Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Акжар по Нажмиденова и ул 6 июля
  • Здравствуйте, есть кто вложился в этот ЖК?
  • Здравствуйте , есть ) вы тоже дольщики этого жк ?
  • Здрав-те, да я дольщик.
  • Вот ищу соседей, так на всякий случай
  • Нам надо держаться вместе.
  • Здравствуйте!
    Я тоже дольщик, но кажется, что нас обули)))
  • Подскажите, кто-нибудь связывался с Вами по поводу начала строительства или Вы сами до них дозванивались??? Есть информация о том, что они незаконно позаключали с нами договора! На данный момент телефоны недоступны либо не поднимают трубку!
  • А вот вторая ссылка: http://inform.kz/rus/article/2788118
  • Добрый день ! Скажите , в офис к ним вы не заезжали ? там уже никого нет наверное )
  • Добрый день!
    В офисе никого уже нету) Запросили документы в ГАСК на эту фирму. Должны сегодня ответ дать. 
    Проинформирую тоже здесь, как ответ получу. Слава, а Вы когда договор заключили? Взнос уже произвели? 
  • Как в офисе никого? Месяц назад все были на месте, на кенесары
  • Ездили к ним в офис месяц назад, они говорят все у них есть. Недавно наверное видели, был пикет застройщиков около акимата, в том числе был и наш застройщик, говорят, что есть все разрешительные документы, но им не дают работать. После этого так и не звонили и не ездили. А у вас есть новости?
  • Мне кажеться им реально не дают работать, можно подумать остальные застройщики имеют право на привлечение дольщиков.

    В офисе нам сказали, что они будут создавать ЖСК из дольщиков, но после так и не звонили и не ездили.

  • Вот как недели полторы назад съехали - ни на Кенесары нету, ни на Бейбитшилик. На телефонные звонки не отвечают. До меня тоже доходила информация, что вроде не дают работать им. Но пугает, что просто так пропали и не уведомили.
  • Конечно, никуда они не денутся. Но хотелось бы просто знать всю происходящую ситуацию. Слышал, что не только наш застройщик не имеет соответствующих документов, но и другие по данным акимата. =)
  • А я успокоилась, после встречи с ними. Значит начнется ли стройка в октябре еще боооольшой вопрос


  • Соседи, а вы когда договор заключили? Внесли уже сумму?
  • После оплаты составили договор ) Договор от 10 июня
  • Bounty , а вы когда с ними встречались ? Вас уверили , что стройка начнется ? Оплату вы уже внесли ?
  • Я лично не встречался. Родители заключили с ними договор и оплатили первоначальный взнос. Обещали, что вначале 4 квартала начнется строительство ЖК. Я сам в Алмате, но скоро переезжаю в Астану и все разузнаю лично.
  • У меня муж встречался с ними, они уверили нас, что все по плану, строительство начнется в октябре. Что  конце августа будут создавать ЖСК из дольщиков.
  • Оплату мы внесли


  • Vladimir вы узнайте в Алмате про фирму ТОО Ассем, это их учредитель
  • Всем привет. Вот телефон девушки с офиса, Назира - 8 708 717 22 40.

    Наш друг тоже вложился в Акжар, говорит разговаривал с ней неделю назад, все в норме.

  • Оказываютя сейчас сидят в Москве, 402 кабинет, есть еще девушка Эльмира

  • Если в эти дни к ним кто нибудь поедет, напишите сюда, плиз
  • салем! Бизнес центр АНСАР да головной офистеры ! премный 87172550746!
  • Ну хорошо если так. А то думала сбегут и все
  • Сегодня постараемся пойти на встречу с ними.


  • 87021217111 Улыкбек если что звоните

  • Добрый день всем ! Есть ли какие- нибудь новости у кого -либо ?
  • Всем привет. Напишите свои телефоны. Записались на прием к ген.директору в эту пятницу, решили зайти толпой. Нас уже трое. Слава, Владимир, Улыкбек присоединяйтесь. Телефон моего мужа 87087769348 Фархат.
  • Приветствую всех. Меня зовут Жангельды я тоже как и все вы инвестор по ЖК Акжар 05.09.2015. мы с Фархатом и Мухтаром были на встрече у ген. директора Аль. Баракат были вопросы и ответы. не хочу об этом писать, очень долго. В общем создано ЖСК для вступление в него надо написать всем заявление и подать его ген. директору 30 сентября 2015г. если есть вопросы (они точно есть) не против встретиться, только давайте всей группой. мой тел. 87473095554.  87763095554. 87013095554  
  • Надо найти как можно больше инвесторов по ЖК Акжар. Кто знает таковых созвонитесь, дайте эту группу, пускай регистрируються  и будут в курсе.

  • Согласна, может кто на форумах недвижимости сидит, поискать надо.
  • Здравствуйте. Мы тоже вложились.Последний раз, когда мы к ним обращались, они  находились в БЦ "Капитал" по Кенесары-Сары арка
  • Доброе утро, сосоеди, есть кто уже вступил в ЖСК?
  • Есть какие нибудь новости? А насчет инвестора, не слышно? На собрании говорил, что пока вопрос решается и не может назвать кто это.
  • А где и когда будет собрание? Куда писать заявление на вступление в ЖСК?
  • Я так думаю в ЖСК вступивших вроде нет пока, это надо сделать всем одновременно, не тянуть резину. На счет собрания это будет в конце месяца сентября или начало октября у г-на. Тоимбетов Б.К. , но до этого собрания нам надо встретиться т.е. тем кто вложился в ЖК. Акжар.
  • Здравствуйте, всем. Встреча с Тоимбетовым вроде должна быть 30.09,. Предлагаю собраться завтра в 19.00 ч. там же на Ансаре и обсудить все вопросы.

  • Здравствуйте, всем. На последнем собрании говорилось, что нас всего 40 дольщиков, удалось взять все контакты?
  • необходимо найти и обзвонить всех дольщиков. На общем собрании  создать ЖСК, выбрать председателя. Уточнить сумму членских взносов. Не у каждого есть выход в интернет на форум. Может создать группу для общения по ватсапу (не знаю как правильно по русски написать) и в течении дня будем все в курсе событий
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: