Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Жилые комплексы от ТОО Елорда Даму
  • Всем привет! Приветствую и прошу Вас присоединиться по обмену информации по ЖК от Застройщика Елорда Даму.
  • Все что знаю, отвечу на Ваши вопросы. То что не знаю, рад буду узнать от Вас.  :-)
  • Здравствуйте скажите есть ли готовые дома на левом берегу и по какой цене?
  • Здравс. Я не являюсь представителем застройщика. Позвоните в их отдел продаж 26-60-60
  • спасибо.

  • Доброй ночи! мы вложились в жк на Бисекова-Сыганак есть ли инфа когда будут сдавать обещали к когцу декабря, но пока тишина
  • Здравс. По срокам сдачи все обговорено в договоре. По моей информации срок сдачи март 2017
  • Привет! Да по договору 2 квартал.Когда покупали они сказали мы опережаем сроки строит и поэтому будем сдавать в конце декабря.Но сегодня позвонила грят в мая ну ладно бум ждать весну!
  • Добрый вечер,что можете сказать о компании "Елорда Даму"???Стоит ли брать там квартиру???И как строиться,в срок ли все успевают???
    Заранее Спасибо!
  • Здравс. ТОО "Елорда Даму" подведомственная компания ГУ "Управления строительства г.Астаны" Акимата г.Астаны. Компания строит объекты в срок, все коммуникации центральные, разрешительная документация имеется, качество строительства хорошее. Тел. отдела реализации 26-60-60 в г.Астана

  • Добрый день! 
    Я тоже вложился в объект на Хусейн бен Талала и Орынбор. 
    Есть тут соседи? 
  • Предлагаю создать группу в вацап
  • какой именно жк?
  • Динара, названия я незнаю, но находится на ул. Хусейн бен Талала в 200 м от Орынбор. Там дом буквой П (кривовато правда) и две башни.
  • спасибо
  • Здравствуйте, поделитесь информацией, плиз. Стоимость за 1 кв.метр сколько у них? Есть ли рассрочка? Спс
  • Рассрочки нет, ипотека от РБК, ЖССБК + еще какие то банки

    330 тыс. за квадрат
  • Сайт ТОО Елорда Даму elorda-damu.kz
  • Всем добрый день, живу в жк от Елорда даму по адресу Кург шоссе 27. Дом сдавался в чистовой отделке со всей сантехникой, дверьми и + еще электроплита. Дом теплый, претензий вообще нет, очень рады что купили там. Наш ЖК никак не называется((, рядом идет стройка ЖК Табысты, по фасаду и домам ничем не отличается от наших домов, в одном дизайне строят. Расположением очень довольны, левый берег, мост на правый, дороги широкие, вот правда так же проблема с парковкой наземной, а вот места в паркинге дороговато - 4 100 000 просят в отделе продаж Елорда Даму, откуда такие цены? вот как то  так, цена за кв метр была 245 000 тг, в принципе для чистовой отделки - вполне реальная. 
  • Здрав. Очень Рад за Вас что Вам все нравится. У меня там в доме 25 двое родственников по моей рекомендации купили. Когда только дом строился, видно было что качество хорошее и цена тоже. По вопросу паркинга думаю ТОО Елорда Даму хочет как-то возместить часть убытков. Но это чисто мое мнение. Так как паркинг не может так дорого стоит. Средняя цена 2 млн.тг.
  • Добрый день!
    Кто знает, почему сайт компании удален?elorda-damu.kz
  • говорят что новый сайт делают
  • Добрый день, тоже приобрели квартиру в елорда на бейсекова. Отопление еще не провели да? Когда обещают сдачу? Вроде обещали в марте теперь молчат
  • Здравс. По срокам  сдачи у Вас указан в договоре.  
  • Добрый день! У меня родители купили в Ел Орда 1комнатную квартиру. Все понравилось. Теперь хотел бы тоже присмотреть себе квартиру от Ел Орда. К сожалению не работает ссылка на сайт компании. Можно узнать примерную стоимость квадратного метра и наличия объектов.
    Заранее спасибо )!
  • Здравс. Обращайтесь в отдел реализации тел. 266060
  • добрый день мой сын тоже  приобрел квартиру по бейсекова .Когда сдача ?
  • По 4 га выдача ключей началось, по остальным обещают май 2017

  • Здравствуйте. Купил в зеленых домах от Елорда даму. однокомнатную. Без названия. На Е16. Кто-нибудь знает как там дела. Сдадут без задержки?
  • Здравс. Езжайте к ним в офис. Сейчас сдан 1 комплекс и 2 в май месяце. Желающих много, вот и не успевают на телефонные звонки. 
  • Переуступлю договор предварительной КП на 2-ком. на Улы дала и 44 ул. 9 этаж
  • Кургальжинское шоссе д.25/3. Тел. 266060
  • я касательно переуступки. Напишите ваш сотовый и срок завершения

  • Офис Елорда даму на Жубанова 10 в субботу работает? Если да то до скольки?
  • Здравствуйте а по квадратуре подскажете сколько у них 1-2 комнатные.
  • от 38 до 70
  • Здравствуйте, меня интересуют 2-х комнатные квартиры до 50 кв.метров с ближайшей сдачей?
    ЖК и примерные цены можете озвучить?
    Спасибо!!!
  • Касательно ПЕРЕУСТУПКИ! 8-708-3601820, однако данный номер сейчас отключен, подключу в субботу 1 апреля.
  • кто купил квартиру в оранжевом доме. 9 этажный дом. интересно дм будет теплым? вложились теперь переживаю, угловой дом? кто там покупал, что можете написать
  • Здравс. Дом со всеми центральными коммуникациями. По СнИП где имеется угловые стены у них установлены радиаторы. Думаю что дома будут теплые. 
  • Не переживайте
  • Переуступлю договор предварительной КП на 1-ком. 57 кв м на Улы дала ( Хусейн Бен Тал) и 44 ул. 8 эт из 9 , не угловая . , 2 сан узла , большая прихожая 10 кв м , кухня 14 кв м ,удобная планировка .87013522544  срок апрель -май 17 г
  • Аскар, как я поняла у вас есть ответы на все вопросы
  • Кто в курсе одноподьезные оранжевые дома когда будут готовы?
  • Аскар здравствуйте, имеется ли у Вас информация по жилому комплексу который начинает строится по проспекту Аблайхана г. Астана в сторону Карагандинской трассы?
  • К сожалению нет. Обращайтесь в отдел реализации ТОО Елорда Даму 26-60-60
  • ПОВТОРНО. Переуступлю договор предварительной КП на 1-ком. 57 кв м на Улы дала ( Хусейн Бен Тал) и 44 ул. 8 эт из 9 , не угловая . , 2 сан узла , большая прихожая 10 кв м , кухня 14 кв м ,удобная планировка .87013522544  срок апрель -май 17 г. Цена за 1 кв м 330000 тг ( по договору возможно понижение цены)
  • Куплю квартиру от "Елорда Даму" до 11000000 наличный расчет!87021869502!
  • Добрый день! Срочно переуступлю договор 1 комн. квартиры напротив Жагалау 3. (оранжевые дома). 42,3 кв.м.
    87015503909
  • Добрый вечер! Кто нибудь в курсе, на Улы Дала дома когда сдаются? На сайте застройщика на днях перенесли в завершенные проекты.
    http://kazstroypodryad.kz/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=22&Itemid=64&lang=ru
  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда сдадутся оранжевые дома по ул.Айтматова/пересечение Сыганак напротив Жагалау? Обещали еще в марте. Сколько ждать?

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: