Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • http://krisha.kz/content/news/2015/akimat-obnovil-spisok
  • Тоже хотели вложится но сомнений много
  • не каражат потому что земля принадлежала той компании кот указана, в списке, а Каражат ее выкупили уже. 
  • Понятно,если будете покупать квартиру Ольга дайте знать,))ок. Мы в начале ноябре приедем, если опять що нидь не нагрянеть. Будем и другие варианты тоже рассматривать.
  • окей хорошо, но мы уже решили, будем брать. 
  • А вообще место положения ж.к как оно,? так как мы город плохо знаем, судя по карте недалеко от левого берега, да же? Саму стройку уже посетила да Ольга? И какие впечатления, темп, качество,начальство и?т.д.. Спасибо!!
  • да мы были уже в квартирах которые сдаются. Все понравилось 
  • Двушки у них как однокомнатные, и еще квадратура именно такая кот. указаны в объявлениях??Обычно после сдачи получается меньше ))
  • На вторичке дорого квартиры, а на долевое тоже риск , столько примеров
  • Ольга вы еще по ж.к еще какие варианты рассматривали?.Смотрю по Шыгыс и Жагалау тоже проблемы очень много, хотя дешевле предлагается квартиры на крыше.
  • Телефон главного офиса дайте, или застройщика.Или лучше с риэлторами работать, как лучше?
  • 404 404 нмер застройщика
  • Получили ключи, заключили договора с ЖСУ, завезли все для ремонта, отопления нет, обещают к концу месяца, все организованно по акту приема-передачи, там же в доме имеется КСК, консъерж, видеонаблюдение. В целом довольны. Теперь бы дождаться отопления.
  • СПАСИБО!!
  • не могу скинуть фото. 
  • Попробуйте еще, хотелось бы посмотреть снимки как снаружи так и внутри квартиры)),.По квадратуре совпадает да Шолпа?
  • да не получается с фотками

  • по ватсапу скину кому фото нужны найдите меня по тел. 87012554395
  • я думаю итак красиво, мы смотрели 51 и 79 квадратов понравилось. Вот остановились на 51. Шолпан у вас какая квадратура? 
  • Есть вопрос, кто-нибудь  в курсе ул. Кудайбердиулы будут дальше продолжать. То есть после светофора на месте бочек будут прокладывать дорогу на новый вокзал? Между Аспан и Зере 2,
  • При покупке квартиры менеджер говорила, что будет магистраль до нового вокзала вместо заправки и этих бочек.
  • Продолжение Кудайбердиева.
  • мне кажется будет но еще долго ждать так как там никаких дорог пока не строится 

  • ж.к Аспан это окраина города??
  • Оля, Шолпа на сколько обошлось ваша квартира, а то на крыше цены по разному, от 42 000 и выше. От чего зависит цены?
  • Шолпа я с вами потом свяжусь и спасибо за ваши отклики))
  • Ольга вы уже оформляете квартиру и на каком стадий. Там какие документы нужны? Если не против номер вашего телефона можно))
  • Здравствуйте!
  • Фото не открывается
  • можно какую-то информацию посмотреть на сайте: www.domaspan.kz

  • это сайт ЖК Аспан , тут можно посмотреть стадии строительства и темпы
  • Выше я вставил реальные фотки. Покупал в 4 блоке. Решил поснимать пока красиво все и нет следов заселения)) Уже часть красоты на первом этаже закрыли фанерой, чтобы не попортили. Лифт изнутри пенопластом обложили. Сказали через 3 месяца снимут. Молодцы, позаботились. 
  • Спасибо Кilych за снимки.! А вот 6-7 блоки уже строится , или даже не начали??, Сегодня звонил ,сказали что сдача 3 квартал 16г.Если можно с 5 по 7 блокам снимки .
  • Алан а почему 3 квартал, у меня в договоре 2 квартал июнь месяц
  • У меня в договоре тоже  3 квартал 6 блок
  • Кому интересно, 1 блок они подняли за 1,5 месяца всего. У меня друг там купил, все переживал, что строить не начинают. Они на туннельной опалубке гонят монолит. 5 блок уже до 4 этажа подняли недели за 2 всего.
  • Сегодня звонил в Каражат, и девушка сказала что 3 квартал, хотя во всех объявах что 2 кв.
  • И по стоимости тоже на 1000 долл. и более дороже чем на объявлениях. Цена за квадрат 1200 на этот год а на 16 по 1000 долл.Но по 235 тенге за 1 долл.
  • Алия, Миргуль вы смотрели стройку по вашим блокам, и как идет? А пятый все продано?
  • Alan, вы уже больше денег на интернет потратили выясняя про Аспан , чем стоит сама квартира. Не рискуйте раз есть столько сомнений. Купите в другом месте и все :) а то вы все нервы истратите пока дождётесь квартиры своей )))
  • Я просто спрашиваю и не трачу ни грамма нервы)), интернет не проблема на год вперед оплачено.И кому хочется потом быть обманутым, примеров сам знаешь тысячи и более.Были бы легкие деньги и много , сюда не заходил бы.))
  • тогда лучше приехать и самому все увидеть и потрогать . лучше и надежнее способа нет
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: