Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Доброго времени суток всем,заинтересовалась жк Самал так как минимальные цены,но сразу же задумалась в чем подвох???есть кто уже вложился и что вы скажете о застройщике?о чистоте их документов???буду очень признательна.
  • Добрый день! Это застройщики жк"Араби" и "Араби 2". ЖК"Араби 2" уже год стоит без движения, еще даже гаражи не снесли, а обещали начать стройку в июне прошлого года, в результате на сегодняшний день - огорождения, снос половина гаражей и все. Тоже по 1000 доларов были цены. Можете почитать коменты по этим жк. Подумайте, я бы не советовала бы.
  • Это "мутная" компания, они не сдали еще тот Араби, на этом участке(Араби-2) никаких движений, на собрании, кроме обещаний, никаких документов не предоставили, ссылаются на 2 гаража, якобы хозяева просят много денег, а один из хозяинов был там и сказал, что они давно согласны, ждут денег, а им просто не платят! То есть деньги вкладчиков куда-то потрачены, теперь они "открывают" новые стройки, чтобы покрыть предыдущие. Чем все закончиться, тревожно думать, но мы "попали". На 30 мая назначено новое собрание в 10 час. А разрешения на строительство этого комплекса у них еще нет , будет в конце июня, так что думайте
  • Добрый день.вы ходили на собрание дольщиков 30 мая?Что они говорят?мы тоже вот приобрели у них в жк самал, когда мы покупали документы все были.Как так что сейчас их нету?странно
  • Добрый день!
    Приглашаю всех на собрание 30 января 2016 года в 11-00 которое состоится в офисе по адресу: Валиханова  9/2. Прошу всех по возможности прийти. 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: