Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Мне лично противно смотреть на эти воровские рожи, особенно когда их сажают на суде в клетку. Какие они убогие, немощные и жалкие. Сегодня звонили незнакомые люди, которые ранее тоже попадали в руки Шнайдер и Рамзана. То, что они рассказали, гораздо отвратительнее, чем в нашем случае. Мы думаем, следствию будет очень интересно выслушать новых свидетелей.. И это люди, абсолютно со стороны, не в пример нашим, притаившимся инвесторам..
  • Кристина, Лена мы о вас не забыли, не переживайте. Мы очень заняты.....
  • ВОТ, ТАК-ТО!!!

    Картина маслом!!!

    В этой жизни надо за все платить и сполна!!!!

  • Будет правильным и справедливым, требовать участия средств массовой информации на суде и вынесении приговора в отношении Шнайдер и Саидова. Страна должна знать своих героев в лицо!
     А как это сделать, мы знаем, журналисты с удовольствием будут освещать это процесс, особенно рвутся телевизионщики....
  •  Продолжают врать, да еще как! Такое чувство, что они заврались до такой степени, что даже сами верят в свое же вранье. Никак не хотят понять, что каждое их слово будет использовано в суде против их. Чего стоит очередная версия Зульфии, о готовности Саидова вернуть деньги. Только, пусть это все рассказывает следователям.
  • Саидов, рвется на свободу, что бы вернуть деньги.
  • У них был шанс до этого времени вернуть денги, уже поздно такой резонансное дело, как их отпустять скажут ой извините вы не виновны мы вас незаконно превлекли к уголовной ответственности, пострадало 80 долщиков а не 1 даже примирение сторон не подходить
  • На вопрос судьи, какое у Шнайдер образование, она ответила- среднее техническое. Что то, вроде ПТУ... А заливала, что у нее четыре высших образования.
  • Это все конечно радует, что все таки их закрывают. А с нами то что будет?
  • А вы что думаете по этому поводу? Хотелось бы узнать, что вы лично сделали для разоблачения шайки мошенников.
  • Султ, у вас все время какое предвзятое отношение ко мне или мне это кажется?! Может я не права, если так то заранее прошу прошения. Довожу до вашего сведения о том что я живу в Алмате и возможности что либо сделать и делать для разоблачения мошенников у меня нет, особую благодарность выражаю инициативной группе, благодаря которой я и узнала о том что мы вот в такой ситуации. Все что я смогла сделать, то это написать заявление в двд, расторгнуть договор я не смогла т.к. не нашла Шнайдер
  • Gulzida, не надо так болезненно воспринимать мои комментарии и замечания. Просто, внимательно прочитайте все мои комментарии и Вам станет ясно, почему мое общение на форуме происходит именно в данном формате. 
  • Султ, обязательно почитаю ваши комментарии. Не обижайтесь, я ведь девушка и очень болезненно принимаю грубое отношение к себе. Я прекрасно понимаю что сейчас у всех нервы, переживания, кто то может вообще остался без жилья и какой либо надежды. Нам надо держаться всем вместе и понимать каждого.
    • Сбор в ДВД, завтра в 9.00ч. Будет обьявлена очень важная информация.
  •     Инициативная группа в очередной раз призывает всех инвесторов к проявлению активной гражданской позиции на пути решения проблемы, возникшей благодаря мошенническим действиям Саидова и Шнайдер.
    От участия каждого инвестора зависят результаты расследования по уголовному делу и решения Акимата г. Астаны.
  • Вчера на встрече с руководством Коммунистической народной партии Казахстана,мы проинформировали руководство КНПК о причинах возникновения нашей проблемы, о действиях ДВД и Акимата города и  мы встретили полное понимание и поддержку со стороны Сыздыкова,  Косарева и представителей партии в Парламенте.  Там же, мы достигли договоренности с лидерами инициативных групп  " Азбука жилья" и "Толенды" о дальнейшем совместной деятельности по возврату средств дольщиков.Таким образом, наша группа продолжает свою  работу и переходит на новый уровень коммуникации с властными структурами.
  • Добрый вечер! Сегодня в ДВД состоялось собрание обманутых Дольщиков ЖК Хазрет. Очередной раз мы убедились в том, что деньги нам никто возвращать не собирается. Заинтересованные в возврате своих вложений Инвесторы объединились и готовы бороться. Нас теперь большинство. Безвыходных ситуаций не бывает. Многое зависит от нас самих. Как говорится: "Даже если тебя съели, у тебя как минимум два выхода". Так что не отчаивайтесь! Присоединяйтесь! Мы знаем как дальше действовать.
  • Весьма приятен тот факт, что наши ряды стремительно растут и наше движение набирает ощутимую силу и динамику. В самом начале нашего противостояния с ШейхКазИнвест, нас было всего 6 человек, а сейчас уже более трех десятков. Мы уверены, что в короткий срок, остальные инвесторы присоединятся к нашему обьединению. 
  • Надо ходайствовать перед генералом УВД о привлечении к уголовной ответственности по статье за недонесение о готовящемся преступлении. Об афере Шнайдер-Саидова, с самого начала знали и способствовали ее реализации все кто, работал в ШейхказИнвесте. Первая в очереди- Зульфия,затем, Каринэ, Кристина, Рашид, Аня. Как приземлили сладкую парочку, так и будем работать в отношении всех остальных умников....
  • Все верно и главное по понятиям. Вы забыли, еще Лена, правая рука Шнайдер.
  • Надо привлечь Рамзан Хакимовича Бакаева он тоже хорош,аферист и сволочь его тоже надо посадить 
  • Он тоже в одной шайке.
  • Сейчас появились люди, которые пострадали от Рамзана и Шнайдер в другой афере, которую они провернули раньше. Так, что мы уже не первые и теперь эти люди будут давать показания. Мало не покажется.
  • Рамзан продавал несуществующие мансарды в Астане. Помните, был бум на строительство мансардных этажей.
  • К ответу всю эту шайку, всех поголовно. Пусть их дети растут сами по себе, с позорным клеймом, что их родители уголовники- воры.
  • Когда у Мустафы загорелся  Sheck? Наверное, когда его хотели арестовать. Однако, тогда от страха он даже потерял сознание и пришлось вызывать скорую. С тех пор  Sheck горит непрерывно. А что касается Шнайдер, ей только остается пропеть; айн, цвайн, драй, чики-чики, швайне....
  • Птица говорун, отличается особой сообразительностью. Но, эта аксиома,напрочь опровергается, применительно к Саидову и Шнайдер. 
  • Выметать поганной метлой из общества всю эту мразь. Двоих уже приготовили к сливу в унитаз. Остальными занимаются и думается, кое-кого из этой шайки, тоже прикроют. Лена, ты же регулярно заходишь на эту страницу, открой личико и засвети свою фамилию. Все равно узнаем и будем требовать о привлечении и тебя к ответственности. Просто, мы сделаем запрос следователю, а там Саидов и Шнайдер наперегонки сдадут и тебя, не сомневаемся. Летом, когда мы задали  Шнайдер вопрос о твоей роли в работе ТОО ШейхКазИнвест, она с неприкрывамой гордостью, заявила:" Это мой помощник по связи с общественносью!". Так, что будь добра, соответствуй заявленному статусу..
  •  Изумительный спектакль!! Все бы хорошо, только  входные билеты уж  больно дорогие, от 5 млн. тенге и выше. Вообще, инвесторы попались какие то злобные, взяли и законопатили своих благодетелей в зиндан. Ну, не по понятиям кажется! Может быть плюнем на оставшиеся после девальвации копейки и будем наслаждаться полученным уроком. Как это вам наравится??
  • Инвесторы ЖК Хазрет, если вы ещё не написали заявление в ДВД, сделайте это. Если руководство ШейхКазИнвест сядет в тюрьму, то у нас все равно есть шанс построиться. Наших денег нет, это показал аудит. Но инициативная группа ведёт работу , чтобы мы не остались без квартир. Мы действует в правовом поле и надеемся результат. Пока не поздно, присоединяйтесь к нам. Не надейтесь, что лично вам Саидов или Шнайдер вернут деньги.
  • Пора всем нам собраться и серьезно обсудить ситуацию. Есть такая возможность?
  • 4 ноября в 18 час 30 мир в Астане по адресу Иманова 19, БЦ "Деловой дом Алматы" 3 этаж, каб.303 состоится собрание для всех инвесторов ЖК"Хазрет". Инициативная группа представит важную информацию и ответит на все ваши вопросы. Постарайтесь быть на собрании.
  • спс всем хорошие новости !
  • Еше одного деятеля ШейхКазИнвеста вчера закрыли и это еще не последняя посадка...
  • Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.
    Ф. Ларошфуко
  • Наказание- справедливость, за совершенную несправедливость. св.Августин
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: