Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • А я вот слышал что в районе КазГЮУ строиться тоже дома там 160 000 тенге правда только сносят дачи ......
  • Есть свежие фотографии по обьекту Жагалау-4?  4(четвертое) пятно в блок-секции №10?
  • Фотографиями поделитесь на сайте?
  • Н3арод. всем доброго времени суток, кто не будь собирается идти в офис и возмушаться, давайте вместе!?
  • Riko... Фондирование для банка астаны будет проводить жилстройсбербанк. А банк астаны потом жагалау4. Котляров на собрании сам сказал:" у кого есть вложения в жилстройсбербанке, говорите. Мы перекинем ваши деньги в жагалау" . Есть видео собрания в ютубе, ссылки выше.
  • СветланаМ, я вам отправила письмо.
  • Добрый день форумчане! Max, всем понятно чем заманивают людей в Ж-4, так это семилетняя рассрочка с первоначальным взносом 15%, где таких выгодных условий нигде к сожалению нет((( для меня это самый оптимальный вариант, поэтому придется ждать и верить в лучшее! в 4 пятне квартир на продажу уже нет, предлагают только 3 пятно и то на верхних этажах...
  • Добрый день форумчане! Есть хорошие новости, сегодня был на стройке в районе 11 часов, на 1 пятне тфу-тфу-тфу активно идет работа работников где-то 50 человек, два большие краны заливают бетон (монолит) блок-секции №1-7. Вывески вдоль ограждения с объявлениями о ипотечном кредитовании банком Астаны 5,7 % со стороны ул. Бексековой. Думаю наконец-то Банк Астаны открыл финансирование. Когда позвонил в офис, мне менеджер сказала, что Банк постепенно открывает финансирование. Вот такие новости.
  • Здравствуйте! )))) Просьба ко Всем кто будет на обьекте 4 пятно выложите фотографии на сайте?
  • Чина спасибо за новости. а что с 4 пятном, как на 4. Для пятно 1 в июле открыли финансирование, с 4 пятном они не успели. Как мне сказали график финансирование по 4 был на 18 августа, а тут все плавать пошли же.
  • в отделе продаж сказали, что 1 пятно полностью пойдет по гос.программе, пайщиков с 1 пятна скорее всего будут переводить в другие...
  • Какие еще новости с обьекта Жагалау-4?
  • Поскорее бы достроили! ))))))))))))))))))))))))))))))
  • Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,  как можно забрать по быстрее денги?

  • Будем надеяться, что активная стройка начнется в октябре месяце. Я вообще 100% внес в марте 2014 г., поэтому переживать есть о чем. Блин, если бы я знал, про курс доллара, и падение цен на недвижимость, то просто подождал бы, и сейчас за эти же деньги без всякого головняка купил бы готовую квартиру. Жизнь это игра, где с риском имеешь дело каждый день. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, а кто-то ждет и надеется.
  • Чина что за точки? Не понятно
  • Привет Всем! ))))))) Что там нового на обьекте Жагалау-4?))))
  • Пишите делитесь информацией? ))))
  • Добрый вечер! Есть кто отказался от 2 комнатной квартиры в 4 пятне на этой неделе, или планирует? Хотим перейти с 3 пятна...
  • заранее благодарю!
  • Всем привет, уважаемые соседи! сегодня был на стройтельном объекте, действительно какой то сдвиг есть
  • как писали ранее, на 4 пятне видел человок 5, и со слов охраника правда ), на 1 пятне человек 50 трудится. личьно не видел
  • Привет Всем! )))) Это уже радует что кто-то там двигаеться! Ведь движение это жизнь и значат постепенно, но достроят! ))))
  • СветланаМ сколько Вам вернули денег в %.
  • день добрый!
    есть кто хочет обменять 2-ку на 3-ку но только в 4 пятне?
  • Добрый день соседи. На сайте появились фото за сентябрь. 
    http://zhagalau4.kz/gallery/
  • АЙНУРА здр у вас 3 ка сколько квадратов и какой этаж?
  • У меня 2 ка 67.69 кв. в 4-м пятне. Распашонка.
  • 4 этаж, 11 блок.
  • добрый вечер всем! по 3 пятну есть какие-нибудь сдвиги, не знаете? до сих пор пробные сваи? а то на сайте фотографии только 4 пятна.
  • да, народ действительно на сайте есть фото отчеть за сентябрь. По поводу 2 го и 3 го пятня вроде слухи были что на 4 будут перекидовать. в связи с тем что их позже будут строит же
  • Надеюсь в срок уложаться! )))))
  • Фото не видно, только одни буквы и цифры...
  • Что то непонятное выложили жагалау4
  • куда на 4 пятно будут перекидывать, если в четвертом пятне вообще квартир не осталось
  • Доброе утро, соседи! Кто-нибудь проверял активную стройку? Или они решили сделать ход конем - пустить пыль в глаза, типа работа началась, и показать ИБД. Сегодня на обеде хочу съездить посмотреть, что там происходит. 
  • Rolo Мне ничего не вернули. все сроки вышли. Завтра иду а прокуратуру, буду заявление на них писать...
  • Venera_07 добрый день, у меня 2-ка как у вас, хочу поменять на 3-ку в 4 пятне
  • Добрый день, тоже хотела поменять на 3-шку ))).
  • Вообще процесс финансирования на 2,3 и 4 пятно через один поток, и насколько я поняла они будут финансировать по порядку, то есть сначала 4, потом 3, и 2 пятна. Но никак не сразу, а вот 1 пятно уже совсем отдельно.

  • СветланаМ, а когда у Вас срок рас.договора вышел, у меня 21.10. будет 90 дней вернули 68% от суммы. В течении 60 дней не вернут. 
  • Rolo срок вышел 02 октября. Я удивляюсь как Вам 68% вернули... Как?
  • Кто нибудь есть кому вернули деньги после расторжения?

  • Кто ездил на стройку ?
  • Shef , вы ездили сегодня на стройку ?
  • Добрый вечер. тоже интересуют. кто же сег. ездил на стройку!?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: