Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Мунар 2
  • Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Я являюсь долевым учасником строительства ЖК МУНАР 2. Хотелось бы поинтересоваться, владеет ли кто-нибудь информацией по строительству дома? Поделитесь. Очень беспокоимся за судьбу строительства нашего с Вами домом. С уважением Гульшат.
  • Здравствуйте! Я не являюсь дольщиком "Мунар 2", но знаю как обстоят дела, т.к. периодически проезжаю мимо него. На стройке тишина, территорию отгородили, кран поставили, ну и снесли несколько гаражей и все.
  • Здравствуйте, я также как и вы являюсь дольщиком ЖК "Мунар 2". и тоже очень беспокоюсь за строительство, точнее за его отсутствие. Может стоит уже привлекать ГАСК и Акимат. Давайте объединять усилия. Может у вас есть какая нибудь информация об остальных дольщиках? 
  • Здравствуйте! Соседи по ЖК "Мунар 2", я также обеспокоена по поводу строительства нашего дома! Вложились в сентябре 2014 года, но до сих пор, как видите состояние плачевное! Продвижение по строительству ноль! Да, краны поставили, а толку от них! По телефону кормят нас ответами, что вот марте начнут строительство, теперь в мае 2015 г. Давайте договоримся о встрече всех дольщиков нашего дома, привлекать ГАСК и Акимат, писать, в конце концов президенту нашей страны! АССМ содрали с нас по 100% оплате, и крутят нашими деньгами больше чем 10 месяцев!
  • Добрый день! Также обеспокоена тем, что строительство затянулось, точнее даже не началось, учитывая, что в документах указан срок сдачи 4кв.2015... 2015 год движется к своему логическому завершению, а на месте строительства только пустые обещания. Обеспокоена.
    Убедительная просьба, если кто-то владеет какой-либо достоверной информацией, отпишитесь.
  • Теперь можно не беспокоиться за строительство нашего ЖК Мунар2, гаражи уже активно сносят,проект утвержден. Строить начнут в этом месяце алла жасса. Сам являюсь вкладчиком Мунар 2. АССМ молодцы,строят качественно и цена за квадрат хорошая.
  • Уважаемые дольщики, привожу достоверную информацию - на сентябрь 2015г. ЖК Мунар2 так и не начал строительство, ничего не делается, даже гаражи не начали сносить... долгое время только стоят два крана и огородили территорию
  • Что самое интересное гаражи еще не выкуплены, что подтверждают владельцы
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: