Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • shef, привет. Да мне кажется нужно переделать. А лучше позвоните в офис жск и там узнайте от первоисточника как говорится.
  • Добрый день соседи. Очень смутно верится в начало работ в октябре особенно во втором пятне. Там уже и зима не за горами. Скажут, что зима началась, и стройка из-за сильных холодов возобновится не может.
  • LOLA, подскажите пжс вы в допике не прописывали приостановку ежемесячных платежей до сдачи строительства?
  • Я сама была во 2 пятне). В прошлом году говорили так же: начнем в августе, потом в сентябре, потом октябре.....И вот уже сентябрь 2015-го!))) Подумайте сами....Сообщаю всем интересующимся - деньги мне все до сих пор не вернули!......
  • Здр.Айнура. У меня не прописано в допике..
  • SergeyAudi вы уже подали заявление на возврат? 

  • да, я нашла 9 го написали,
  • Sole, вы вроде в суд на них подавали... как обстоят дела???
  • LOLA , вы пишите, что у вас уже было 50 % оплачено и вам дали скидку. я вас правильно поняла? просто я звонила в ЖСК и там мне сказали что мне скидки не будет, хотя у меня тоже 50 % есть
  • Мне они даже не сообщили..я сама поехала в офис на сембинова,и там менеджер узнала в бухгалтерии,что мне должны сделать скидку...и вообщем то час времени и все оформили.По графику как раз в тот день я должна оплачивать,как приятно что уже по новому графику.
  • И еще в допике нрвый срок окончания строит-ва.Первый квартал 2017г.хоть бы в срок уложились..на этой неделе сказали решится финансирование по жагалау4!!!!!
  • Лола добрый день, Вы с какого пятна? срок вроде был 1 квартал 2016 года. У меня четвертое пятно.
  • Что за здание рядом со стройкой это школа.
  • Дд.Венера.у меня 2 пятно
  • По моему пятну сказали что финанс-е в октябре
  • Sole, вы вроде бы собирались в суд на них подавать... как обстоят дела???
  • Лола ДВ, на сегодняшний день, 90% оплачено, мне скидка положено? и решается финансирования на этой недели?, а то был на объекте абсолютно никого нет, полная тишина уже 4-я неделя, хоть охранник есть.
  • жанат, это школа №78
  • Чина,вам лучше в офис обратитесь.скорее всего тоже будет
  • Если школа уже действующая.то уже скоро скоро нам построят домик
  • Чина .. у кого больше 50% на счете, в скидке отказывают. Но это все индивидуально. Идите к Котлярову, именно к нему, и разговаривайте.
  • Nataly, LOLA вам спасибо за инфо., самое главное когда они возобновят стройку.
  • Здравствуйте соседи! Есть ли среди нас такие которые  имеющие доп согл на расторжение подали?
    Если есть какой процент оставляешь  у них?И в какой срок возвращают деньги?

  • Эля


    д.д подписали допик и через неделю на расторжение подали... удерживать ничего не будут (в соглашении прописано), в пятницу выходит срок (60 дней)- ничего не вернули!
  • Добрый день! Нам тоже не вернули, срок вышел 22 сентября. Не могу поимать Котлярова. Что делать?
  • Всем доброго времени суток. Подскажите что там на Жагалау - 4 хоть что то двигается? Есть смысл там брать квартиру в надежде что ее через 5 лет построят ?  
  • Добрый вечер всем! Наконец-то у меня хоршие новости - сегодня все деньги наконец-то вернули!!! Ура!!!!!!!!!!! Напомню, что срок у меня вышел 9.09.2015.
  • jack, через 5 лет построят! Если есть желание и время ждать- покупайте!
  • Sole 5 лет еще нечего тока я не уверен что 5 лет хватит им. У друга квартира в Жагалау-3 так он 6 лет как должен там уже жить а ее не как не достроят, а еще им объявили в этом году что будет черновая хотя платили за чистовую. Сказали хотите чистовую ждите еще тогда 3-4 года.
  • Sole Вам через суд вернули или как ?
  • Похоже финансовое состояние компании улучшилось, возможно началось финансирование от банка. Пишу так потому что начали сполна возвращать деньги.
  • Sole,
    Я Вас от всей души поздравляю!!!
  • Добрый вечер форумчанам. Кто нибудь был на стройке, есть какие нибудь новости. Поделитесь.
  • SergeyAudi, спасибо!!! Пишите на вотсап). СветланаМ - мне вернули через прокуратуру, до суда дело не дошло.
  • Sole ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


      можно пожалуйста Ваш номер, для уточнения по этапности действий повлекших за собой столь радостные новости), спасибо
    [-O<
  • Sole, Поздравляю Вас!
  • Цена какая в Жагалау 4
  • Добрый день, дольщики Жагалау 4! Если есть пайщики с юридическим образованием и имеющие опыт общения с застройщиками, то предлагаю создать иннициативную группу. это позволит получать достоверную информацию о строительстве.
  • dkatalog@yandex.ru   пишите. К сожалению свой номер телефона не могу обнародовать, надеюсь на понимание.
  • Уважаемые покупатели Жагалау-4

    На ветке ЖК Шыгыс открылось голосование по подаче коллективного иска на застройщика.
  • Здравствуйте! ))))) Хочу купить 1(однокомнатную) квартиру за 100 процентов оплаты в ЖК Жагалау-4 в 4 пятне. Кто скажет стоит или нет? Говорят 1 квартале 2016 года построят правда или нет?
  • Ведь вроде каркас подняли говорят в 4 пятне? Все равно наверное достроят?
  • У кого есть свежие фотографии стройки 4 пятна?
  • Даник за наличку зачем ж-4. Просмотрите другие ж/к. Если из-за левого берега,то и там др. вариангов много. Рекомендую ( 7-я) по Таельсиздик, строят на месте бывших гаражей,земля утоптанная,сухая. Справо правый берег ,слево левый берег(золотая середина) и застройщик человек кремень, Взялся-сделал.
  • Что за компания строит?

  • Сколько стоит там квадратный метр?
  • Здесь обещают по 205 000 тенге за квадратный метр меня устраивает, а там наверное дороже?
  • Чем интересно плох ЖК Жагалау-4?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: