на стройке, какие новости?
  • поделимся с инфо 
  • Привет Всем! Какие новости на строительном объете? Подскажите? Разместите фотографии? Интересует 4 пятно блок-секции 10?
  • Какие новости на строительном объекте? Что говорит господин Котляров?
  • Доброе день всем. Господин Котляров продолжает врать и вещать лапшу. Если ему верить то он должен нам ключи вручить в конце июне 2016. Каким образом я незнаю, сам гврил что июля месяца стройка стоит, потому что ждет финансирования из банка, на мой встречный вопрос он конечно глобально ответил . Пока прогресса нету. Я с ним встречался 23 октября. Даник во вторник наша местная группа из уатсаппа хотят поехать к нему с очередным визитом, если вы свободны можете присоединиться к ним.
  • Доброй ночи! Заранее извеняюсь сейчас не могу, я не в Астане нахожусь.... Поделитесь информацией о Вашем визите к Котлярову?
  • zhag4_8, напишите пож-та как прошла встреча с Котляровым.
  • добрый вечер соседи. Особо писать ничего нет.Я с ним встречалась 22 и 23 октября, но он на все мои требования находил ответ. С начало гврил что стройка идет, я ему стройка не идет, рядом гремят, но наша стройка стоит, он тогда мне да с июля месяца стройка стоит. Но с пн т.е. 26 октября ресурсы переходят на полигон 4 и будут работать 50-60 чел.Местные еще не заметили активную работу.
    Насчет финансирования так ответил,.когда все пайщики переидут в банк астаны тогда откроют.
    Сегодня наша группа получила ответ от Банка, там написана ТОО не полностью представил все док.
  • Привет всем. Собираюсь приобрести кВ в жагалау 4, думаю достроят конечно с опозданием. Подскажите плииз
  • Вот тут, ссылка с сайта Акима Астаны, можно любой ЖК строящийся проверить, практически ни один застройщик не имеет права деньги дольщиков брать 
    http://aisdpa.kz/publicinfo/
  • Мы же пайщики же, какая разница между дольщиками и пайщиками
  • Доброго всем дня, подписал документы на 4 пятно Жагалау 4, должен оплатить 15% что скажите не Кинут нас??? и еще напишите пож.номер Ватсап группы Жагалау 4

  • Jassula,  где Вы подписали договор, в каком офисе? Кинуть не должны, но ждать придется немного дольше чем указано в договоре. Если Вы видели темпы стройки, то поймете о чем я. Что Вам сказали по стройке?
  • Добрый день соседи. Ситуация на сегодняшний день такова, мне показалось что на 1-м пятне стройка идет по активнее чем на 4-м. Не удалось заснять 1 пятно по крупнее. Но с далека видно что людей там намного больше. Люди на объекте работают. Это уже неплохо.
  • Das на ул.Сембинова 13, в договоре срок сдачи 1 полугодие 2016 года, но сказали что могут продлить на пол года, это в строительстве, как мне сказали допустимое дело.

  • Был сегодня на стройке, на первом пятне довольно активно льют монолит, на третьем вроде как подготавливаются к забивке основных свай, посбивали верхушки у пробников, на четвертом начали лить монолит, привезли довольно много пеноблоков

  • Das, а сколько людей 


    на 4 пятне? Спасибо огромное за фото и хорошие новости!
  • yokon, пеноблоков на какое пятно привезли на 1 или 4 пятно.
  • yokon, дас спасибо вам за фото и инфо, на 1-м пятне примерно сколько рабочих работают какой этаж подняли?
  • все-таки 4 пятно с другой стороны (южная часть) начали строит.... 
  •  Админ зачем удалили номер вотсапа? Кто знает, как войти в группу по ватсапу? Я слышал, что там уже 100 человек в группе. Напишите плииз номер.
  • Всем доброго дня! Das, yokon, можете что-нибудь сказать про 2 пятно? 
  • Котляров, вы однофамилец или это просто логин, а то нервы дергает.
  • Да однофамилец
  • Хотя так надеялся, что может быть дальний родственник, но к сожалению, а может и к радостью нет 
  • На первом пятне человек 40 наверное будет, на четвертом поменьше человек 20-25, пеноблоки выгружают возле первого пятна
  • На месте второго пятна пока ещё только камыш.
  • пеноблоки это кирпичи?
  • я  из 4 пятна блок 3, будущие соседи пишите, делитесь новостями, как вы думаете до конца года 2016 заедем или???

  • Когда, звонил в ЖСК, сказали, что пеноблоки будут завезены на 4 пятно, а оказалось все-таки на первое.
    :-(
  • Да, очередной обман....
  • yokon, спасибо за инфо. скорее закончили бы стройку по сроку.
  • Возможно и на четвертый тоже завезли, я смотрел со стороны школы там не всю территорию видно
  • ДД! Как стройка наша на 4 объекте? 
  • Финансирование поступило?

  • Привет всем! Долго ли нас еще мурыжить будут??????? Скажите вот сколько уже было всяких отговорок и в офисе и Сам Котляров они же просто Асы всем зубы заговаривать. Неужели вы не видете?????
  • Реально достали уже все их извинения и обещания!!!!!! Те сроки что были изначально конец 2015 года уже передвинули на первый квартол 2016 года... А его уже в свою очередь снова переименовали в первое ПОЛУГОДИЕ 2016 года. Скажите разве это не издевательство????? При том что это все выглядит так как будто и должно быть и ведь у них еще есть пол года РЕЗЕРВНЫХ на дострой как говорится. И не по споришь даже.
  • как появится на сайте отчет о проделанных работ по объектам (фото) за октябрь?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: