Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Здравствуйте! Я являюсь вкладчиком по ЖК Семейный, давайте знакомиться будущие соседи. На форумах о нашем ЖК тишина, так что давайте делиться информацией. На данный момент знаю что уже полгода не могут сделать работу по стяжке полов всего дома.
  • Если в чате нет вашего ЖК и нет гадких коментов про застройщиков значит все путем и по графику, рад за Вас
  • когда по срокам сдача?
    Дорога будет?! Просто отели вложиться в ЖК Ак дидар, будущие соседи
  • добрый день, владельцы квартир жк Семейный! прошу дайте добрый совет стоит ли покупать в вашем доме квартиру, сдадут ли до конца года? 
  • уже год как заморожено строительство. Ждём не дождёмся движений. Кто знает координаты застройщика? Как с ним созвониться?
  • Здравствуйте, взяли квартиру в ЖК Семейный. Разговаривали с директором, зовут Аян. Риэлтор Жанара. Так же ездили на объект, примерно в конце июня. На момент осмотра движение было на стройке. В каждом подъезде были рабочие. Директор заверил, что сдача будет в сентябре!!! Но думаю, не без задержек.....Мобильный телефон Аяна, директор Сат Констракш Групп 87779880944.
  • Добрый день, владельцы квартир жк Семейный! прошу дайте совет стоит ли покупать в вашем доме квартиру, сдадут ли до ноября (прораб сказал Что сдачи дома к ноябре). Кто сколько времени ждал? Кто какие новости слышал?
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Хотим вложиться. Стоит ли? Есть где жить пока
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Хотим вложиться. Стоит ли? Сказали сдача в марте.. 
  • Добрый день, всем!
    Всех  с Наступающим 2018г!
    Люди подскажите по ЖК Семейный, какое сейчас состояние этого комплекса? Сдан ли? достроен полностью?
    Рассматриваю этот вариант и хотелось бы услышать мнения владельцев квартиры. Заранее всем спасибо!
  • На просторах инета нашел информацию про ЖК Семейный - проблемный он оказывается, как и много другие по заманчивой цене
  • Хотел приобрести квартиру .С документами все в порядке у застройщика ?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: