Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Зере и ЖК Зере 2
  • Да, ничего не сделал! Мне все интересно на что надеется он?
  • Добрый день, всем! Скажите завтра будет собрание на Зере-2?
  • Собрание по Зере-1 будет, смысла нет его слушать опять начнет со следующей недели буду делать это, буду делать то, лижбы отмазатся до следующий собрани, как же он достал со свой ложю
  • Скорее всего у него нет денег, а нам (Зере-2) говорит что у него нет разрешения и поэтому он не может вести работу
  • У азбуки жилья тоже нет денег на строику, хоть собрали у народа 40 миллиардов тенге, за денги которую мы ему дали он мог построить Зере 1,2
  • Ну посмотрем осталось 2,5 месяца обещал что ключи получим 30 сентября 2015 г...
  • Добрый день, всем! 18 июля было собрание на Зере-2, так вот мы выслушали очередные обещания: 1)до 31 июля забьет все сваи на Зере-2 и ростверк (до конца) 2)на собрании 01.08.15г. покажет выписку со счета о наличии наших средств (дольщиков), что они лежат на спецсчете.  Посмотрим, что покажет и что сделает...
  • Дольщики по зере 2,что будем делать?
  • Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести квартиру в Зере- 2. Есть выгодный вариант. Но отзывы что то не очень. Что делать? 
  • Скажите, пожалуйста, насколько надежен вклад в долевое строительство ЖК ЗЕРЕ 2 застройщика "КазГазАстана"?
  • Инна не знаю риск большой они обещания не держать, все время обманывают, только один + цена и все.
  • Спасибо. Не стоит рисковать даже.

  • Добрый день, друзья. Опять "КазГазАстана" в списке кто незаконно продавал квартиры...
  • Да, вот статья - http://www.nur.kz/827885-vedushchie-stroykompanii-astany-obvinya.html Хорошун говорит, что идет проверка нашего застройщика.
  •  будем бороться, отступать некуда за нами Астана

  • нет, впереди Астана

     

  • Да уроды может картошку посадим на стройке
  • Это не казгазастана нс, а шайка если строики нет тогда купили себе недвижимость отпрвили детей учится за границу, денги вывели за пределы рк, кто их контролирует сами себя хозяева мы сами виноваты доверили этим м. Так же нам говорят в акимате
  • Терпение народ нервные клетки берегите и без оскарблени!
  • Ренат или Алексей сказали что вы в курсе когда будет собрание на зере 1, или может кто-то другой знает .напишите пожалуйста дату следующего собрания.
  • Собрание не будет должны дать график работы на две нидели!
  • Стройка ведется слава богу в Зере 1, сегодня лижбы всегда так
  • Когда и где будет собрание Зере-2?
  • На последнем собрании говорили (Зере-2), что теперь соберемся 1 августа, вот только по времени не знаю точно в 11час или в 13час.
  • Радость был не долгим сегодня не работают
  • У них 100 причин чтобы не работать или штормовое предупреждение, может пойти дождь, или раствора нет, кран сломается и Так дали
  • Данияр у тебя совесть есть а
  • Завтра будет собрание 12.00 часов на строй площадке Зере 1, Данияр скажет стройка начнется в понедельник как всегда, некоторые люди до сех ему верят меня это очень удивляет какие же вы наивные
  • Вы уверены что на Зере 1?
  • В Зере-1 собрание 12.00 час.
  • А в Зере 2 собрание в час дня?
  • В акимате опубликовали новый черный список туда вошли 8 компании и конечно там наш казгазастана нс со своим данияром, новости читали сегодня информбюро сегодня
  • а где находится у них оффис?
  • Наши деньги он украл на стойку денег нет, адрес дарабоз номер дома не помню
  • Подскажите было ли собрание? Что опять наобещал наш товарищ в этот раз?
  • Да по обещал так и стоит на своем сказал дом будет построен до 30 сентября
  • народ давайте объединимся будь чуть чуть активными надо приди всем в офис к нему  
  • Я с другого города... Могу приехать в субботу 8 августа. Собрание будет на Зере 2 кто знает?
  • В Зере 1, ставят леса неужели начнуть делать наружную отделку
  • Что будем делать друзья стройки нет, будем дальше верит его обещаниям все это не может продолжатся до бесконечности
  • Надо обращатся провохранительные органы 100% мошенники пока не убежали
  • Здравствуйте! Я являюсь дольщиком Зере-2 с марта 2014 года, и по сегодняшний день особых изменений нет. Был сегодня в первые в головном офисе по адресу Дарабоз 41. Во первых его очень трудно найти, так как он находиться в частном доме, во вторых нет ни каких вывесок и щитов говорящих, что в этом доме находиться строительная КОМПАНИЯ "КАВ group", в третьих найдя и зайдя в данный офис с трудом можно понять, что это заведение занимается строительным бизнесом и вертит миллионами. Одни голые стены, из мебели только один диван и кресло. На стене нет не одной грамоты или диплома, говорящих о деятельности компании. Так что оформление ГОЛОВНОГО ОФИСА уже не внушает доверия. Девушка которая выполняет роль секретаря с трудом разговаривает. На любой задаваемый ей вопрос касающийся деятельности организации в которой она работает, она смотрит на тебя томным взглядом и на все вопросы чуть слышно отвечает - "Все вопросы к директору!", а в глазах читается -"Как же вы все достали твари, чтобы вы здохли!". Директора описывать не стану, так как если не все то большинство с ним лично знакомы. Так же до обеда  мне удалось встретиться с данным персонажем лично, но так как в перед меня пришли дольщики с вопросами по Зере-1 и он уехал с ними на объект. Договорились мы с ним встретится после обеда. Так и сделали. После обеда лил он мне "мед в уши", как все теперь хорошо и уже вот-вот выйдут из нулевого уровня, а к сентябрю начнут ложить этажи. А там вобще ерунда, делов на пару недель, так как один этаж ложиться 7 дней. Такие у меня впечатления сложились от первого знакомства с директором и головным офисом. В ближайшее время собираюсь прокансультироваться с очень хорошим и компетентным адвокатам в сфере недвижимости и обязательно отпишусь.

    P.S.: Не зря говориться -"Скупой платит дважды" и "Жадность фраера погубит". Это про меня. Купился на дешевизну. 
  • Вор должен сидет в тюрме, такого лживого человека в жизни не видел, меня тошнит от него, или больной куда дел наши деньги, надо приглашать тв. обратится прокуратуру, все от него только нет пусть проверяют а то останемся не счем.
  • Он сам тварь пусть сам здохнет!
  • Их место тюрьме точно, деньги в офшорах или у хозяйна на кого он работает чтобы узнать надо писать провохранительные органы, офигет сколько квартиры продали в Зере1, почти полностью еще других обектах никого движение с прошлого года вот мрази
  • Да построят ваши дома рано или поздно!
  • Казак, может и построят, но пока построят я на две квартиры отдам за аренду...
    Недавно узнал, что денег на счетах у этой Шайки-НС нету. По словам не уважаемого мною Данияра было осуществлено больше 20-ти возвратов, но этих людей никто не видел и не слышал. Классическая схема мошенничества. Мне кажется пора трубить во все трубы и писать куда возможно. Со стороны Шайки идет тупо затягивание времени. Зачем мы все время соглашаемся на какие то сроки, если Данияр элементарные документы не может показать? Ни одного реального документа не показал одни только филькины грамоты
  • Bors новерно вы правы мой знакомые тоже вложились казгазастана нс, они тоже такого мнении, очень сильно переживают, хотел просто успокойт людей не одной нормальной коментарии не увидел вашем форуме
  • Виктор, могли бы Вы перезвонить мне 87072002200
  • В ватсапе, Данияр обещал сегодня показать выписку со счета, якобы что наши деньги все там.. И тишина.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: