Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Магистральный-3 очередь 3
  • Доброго времени суток, глубокоуважаемые соседи! Мы купили квартиру в ЖК Магистральный-3 очередь 3 еще в мае 2014 г. За это время построили котлован. Сначала в отделе продаж рассказывали про грунтовые воды, потом про бомбоубежище, а теперь так и сказали: "Да глухо там всё". Предлагаю начать знакомиться...
  • http://krisha.kz/content/news/2014/zastroyshchiki-bez-dokumentov-ostalos-devyat это список строек без документов. ЖК Магистральный-3 очередь 3 там нет, но зато есть ЖК Рух, я так понимаю это нашего застройщика объект. Как-то все меньше нравится эта ситуация.

  • Ребята, бегите от туда. ЗАСТРОЙЩИК ТОО АТЛАНТ ИНЖИНИРИНГ, это те же товарищи что и сары арка курылыс. Они дочка тамыз инвест групп , которая всех кидает, и объявила себя банкротом на данный момент. Возьмите за пример дольшиков Жк территория комфорта. Это все они же
  • Какой пипец!
  • Всем дд! А куда бежать то? Деньги вложены были летом 2014. Что делать? Два блока сдали вовремя. А вот с 3м проблема. В отделе продаж говорили заморозили строительство, последний ответ - все работы возобновляются с апреля месяца и срок сдачи 2й кв 2016г. Сказали также, что дом распродан на 80%. Зачем расстраивать дрльщиков? Лучше отзовитесь те, кто владеет какой-ниб конкретной инфой. Живу не в Астане и трудно что-либо узнать. Кто прослеживает строительство в Астане отзовитесь?
  • Действительно, бежать-то и некуда... Может быть, нам надо объединиться и спрашивать с застройщика вместе, а не по одиночке - если он будет видеть, что дольщики объединяются, то вероятность того, что он зачешется, больше: по одному нас легче отшивать, кормя завтраками. Если вы знаете людей, которые купили квартиры в ЖК Магистральный - 3, может, пригласите их на эту ветку, чтобы мы как-то могли решить, что делать дальше? А можно группу в ватсапе открыть... Легче будет общаться.

    Глубокоуважаемые будущие соседи, предлагаю начать знакомиться!!!
    Мои координаты: 8-701-429-68-47.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: