Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • я в Биайгруп обращался там квадратура 290 000-295 000 тенге у меня не хватает, поэтому обратился сюда в ЖК Жагалау-4....
  • би гроупп,. Было от 1500 до 1700,после дев-ии продают по старому курсу. На сегодня нужно просто позвонить узнать точно, потому что( там под разные программы начали продавать) По любому за наличку, зачем долгострой. Зайди на все прдажи,переговори НЕ найдеш нужное ,только потом Ж-4.Желаю удачи.
  • Би груп точнее биайгруп строит качественно и в срок. Если есть жилье,то можно и в Ж-4. Что цена так подорожала я не знала.Я просто после вступления в Ж-4,перестала интересоваться. Хотя чем больше 100 проц. оплаченных для вкладчиков Ж-4 это хорошо, я так думаю.Но ищи оптимальное,от души желаю УДАЧИ!
  • Каркас дома - это 4 пятно. Следующее, где засыпают землей - 3 пятно.
  • ghagalau4  спасибо за фото. Тока первые два не открываются можете их продублировать. Заранее благодарен.
  • Даник, строит как я понял BI Group. Довольно таки интересные планировки и гуманный ценник.
  • Я что-то по фото смотрю "а воз и ныне там"
  • Даник, Жагалау 4 это точно долгострой. Посмотрите на Жагалау 3. Они несколько лет ждут своих квартир, почитайте их ветку, если не ошибаюсь о них есть упоминания на форуме vse.kz. Если есть возможность вложить деньги в биайгруп, то лучше выбрать именно бигруп. Хотя если у вас есть достаточное количество денег чтобы оплатить 100% сумму то лучше подождать. Курс еще не стабилизировался. Возможно цены в долларовом эквиваленте еще упадут.
  • Если есть наличность, лучше вложиться в BI Group. Мой друг вложился в 2014 в BI Group, а я в Жагалау-4. Он 2 месяца назад отпраздновал новоселье, а моя секция в Жагалау-4 все еще на цокольном этаже. Жагалау-4 это точно долгострой. Будем ждать наверное еще как минимум 1.5-2 года, если даже начнут строить активно в октябре. И вернуть свои деньги по быстрому не получится. Вообще, кто нибудь знает: когда начнется обещанная "АКТИВНАЯ" стройка? Получил ли ЖСК финансирование? Если кто знает - ответьте пожалуйста.
  • Ольга вчера разговаривала  по телефону с Орынжан, она сказала перезвоните к  20 числу, насчет финансирование будет св.инфо, пока все без изменения.
  • Опять после 20 октября, как это им удается, дурить людей завтраками...
    Котляров же на собрании говорил, что в начале октября активная стройка начнется... опять туманное будущее стройки.. зла не хватает.. одни эмоции
    Уже похолодало, через неделю падет снег, через месяц начнутся морозы, потом скажет, извините, в такую погоду строить невозможно, наверное на апрель и или май следующего года надо отложить... т.д.
    Бесконечные отговорки(((
  • Дорогие соседи давайте соберемся и пойдем?
  • Да действительно время то идет,а стройка стоит как и стояла
  • Охранники не пускают на объект,тоже кормят обещаниями якобы начнут завозить уже вот вот материалы и начнется наконец то строить
  • давайте на этой неделе пойдем к г.Котлярову
  • Ребят! я слышал что банк Астаны ожидает финансирование от самрук, после чего жагалу 4 получит фин. от банк Астаны, после этого и начнется полноценное строительство..
  • Dok13, добрый день. Они же не от Самрук ждут деньги. Фондирование будет от Жилстройсбербанк. Тут вообще теперь целый лабиринт...
  • Док13, при чем тут Самрук, что то непонятно?
  • Dok13,  Самрук?
    Nataly,  Жилстройсбербанк?
    Как они связаны с финансированием через Банк Астаны. Поделитесь пожалуйста информацией. Заранее спасибо
  • Добрый день! я завтра собралась на Шевченко 10 ,может есть кто собирается?
  • Эля добрый день! напишите об итогах вашей встречи. Вы записывались на прием?
  • Добрый вечер! Присоединяюсь к Вам дорогие будущие соседи! вложились в 3 пятно 12 блок-секция.
  • Добрый вечер ! присоединяюсь к Вам дорогие будущие соседи! вложились в 3 пятно

  • Айдони, Алик чем же вас сюда заманили? Это же долгострой((( Я уже сто раз пожалел, что вляпался сюда.  Тем более, 3 пятно, там тока пробная свая, мы 4 пятно переживаем, что затянется стройка, а 3 и 2 тем паче, как люди могут вкладываться в болото, которое даже еже не осушили
  • Добрый день соседи! Я записывалась,но вечером мне позвонили и сказали,что его не будет.Я и не пошла :">
  • Светлана М,можете дать ваш номер более подробно хотела спросить как вы забирали деньги
  • либо мне позвоните 87029599351,87055663661 ПЛИИИЗ!
  • Кто получил деньги не теряли при расторжении? В моем прописано ,что 10% процентов при расторжении  договора оставляю у них. 

  • Эля, Мне деньги так и не вернули, все сроки уже вышли. В эту среду через канцелярию передала уведомление Котлярову и Кушнер о том что по истечении 7 календарных дней с момента подачи заявления я обращаюсь в прокуратуру, ну а после если не вернут, то в СУД. К Котлярову ходить бестолку,постоянно будет вам сроки продлевать...типа завтра...через неделю...две..Впрочем как и со строительством. Если вы писали заявление на расторжение и если срок вышел, а денег нет -подавайте в суд., с компенсацией морального и материального вреда, ну и всех издержек по ведению этого дела. Им это дороже выйдет!

    Деньги возвращают без удержания! когда будете писать заявление на возврат средств, пишите-без удержания штрафных санкций!  и это же должно быть прописано в соглашении о расторжении договора. и никаких 10 % Вы им не оставляете.
  • Говорят с понедельника кв.м. будет 300 000 тенге, правда или нет?
  • Кто говорит? Народ, пишите пожалуйста источники информации. А то кто-то  где-то что то услышал...из-за этого потом получается недопонимание
    :)
  • Сайт shatr.kz, центрпродаж,zhagalau-4
  • Странный какой то сайт shatr.kz, официальный сайт ЖК Жагалау 4 - это http://zhagalau4.kz. Он же указан в в доп.соглашении
  • http://zhagalau4.kz - здесь же все новости. Лучше все таки ориентироваться на официальный сайт, нежели на сайт центрпродаж
  • Здравствуйте! )))) Я вложился в 4 пятно в блок секции №10 на 9 этаже оплатил 100% в Альфа банке заключили договор в ЖК Жагалау теперь жду надеюсь построят, в принципе мне не срочно подожду пару лет! ))))
  • В Биайгрупп квадратура дорогая у меня не хватало денег пришлось сюда по 205 000 тенге заплатить взял квартиру 33.6 кв.метров, в ЖК Жагалау говорят представители что в октябре подорожает квадратный метр в Жагалау-4, незнаю может это только слухи...
  • Кто скажет какая разница при заключении договора с ЖК Жагалау или Строительной компанией АСИ? С кем правильно будет заключить договор из двух?
  • Может уважаемые вкладчики не стоит раньше времени кипешевать, а стоит подождать определенное время?
  • Если есть в Жагалау-4 охранник, значит есть что охранять, хоть это успокаивает! ))))))))))))))))))))))
  • С какого года ждете народ Жагалау-4? Мой сот.87011837979, 87055903318? 
  • Кто сможет разместите пожалуйста весь обьект фотографии Жагалау-4? С разных ракурсов?
  • Здравствуйте Даник, поздравляю вас с вложением.
    да согласна в Биай Групп сейчас цена бешеная минимум 290000 и при 100% оплате...
    в Жагалау условия нормальные, поэтому сюда и идут
    я н/р жду с марта 2014г...еще тогда при заключении договора говорили сваи уже забили почти)))
    пока еще ждем и надеемся на лучшее
    ЖСК в данном случае собственник, АСИ - строитель, ну там даже при 100% оплате должен быть 3-сторонний договор
  • Спасибо! )))) Айнура! )))) Что за 3-сторонний договор?
  • Да Вы правы в Биайгрупп стартовала на правом берегу новая программа "Семья"! ))))
  • Ой! ))) Извините Айнура? Забыл поздороваться с Вами! )))) Здравствуйте! ))))) :)
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: