Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • постораюсь завтра проехать туда!
  • Добрый вечер, если поедете напишите потом как на стройке обстоят дела.
  • Был вчера в 16-45, ни одного рабочего. Как было месяц назад так и стоит к сожалению
  • Добрый день, соседи! Съездил буквально только что на стройку, ни одного рабочего там не увидел, тишина и спокойствие, ни стука молотка, ни движения техники. Поговорил с охранником, говорит, что все на обеде (я подъехал в 13:30 туда), а так, по его словам, работают около 60 человек. Поэтому впечатление двоякое осталось. Фото скидывать смысла нет, т.к. там тишь да гладь. Спросил еще про 3 пятно, говорит что только пробные сваи вбиты, короче конь в моем пятне еще невалялся. Вот такие дела.  
  • Добрый день соседи, сегодня утром была в отделе продаж, там менеджер сказала что, руководство обещают активно начать стройку с конца октября, начала ноября во всех пятнах.Теперь ждем начала ноября...
  • Добрый день соседи! что же подождем, немножко осталось, а там зима и потом генерал Мороз придет.
    Таким образом активная работа начнется в середине апреля.
  • Был сегодня на стройке , на первом пятне каски довольно активно мелькают на остальных пятнах тишина.
  • Вчера я разговаривала с Орынжан, она заверяла, что работы идет и финансовая линия для 4 пятна открыта, и даже получили деньги именно для 4 пятна. Выходит очередной обман.
  • еду туда ). отпишусь
  • извиняюсь сег. не получится сиездить. завтро постораюсь. Но как видно из записей. соседи вроде уже ездили.....
  • Всем доброго вечера!
    Финансирование получено только по 1-му пятну.
    По остальным пятнам, по факту еще не открыто, потому как они до сих пор не могут договориться с Банком Астаны по некоторым позициям, информация точная и поэтому не радует :(
  • я так думаю, что финансирование только по 1 пятну, потому что в ней квартиры теперь будут выдаваться только в ипотеку через Банк Астаны.
  • Какая ипотека по первому пятну от куда такая информация???... там продали 50 квартир, остальное забрал Байтерек.
    ... первое пятно сдасться впервую очередь с 4м. 3е- хоть и обещают конец 16 года, но фактически перейдет на 17йгод. Потом 2е..
  • Привет Всем! ))) Ребята будьте убедительнее! )))) Пишите толко правду на сайте! ))))
  • Короче кроме записи нужны и факты! ))) Фотоотчет пожалуйста! )))))
  • Доброе утро! Пишите пожалуйста источник информации. Также прошу писать на форуме не свои "думки, догадки, предположения", а достоверную информацию, факты, основанные на конкретных данных. Иначе будет как на соседней ветке "Шыгыса" сыр-бор, кто куда, кто в лес, кто по дрова, одни споры.
  • Здравствуйте! Всем! Кто желает сообщаю,  хочу выйти  из состава  ЖАГАЛАУ 4.  У меня 3-х комнатная на 6 этаже, площадь 73 кв.м.  Оплочено  около 7 млн. тенге. Кто желает, пожалуйста уступлю  за свою цену.   По семейным обстоятельствам. Я на 4 пятне.  
    Пишите, или звоните 8-701-532-4396. 
  • Здрасте всем! Купила во втором пятне кв. 1-го октября. На тот момент только грунтом занимались. Я с другого города, есть тут кто в курсе, пробные сваи начали или нет? Спасибо
  • Zulya, а за сколько Вам обошелся кв м.? из 4 пятен 2ое говорят будет сдаваться самым последним. 
  • Мне по 245000 я рассрочку на 6 дет взяла. По договору 2-ой квартал 2016 года сдача в экспл
  • Shef а вы с какого пятна?
  • Чтоб хоть кто писал правду, надо для начала присутствовать один раз на собрании. И хотя бы цитировать слова Котлярова. А не собирать информацию по всем форумам и вводить остальных в заблуждение. Все собрания записаны на диктофон и выложены сюда, с последнего есть видео, где тоже есть ссылки. Кстати с последнего отчетного собрания прошло немного времени, а уже появилось столько " новой" информации, причем ничем не подтвержденной.
  • Nataly, если под рукой, скиньте плиз ссылки на видео с отчетного собрания?
  • Nataly, да, полностью Вас поддерживаю. Уважаемые форумчане, если что то пишите, то пишите пожалуйста со ссылкой на источник информации!

  • Уважаемые пайщики ЖК "Жагалау-4"! У меня договор по цене 220 000 тенге за кв.м. Оплатила уже 6 750 тыс. тенге примерно. 3-х комнатная, на 4 пятне, которое строится, и будет строится. Хочу уступить, т.е. выйти из состава ЖК. Кто желает, звоните 8-701-532-4396
  • С сотки не заходит. Хотя другие ролики смотрю на ютюб. А пк тут в степи не имеет выхода в нет. Это у меня одной такая проблема?
  • нет. с сотки открылось. все норма! похожее проблема в инете либо в приложениях вашего телефона
  • А как называется ролик в ютюбе? Через поисковик хочу открыть
  • ДД! Был в обед на стройке. тишина. фото не делал. 
  • Не кипишуйте народ! ))) Все будет хорошо! )))) Главное верить в лутшее!!! ))))
  • Построят рано или поздно! ))))
  • просмотрел вся части собратия в ютубе, вроде убедительно выступает г-ин Котляров. Обешяет в 2016 все 3 полигона как он выражается достроит, единственное 2 полигон может быть перенесен на 2 кв. 2017 г.
  • Купили квартиру в 3 пятне, 11 секции, квартира № 33. Страшновато,что то. два года продают,в отделе продаж очереди, как бы не вышло на одну квартиру по несколько хозяев. Давайте писать в форумах номер квартиры и пятна с секциями. Так будем знать,что одни на данную квартиру.
  • Здравствуйте ! )))) У меня однокомнатная квартира в 4 пятне, блок-секции №10, квартира №41 на 9 этаже в девятиэтажном доме.
  • Надеюсь они ничто не попутают со временем! )))) В отделе продаж говорят, что с постройкой здания будут меняться еще номера квартир.......
  • вы что думаете тут на форуме сидит 1000 человек? Что все напишут свои номера квартир?... идите к юристам жск и просите справку, что именно вы претендуете на эту квартиру. Делов то...
  • )))))))))))))
  • Здравствуйте соседи! кто хочет поменяться в 4 пятне с 2-х комнатной 69,50 кв м2  1 этаж,  на 1-ну комнатную тоже в 4 пятне. Мой тел. 87024226627 Гульжан.

  • квартира не угловая, ванная комната межкомнатная будет тепло. Прошу предлагать варианты с планом квартиры,  Доброго времени суток!
  • Сайт shatr.kz, центрпродаж,zhagalau-4
  • Добрый день соседи! Сегодня был на стройке. Удалось сфотогрофировать 4 пятно, издалека 1 пятно. Вот ссылки.


  • У меня 4пятно. 8 блок. 6 этаж. 1 но комнатная
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: