Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Zarinazhumabek у вас тоже 5 блок, откликнитесь. Надо что-то делать!
  • ДД! Уважаемые дольщики нам тоже нужно бить тревогу во все инстанции. Пусть Мин.внутр. дел проверяет АСИ.

    ПО ЖК Шыгыс тоже было много обещаний, а может это было просто обмана:

    1. ДНС незаконно рассторгли;

    2. Теперь уже являются сомнительными байки о том, что привлекают инвесторами то корейцев, то БЦК, а теперь новый меморандум- очень сомнительный и все продолжается 3-4 года.


    Одни дольщики уходят, другие приходят покупают у них квартиры ещё дороже, как здесь ранее говорили это настоящая ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!



    Мы с ЖК Шыгыс. Жагалау3, Жагалау4 давайте объединяться и добиваться вместе скорейшей сдачи объектов.

    Пожалуйста читайте в соседней ветке по Шыгыс всю информацию и давайте объединяться!
  • ДД! Уважаемые дольщики нам тоже нужно бить тревогу во все инстанции. Пусть Мин.внутр. дел проверяет АСИ.

    ПО ЖК Шыгыс тоже было много обещаний, а может это было просто обмана:

    1. ДНС незаконно рассторгли;

    2. Теперь уже являются сомнительными байки о том, что привлекают инвесторами то корейцев, то БЦК, а теперь новый меморандум- очень сомнительный и все продолжается 3-4 года.


    Одни дольщики уходят, другие приходят покупают у них квартиры ещё дороже, как здесь ранее говорили это настоящая ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!



    Мы с ЖК Шыгыс. Жагалау3, Жагалау4 давайте объединяться и добиваться вместе скорейшей сдачи объектов.

    Пожалуйста читайте в соседней ветке по Шыгыс всю информацию и давайте объединяться!
  • Стройка идет
  • День добрый!
    Кто подскажет по 27 блоку? какие работы сейчас идут? Кто был на стройке?
    Спасибо!
  •  Құрметті азаматтар Жағалау-3 ТК, 26 үйдің пәтерлерін сататын адамдар бар ма? 2 бөлмелі пәтер керек маған, кезкелген вариантты қарастырамын 8-747-253-51-21
  • Поздравляю соседей с окончанием строительства блока 30/1, 30/2! )))))))

    Хорошо сделали чистовую!
    Сосед из блока 30/3.
  • Был в 30/2 в 30кв. 
  • Долго ждали?
  • Друзья подскажите пятый подъезд 30 блока  когда обещают сдать. Спс
  • добрый вечер. кто есть с 26 блока? ..какие новости у вас? Я пару дней назад проезжала, кое где поставили оконные блоки на балконах, гдето на 50%. Остальные наверно до конца месяца установят, я так думаю, учитывая их  скорость. Но внутреннюю отделку вроде как еще не начинали. Хотя летом был разговор, " что кровь из носа, но до нового 2016 года сдадут".... А может кто был в офисе и в курсе новых сроков..
  • добрый день,посоветуйте, пжл. у нас квартира в шыгысе, К. предлагает поменять на ваш ЖК, стоит или нет?тепло дали?
  • А на какой блок в Жагалау предлагают менять? Он уже сдан?
  • не знаем пока, сказал, что подробности озвучит при встрече. сдать обещал в январе
  •  почему модератор удалил сообщения по жагалау -3
  • А вообще есть люди, которые живут уже в Жагалау 3 ? Тепло ли?
  • Всем доброго дня. У нас 3-комнатная в Шыгысе. Нам предложили обмен на Жагалау-3 в блоке 27. Срок сдачи ферваль-март, такой же как у 1В в Шыгысе. Тепло еще не подключили, но работы в этом направлении ведутся. Это со слов Марии, заместителя директора.
    Со слов жильцов в одноподъездных домах на первом этаже холодно.
  • а я слышала, что в одноподъездных ( башнях) домах тепло. У меня там приятельница еще в первой очереди получила квартиру-трешку.
  • Добрый вечер! Хотели бы купить квартиру в 30 блоке 4 подъезд, кто знает когда будет сдача, в объявлении написано 1 квартал 2016 года, спасибо. 
  • 13 января собрания в нуротан
    По поводу жск жагалау 4
  • Собрание состоится 13-го января в 15-часов. Запись по телефону-36-19-45. Собрание состоится с участием Хорошуна и Котлярова. Просьба у кого есть возможность посетить это собрание в Нур Отане. И озвучить проблемы по строительству Жагалау-3.
  • Qaz здравствуйте, купили квартиру? 87015758666
  • Есть ли те, кто сделал расторжение и срок вышел, а денег не вернули, просьба позвоните мне 87771004933 для подачи в суд
  • Всех приветствую!
    Предлагают обменять на готовую квартиру на квартиру в 30 блоке Жагалау 3.
    Можно информацию по дому
  • Опять в очередные обещанные сроки не успели. Как это "Аси" достал.
  • говорят 26 блок сдают
  • а когда сдают 26 блок? кто знает-ответьте пожалуйста..
  • Обещают к праздникам осмотр квартир
  • Поздравляю всех с блока 26,
  • Здравствуйте, всем! С празником Наурыз! Покупателей 26 секции тоже поздравляю с заселением! срочно продаю 2-х комнатную в 5 секции,  нужны деньги, а так уже дождалась бы.
  • Сколько квадратов, и цена какая?
  • 71,6, 87015758666
  • На сайте обновили фотографии
  • на сайте компании фотографии какого-то конкретно блока?
  • 27, 28, 30 и еще какие то )
  • Существует ли карта расположения секций? Как можно узнать где какая секция находится?
  • интересует 29 блок, где он находится? 
  • рядом с домом, который полукругом (секция 30/1 и т.д.) и рядом 28 и 29 блоки
  • 29 блок - 9 этажный?
  • Значит самая первая девятиэтажка к сыганаку
  • Здравствуйте всем, отзовитесь, у кого еще есть воля и силы добиваться своих квартир, не просто сидя в ожидании. кто подал заявление в ДВД в отношении Котлярова (помимо тех, кто относится к ЖСК Тулпар-8)? есть, кто думает отстаивать свои интересы в суде?
  • Zhagalau3, в таком случае мне нечего Вам сказать, раз Вас устраивает просто ждать и дальше, веря обещаниям Котлярова. я предложила варианты самых первых шагов, но смысла действовать вы тоже не видите, и это Ваш выбор. а ведь мы с вами с одном блоке. жаль, что часть людей, действительно что-то делающих ежедневно для решения общей проблемы, тратит время на бесполезные разговоры с теми, кто просто сидит сложа руки, в то время как другие действуют.., а ведь именно с наших подач заявлений дело сдвинулось с мертвой точки. удачи.
  • Жаг3 ну раз до сих пор все на том же этапе...смысл есть? что это дало? кроме зря потраченного вашего времени? 
  • в ДВД в отношении Котлярова заведенных у/д до потолка, лежат, по всем секциям....
  • может это заставит вас всех призадуматься
  • Жаг3 скажите уголовные дела без движения что ли лежат, плохо реагируют что ли?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: