Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1 писать бессмысленные сообщения (точки, пустые итп)
2.2 отправлять одинаковые сообщения подряд, в том числе спамить
2.3 выяснять отношения с другими участниками
2.4 писать все заглавными буквами
2.5 запрещается просить добавить в Whatsapp, Viber, Telegram и прочие чаты, а так же призывать присоединиться в другой чат, форум или совершать аналогичные действия
2.6 писать сообщения, не относящиеся к теме ветки
2.7 разглашать чьи либо персональные данные без их согласия
Аккаунты нарушителя правил форума блокируются модератором.
ЖК Family Park (фемели парк) Застройщик ROZTAL
  • Здравствуйте, форумчане!!! Хочу вложиться в ЖК Family Park от застройщика RozTal. (отдел продаж в БЦ Жарык)  ЖК находиться по пр.Кабанбай батыра в сторону аэропорта (после кольца 500м) с правой стороны не доезжая пос.Пригородный. 
    Есть кто вложился? откликнитесь пожалуйста. очень нужны ваши советы. много ли вас, когда вложились, что обещали итп. Дом 4х этажный элит класса, с паркингом и с лифтом. 
            :-h :-h :-h
  • где вы про такой информацию взяли? не слышала никогда
  • на сайте крыша полно продаж в этом ЖК и по низкой цене, вот и заинтересовалась но много НО :-S
  • И правда никакой информации по застройщику и жк кроме рекламы..
  • Добрый день !что вас конкретно интересует?я вложился,за лето подняли из 7 блоков 3 блока до 4 этажа, в этом году до тепла поднимут остальные 4 блока, за теплый сезон все оштукатурят внешне и внутри, поставят стеклопакеты, лифты, облагородят территорию и малоэтажный дом будет сдан в экол.чистом р/не.только цена будет уже бизнес класса.мне тихий район понравился там как лесу, хотя напротив пр.кабанбай батыра, а далее университет,фин.центр и добираться можно будет на уже строящемся ЛРТ.
    Что не нравится. Подрядчиков мало работают,можно было набрать строителей и махом поднять дом.нету своего сайта,чтобы следить за стройкой.если кого интересует тема давайте создадим группу в ветсап.там фото скинуть и обсудить можно будет.
  • Кто вложился в это жк?
  • Аселя, вы ходили в отдел продаж или на объект? Что можете сказать?
  • Здравствуйте, меня тоже интересует этот ЖК, в субботу поеду смотреть объект. кто админ группы в вотсап по этому комплексу, меня добавьте пожалуйста в группу

• Маруа, да я несколько раз ходила на объект но там не было никаких движении. Сейчас уже этот дом я не рассматриваю, но иногда когда проезжаю мимо смотрю что там, а там ничего. мне когда-то в отделе продаж сказали что ключи дадут уже в конце марта, но уже сейчас конец апреля и там ничем не пахнет, еще много там дел есть до сдачи объекта. 
  • Я был на стройке где то 2,3 недели назад, подняли остальные блоки до уровня 2 этажа. Мог ли бы по быстрее, грязь мешает транспорту.
  • Вам бы темпы строительства как в Жагалау 3 и 4 чтобы вы тогда говорили .
  • Добрый день Уважаемые участники форума!
    Мне очень важно Ваше мнение по данному ЖК. Недавно заметил на сайте крыша объявление и сразу же начал интересоваться про застройщика, сроки, проблемные вопросы итд. Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста. Можно ли вложится или нет?

• А что конкретно интересует: достроят ли? . Ответ достроят. Там процесс необратимый.я провожу мониторинг, из 7 блоков, уже 5 подняты на уровне 4 этажа, последние 6 и7 блоки будут поднимать с цокольного этажа как только будет кирпич(проблема в городе). Планируют завести уже стеклопакеты на окна. Медленно, но процесс идет.
  • Проблемы с кирпичом в Астане?))) что за бред))
  • Добрый день Бірлік! Просто один раз столкнулся с долгостроем и теперь есть риск и страх. Вы не подскажете план дальнейшего развития по данному территориальному расположению ЖК. Заранее благодарю.