Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Зере и ЖК Зере 2
  • Здраствуите, надо для начало сходить в акимат к Хорощену человека 3-4 кто нибудь может сходить записаться на прием к нему сходим обьясним ситуацию,если запишитесь скажете я поиду.
  • Добрый день, сегодня 12.08.2015 на Зере 1 будет собрание в 19:30
  • Всем добрый день! есть ли какие нибудь результаты собрания 12.08.15г.?  15.08.15г. был на объекте, вроде леса стали устанавливать, начальник участка сказал с 17.08.15г. будет приступать к работе новая подрядная организация..., Данияр, как было написано выше, обещает, что дом будет сдан до 30.09.15г. не знаю насколько ему можно верить конечно...  хотелось бы пообщаться подробнее с людьми кто в теме.
  • Антон в Зере 1 есть ватсаб, собрание было, да у него новая бригада, работы много до 30.09.15 г. он не успеет
  • Спасибо за информацию! как можно подключиться к ватсапу по Зере-1? Вы знаете, я был бы рад, если бы пошло хоть какое то более менее заметное движение по строительству, пусть даже немного опоздают, но чтобы не затянулось на долго...
  • Уважаемые участники! У кого-нибудь имеется номер телефона (Whats App) нашего учредителя - Ахмедьярова Данияра Канатовича? Напишите пожалуйста!
  • Антон надо ходить на собрание, там вас подключать на ватсаб, движение идет но медленно, хорошим темпом за 6 месяцев закончят, а таким темпом не знаю.
  • Для 060710  если бы знал раньше когда будет собрание, то обязательно пришел бы... теперь буду отслеживать на этом форуме сообщения о следующих собраниях! даа, за 6 месяцев это конечно долго... в субботу снова поеду на объект гляну пошло какое движение или нет. Если что потом напишу результаты.
  • для Marsel  номер Данияра 87017772040, не знаю есть на нем Whats App или нет
  • для Аlex спасибо, сейчас напишу!
  • ЖК Зере-2 кто получил доп.соглашение??? Когда будет собрание??
  • В Зере 1, активно взялись, стройка пошла!
  • Добрый день. Сегодня ездила на стройку, была очень разочарована. Как было в феврале так и стоит стройка. Рабочих нет. Только охранник, который сказал что у них выходной. Что будем делать?
  • DinaDzas у вас какой объект.
  • Здравствуйте. Я дольщик Зере2. Снова ездила на стройку- тишина. Звонила сегодня Данияру, сказал после праздников запустят технику и до конца года дом сдадут. Хотя, с трудом верится. Что будем делать? Может быть к зам акиму на прием записаться? Если верить Данияру, то он волшебник. За 3 месяца обещает построить целый жилой комплекс
  • Да волшебник, у нас тоже самое по Зере-1 целый год обманывал, даже говорил можете сдавать детей на 1 сентября 58 школу, у них теперь новый застройщик, придется опять ждать и снимать квартиру.
  • Я являюсь дольщиком зере 2, долгое время не в Астане уже , скажите пожалуйста , как идут дела на стройке ? Также все и стоит с зимы ? Только сваи и цоколь ? Как повлияла девальвация на фирму ? Они купили материал или нет? Если материала нет , это полная $опа , не хватит денег на покупку , что будем делать ? Какие есть предложения ?
  • Здравствуйте. Я была на стройке, звонила Данияру. Он только обещает что до конца года дом построят. Говорил, после праздников завезут технику и работа закипит. Поеду в среду, посмотрю еще раз. Потом напишу что и как.
  • День добрый,  буду в Астане 30 сентября. Касательно Зере 2   кто желает  и может  в этот день  провести собрание, кто то должен запротоколировать. Давайте соберемся уточним  по поводу доп соглашений и других вопросов,   8-777-322-07-98, 8-708-654-97-68
  • Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в жк зере напишите пожайлуста номера телефонов отлела продаж
  • что у нас в зере-2, какие изменение, что нового. Я потеряла телефон. 
  • Купила квартиру в Зере 2 еще год назад, - Хотя мы и на Зере 1 все время ездим смотрим, если там идет стройка то и надежда есть что и Зере2 построят. По каким то причинам о собрании меня не извещали, этот чат почему то только сегодня нашла по поисковой системе. По спутнику видно что залит фундамент еще одного блока - поворотного. Данияр Канатович на мои звонки и письма по ват-цапу не отвечает, позвонила девушке - секретарю с просьбой о встрече, она записала мой номер, но так уже месяц прошел никто не позвонил. Дело в том что из-за большого скачка доллара деньги забирать очень не выгодно, если раньше было где-то 32 000$ то теперь 25 000$ - разница заметная. 
  • Добрый день,Уважаемые!
    Подскажите пжл, ЖК ЗЕРЕ-2 где строится? точный адрес можно?? напротив ЖК Нур Аспан строиться ??или как??
  • Для BIRA: 87072002200
  • Вчера проезжали мимо Зере 2, с моста видно что боковой блок подняли фундамент, что на объекте много строительных материалов - блоки, песок. Надеюсь все пойдет как надо. И еще, согласно данным на Зере 2 только срок проектирования стоит до конца 2015 года, а обычно после проектирования начинается усиленное строительство. А для Аспан что рядом строиться, вообще никаких документов нет. Ссылку потеряла, найду скину. Там по всем объектам информация. Так-же наша земля является собственностью, т.е. где дом Зере2 строиться - в собственности, думаю что это хорошо.
  • ЖК "Зере-2"
    Застройщик: ТОО"АЛТЫН САПА 2011" 
    Наименование объекта: Многоквартирный жилой дом со вcтроенными помещениями и паркингом 
    Адрес объекта: Район пересечения улицы с проектными наименованием А244 и пр.Р.Кошкарбаева 
    Право на земельный участок: Частная собственность
    Постановление на проектирование, до10.12.2015
    Постановление на строительство, до
    Площадь земельного участка, га1.6006
    Количество квартир401
    Количество мест в паркинге290
    Лицензия на право привлечения денежных средств дольщиковНе имеется
  • ЖК "Зере"
    Застройщик: ТОО"АЛТЫН САПА 2011" 
    Наименование объекта: Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и паркингом 
    Адрес объекта: улица Ақан Сері 
    Право на земельный участок: аренда с изьятием
    Постановление на проектирование, до
    Постановление на строительство, до16.03.2015
    Площадь земельного участка, га0.7776
    Количество квартир
    Количество мест в паркинге
    Лицензия на право привлечения денежных средств дольщиковНе имеется
  • Елизавета, можно с вами созвониться, 8-777-3220798
  • Елизавета, а по Марсель 1, у вас есть какая нибудь информация?
  • http://aisdpa.kz/publicinfo/  информация по объектам
  • Здравствуйте соседи, дольщики Зере2. Давайте организуем собрание и пригласим Данияра и телевидение. Когда удобно будет, дату определить надо? Может быть 26 или 27 сентября? В 10-11ч?
    Пожалуйста, давайте будем действовать, а не ждать бесконечно
  • Я -за!!! Давайте, 27 сентября... Телевидение приезжает только если будет много дольщиков.
  • Я тоже приду дольщик Зере-1, достал этот деятель лучше он вообще ничего не строил, когда где напишите на форум
  • я тоже 
  • Привет всем, я сегодня была на стройке, ничего нового...!!!
  • СМИ пригласите у кого есть знакомые
  • Давайте пригласим журналистов, устала от этого мошенника, каждый день обманывает, на все готова.
  • Здравствуйте. Чтоб пригласить телевидение надо определиться с датой и временем. 27 сентября в 11часов утра думаю будет удобно всем? Сколько человек будет? Динара
    Я сегодня позвоню на канал КТК
    Кто нибудь, позвоните мошеннику Данияру, я с ним разговариваю на повышенных тонах, предупредите его пожалуйста
    Спасибо
  • День добрый , не всем,  я буду только 29  в Астане,
  • нет 30 

  • ЖК Марсель1 тоже в жопе. Там людей дурят, обещают, а кроме ограды ничего. Тот же учредитель Данияр. 
  • Буду точно, думает он самый умный, любое время суток
  • Где собрание будет, уже позвонили КТК, дайте знать
  • Всем доброго времени суток! У кого-нибудь есть информация сколько всего дольщиков в Зере-2 и сколько всего квартир в комплексе? Сможем вместе подумать о переходе к другому застройщику через Акимат, чтобы закончил дом.
  • 401 квартир в Зере-2, больше 100 продано мошенником по имении Данияр
  • Не знаю земля в собственности у этого типа!
  • Прочитал вес форум это 100 мошонка, не повезло вам ребята!!!
  • Если дадут ему разрешение, то только в следующем году, т.к. до декабря 2015 года у него по плану только проектирование. Дом есть в генплане города, но когда он его построит вот большой вопрос...
  • kogda i vo skolko budet televidenie? kuda podhodit po zere2?
  • 100 проданных квартир еще не проблема. Выход следующий. Нужно создавать ЖСК, забирать участок через Акимат, изменить проект, чтобы получить больше непроданных квартир. Такой выход нашли все обманутые вкладчики Азбуки жилья. Дальше ЖСК выбирает нового застройщика, дорабатывает проект и достраивает дом. Застройщик отдает квартиры, полагающиеся членам ЖСК, остаток квартир - прибыль застройщика. Если есть вопросы, задавайте.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: