Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Я фигею от вашей наивности. Поинтересуйтесь у Шнайдер, она сама расскажет, что ее таскают в следтсвенные органы. Вы спросите, за что. А вы все еще говорите о каких-то документах и постановлениях.
  • С днем строителя Ольга Геннадьевна!
    Примите наши поздравления, вы как никто другой вносит ощутимый вклад в строительство Астаны. Ваши заслуги не останутся без внимания общественности столицы и будут достойно оценены! С праздником и прекрасного настроения! Ваши любимые инвесторы.
  • Ольга Геннадьевна! Строить вы, конечно, уже не построите. Это всем ясно. Но деньги то инвесторам возвращать надо. Никто не собирается их дарить вам. Хватит дурить народ.
  • Комуто 
    деньги вернули?
  • Деньги Шнайдер возвращать не собирается. Прошла информация, что некоторые инвесторы перезаключили договоры на жк. в Коктале. Поскольку, идет следствие по уг. делу на Шнайдер, необходима любая информация, подтверждающая мошенические действия Шнайдер и Саидова.

  • Никому, кто расторг договор деньги не возвращены. На Шнайдер заведено уголовное дело.
  • Просим обратить внимание на просьбу об обмене информацией о действиях Шнайдер и Саидова, срок предварительного расследования подходит к концу и чтобы не удивляться результатами следствия, необходимо в срочном порядке представить конкретные факты Межведомственной комиссии и РОВД для привлечения этих деятелей к уголовной ответственности. Шнайдер до сих пор уверена, что ее проделки подпадают под категорию гражданской ответственности, но это ее желание. 
  • Доброго дня!!!
    Сегодня позвонил следователь Сары-аркинского РОВД Оразгалиев и пригласил на беседу по теме "ШейхКазИнвест".
    На вопрос, взять ли с собой договор, ответил что у него есть оригинал договора.
    Возникает вопрос, а что офис конфисковали?
  • У них изъяли документы. При этом выясняется ся, что возвращать деньги им нечем. И строить не будут. Это мошенники.
  • Придется судиться.
  • Вчера следователь сарыаркинского РОВД официально объявили что Шнайдер и Сайдов не платёжспасобные люди нам наши деньги теперь не кто не вернет! как так куда наши деньги делись.не кому нет дела.Кругом коррупция,нет справедливости. Люди не ждите денег и не сидите без действие давайте писать в Акимат заявление просит землю.  на следующий недели пятницу будет комиссия МВК там будет решатся вопрос кому отдать землю наши, не пустите свой шанс.
  • как таких людей бог держит на земле! Они бога не боятся Шнайдер Аферистка еще та. пусть на этих деньгах строит она свою счастье.
  • 87058615286 звоните Гуля она очень грамотная женщина собирается обращаться КТК и бороться до конца.
  • Инвесторы ЖК "Хазрет" !
    Кто хочет знать правду о руководстве ."ШейхКазИнвест" и больше не доверяет Шнайдер и Саидову, приходите на встречу с инициативной группой инвесторов. Если вы не хотите остаться ни с чем, без денег и без квартиры, мы расскажем о путях решения нашей общей проблемы. Главное, быть едиными . Инициативная группа проделала большую работу и владеет достоверной информацией о сложившейся ситуации.
    Встреча состоится 23 августа в воскресенье в 5 часов в г.Астана на Каскаде в столовой "Тагам".
  • Гуль я бы очень хотела встретится с вами ну у меня 6 детей,сижу без денег  живу 500 км от Астаны я собирался в комиссию МВК в пятницу 28.08.2015 г. может вы мне позвоните. 8776 13 75 500  Катя
  • Всем-всем инвесторам ШейхКазИнвест по возможности  постарайтесь приехать в Астану 23.08.2015г . Надо переходит активным действием хотя бы отстоять землю у Акимата .Первое это всем объединиться,координировать дальнейшие действия ,нанять грамотного адвоката и.т.д   
  • Шнайдер включила дурака, у нее все виноваты вокруг в том, что нет денег. Сначала по ее словам, деньги у Саидова, потом во всем виноват гл. бухгалтер, юрист тоже оказался вредителем. Наконец, виноватыми оказались сами инвесторы, потому как стали требовать возврата денег. Абсурд, да и только! А сама Шнайдер, как бы не при делах. 

  • Гуля с ВКО нанимал адвоката этот адвокат очень грамотная женщина она член МВК при акимате можете позвонит Гуля 8705 86 15 28 6
  • Сайрам, вы из какого города?  Если договор расторгли, то когда?
  • г.Есиль договор расторг 14.07.15 г денег досехпор нет
  • Шнайдер вас всех обманула еще три месяца назад.в офисе никому не платила зарплату.деньги дольщиков снимала и тратила на свои нужды.считая что,имея друзей а органах,ей сойдет все с рук и она отмажется от вас.желаю тебе Шнайдер что б дупло твое набили орехами так,что бы ты это не забыла до старости лет
  • Доброго дня!!!
    А есть у кого-нибудь сведения, какое количество дольщиков расторгло договора.
    И еще расторгается договор на возврат всей суммы или как прописано в договоре с удержанием 20% в пользу "команды Саидов/Шнайдер"?
  • Сие остается страшной тайной, Шнайдер каждый раз говорит о разном количестве инвесторов, один раз 32, затем 48, однажды она заявила, что их 68. 
  • Шнайдер подписывает расторжение договора с возвратом всей суммы, без удержания 20%. Да что толку, бумага все стерпит. Деньги всеравно не возвращает. Да и изначально все было задумано, чтобы деньги собрать под видом стройки. Никто из расторгших не получил свои деньги.
  • Мое мнение, что аккаунт Хазрет так и не выполнил задачу создания монолитной группы всех инвесторов, теперь уже, обманутых Саидовым и Шнайдер. 
  • Время Шнайдер и ее шайки истекает, - дело уже в ДВД(плюс на контроле у министра), МВК на нашей стороне во главе с Хорошуном, депутаты с нами. Возмездие по грехам, - вопрос времени!!!Уважаемые дольщики, давайте также работать, призываю других дольщиков принимать участие(нас как никак 63, а по сути борется 10-12). 

    Скажем НЕТ Шнайдер, НЕТ мошенникам!!!
  • Полностью согласен с Kair. Паровоз тоже тяжеловато разогнать, но если он набрал скорость, то остановить быстро  никак не получится и кто, окажется на его пути мало не покажется.
    Желающие, еще могут догнать и продолжить путь к намеченной нами цели, вместе с нами...
  • Что, Шнайдер, думаешь с Хорошуном поиграть, как с нами? Не пролезет....
  • Добрый вечер пострадавшие инвесторы,как жаль что я поздно нашла этот форум.все что выше сказанное это понятно что не чего хорошего ждать на данный момент не приходиться (вопрос в другом, для того что бы бороться и попытаться хоть что то сделать нам надо объединиться вместе.все кто есть на данном форуме, не оставайтесь в стороне, ведь все пострадавшие ( посоветуйте к кому нам обратиться, все кто владеет хоть какой то информацией пишите! Мы должны добиться справедливости, и действовать сообща!
  • Подскажите куда обратиться, что бы расторгнуть договор,как я поняла там уже не кого нет. Как связаться с пострадавшими как я?
  • makar2009, здравствуйте. Где вы проживаете? Имеете ли контакты с другими инвесторами? 
  • Я живу в Астане.к сожалению нет не каких контактов с инвесторами. Ездила пару раз в офис, слушала песни Шнайдер, выходила с офиса и снова ей верила ((((платила до последнего числа,пока вчера не нашла этот форум.
  • Есть вопросы.  Контакт: 87013881359
  • Всем, всем, всем инвесторам/дольщикам!!!! Кому не безразличны свои вложенные деньги в строительство ЖК Хазрет, состоится встреча со следственными органами в ДВД г. Астаны, в субботу 12.09.2015 года в 10 часов. по адресу Бейбитшилик 19

    Звоните, приходите, будет очень жарко!!! 

    конт.тел. 87016024813, 87058615286

  • Всем_всем инвесторам рекомендую сходить на встречу в ДВД г.Астаны,узнаете всю правду о мошеннице Щнайдер О.Г
  • Мы будем на встрече в ДВД обязательно.
  • Спасибо! Обязательно будем на встрече!
  • Сегодня зам. начальника ДВД по следствию, на МВК попросил собраться максимально на встречу. Там и будет представлена истинная картина проделок Шнайдер. Созвонитесь с другими инвестрами. 
  • Доброго дня, всем потерпевшим дольщикам/инвесторам от мошеннических действий Шнайдер и Саидова! Вот уже как 5 месяцев, мы боремся за справедливость и возврат своих вложенных денег в строительство не существующего жилого комплекса Хазрет!

    Конечно уже потрачено много сил и энергии, но с такими как Шнайдер и Саидов надо бороться до победного конца! Мы знаем, что на сегодня многие инвесторы к сожаленью, не владеют истинной картиной и Шнайдер, на которую завели уголовное дело, находять под подпиской о не выезде, продолжает наглым образом, обманывать людей!!!

    Люди, на сегодня, 1. Строительсва нет и не будет. 2. Разрешительных документов на строительство нет. 3. Земли под строительство нет. 4. Заведено уголовное дело на Шнайдер. 5. На счетах ТОО наших денег нет. 6. Работает инициативная группа из числа инвесторов по разоблачению мошеннических действий руководства ТОО. 7. Начат аудит, за счет средств инвесторов, которым не безразличны свои деньги. 8. Инициативная группа участвует на Межведомственной комиссии Акимата г. Астаны, за свои права, как обманутые дольщики. 9. Уголовное дело передано из РОВД Сарыаркинского района г.Астаны в Департамент внутренних дел г.Астаны, дело взято на контроль Министром Касымовым К. (благодаря инициативной группе) 

    Всем тем инвесторам, кто не расторгнул договор, кого до сих пор продолжают обманывать, кому не безразличны свои вложенные деньги, присоеденяйтесь, вместе мы придем к Победе над мошенничеством и цинизмом, против хамства и лжи! 

    Надеемся, что мы как -то помогли узнать десятую доли правды!

    Для более полной информации, обращайтесь к инициативной группе!

    контактные тел. 87016024813, 87058615286

  • Деятельность, точнее бездеятельность следователей Сарыакинского РОВД взята под контроль Агентством РК по делам гос. службы и противодействию коррупции, после встречи инициативной группы с Кожамжаровым К.П. Впереди встречи с высокопоставленными лицами на уровне Правительства РК. Полностью поддерживаю и окажу всяческую поддержку инициативной группе..
  • 26 сентября в ДВД города Астана состоится собрание инвесторов ЖК Хазрет. Приезжайте все, чтобы услышать от самого следователя информацию о том, как проходит следствие по разоблачению мошеннических действий. Если вы будете пассивно сидеть и наблюдать со стороны никто вам не вернет ваших вложенных денег. Мы, инициативная группа, проделали большую работу, чтобы наши деньги вернули. Но этого недостаточно. Надо действовать дальше и сообща.
  • Просим, всех инвесторов, знающих об этом форуме, дать своим знакомым ссылку на на этот аккаунт. Дело идет к логическому завершению и чем больше инвесторов будет принимать участие в расследовании уголовного дела в отношении Шнайдер, тем самым мы ускорим принятие процессуального решения. Карагандинцы, мне кажется, что Шнайдер оставила  след и вашем регионе. Я сужу это по высказываниям на строительном форуме Караганды, поищите у себя информацию...
  • Уважаемые инвесторы! Всем доброго времени суток!

    Во-первых: хочу выразить Огромную Благодарность и сказать Спасибо всем тем людям, (не буду называть их имен) кто добился таких результатов в нашем, подчеркну - ОБЩЕМ деле. Из тихого "кидка" нас инвесторов Вы добились признания нашей ситуации, теперь уже в ДВД и на МВК в Акимате, а также Министром Касымовым К.

    Во-вторых: поприсутствовав лично на встрече в ДВД в минувшую субботу 12-го сентября, я познакомился и увидел всех тех, кого благодарил выше и в окончательно убедился в том, что это чистой воды "кидалово", и "ждать с моря погоды" не имеет никакого смысла, те разные директора, с кем были заключены договора - они в сговоре, следовательно верить им одинаково НЕЛЬЗЯ!

    В-третьих: хочу обратиться ко всем тем, кто еще не расторг свои договора и чего-то ждет, настоятельно рекомендую сделать это и присоединиться к нам и встать на нашу сторону. Те инвесторы, кто говорил по телефону, что "готовы ждать и 5 лет" или "все достроится, просто мы мешаем им достроить" - ОДУМАЙТЕСЬ, вы несете ОХИНЕЮ, и простите за прямоту - вы глупы, если верите словам этих мошенников! И прочтите сообщение от rau выше, в нем вся правда, и поучавствовав на очередной встрече в ДВД 26 сентября - вы это сами поймете. Придите на нее не ради нас, а просто ради себя, ради своих сбережений, которые наверняка не выиграли в лоторею и не нашли на дороге.

    Сегодня многие в чате увидели графики погашения - да, надежда теплится, что вернут денежки, но, как было озвучено там же, они обесцениились, и стремительно обесцениваются с каждым днем. Мы этого явно не заслужили. Уважаемые НЕ РАСТОРГНУВШИЕ И ВЕРЯЩИЕ СЛОВАМ "застройщика" - как можно скорее выходите на связь, расторгайте свои договора, телефоны есть выше. Пока не поздно, пока есть возможность получить свои деньги или ту землю, пока наше дело находится в такой стадии раскрутки - действуйте! В противном случае мы все можем остаться ни с чем! И да, уже многие сдали свои очередные кровные 20 000 тыс тенге на адвоката и на финансовый аудит, который поможет нам и следствию понять, где сейчас наши деньги. Это я к тому, что сейчас ваша очередь внести их в общий "котел".

    P.S. У нас все получится! Все будет хорошо! Силы, что свыше, с нами!
  • Проблема,  из экономического характера  переходит в политическую плоскость. У Системы отработан алгоритм поддержания равновесного состояния социума. Поскольку, уже определился конкретный источник дестабилизации, реакция Системы последует незамедлительно.....
  • Артем, назрело? Молодец,что присоединился!
  • Дико извиняюсь, у меня такой вопрос:
    Договор был заключен с Саитовым, если расторгать договор, то где искать этого "добропорядочного гражданина"?
    Точнее кому надо писать заявление на расторжение договора?
  • Подойдите к Шнайдер.
  • Шнайдер, это такой деловой человек, что встреча с ней, как встреча с Президентом.

  • С января 2015 года Шнайдер является директором "ШейхКазИнвест". Поэтому все обязательства и права компании у неё. Поэтому только она подписывает соглашение о расторжении договора.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: