Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Добрый день. Наша семья вложилась в жк Аристократ. Этот жк состоит из 4 домов : из них 2 дома - премиум класса , 2 дома - бизнес класса. Так вот мы купили в более бюджетном доме.  Когда покупали обещали сдать в конце сентября , а по факту не сдали еще.  кто - нибудь владеет хоть какими то сведениями , информациями. Есть ли еще вкладчики этого жк,  давайте  сюда
  • я тоже вложился. СоюзИнвестСтрой.
  • перенесли на январь. Говорят, что по воде не могут решить вопрос. А так, якобы, дом уже полностью готов
  • mammi , до вас не доходят сообщения
  • Доброго дня! Мы тоже владельцы квартиры этого ЖК. Бюджетного блока. Что там вообще происходит? Кто-нибудь владеет информацией? Нам тоже говорят, когда дозваниваемся, что дом полностью готов, проблемы с подключением воды и канализации. Якобы у застройщика какая-то проблема с документами, а какая именно никто не знает. Мы поняли, что они что-то не могут поделить с застройщиками тех двух блоков. Как бы все не переросло в судебные тяжбы... Сегодня уже не смогли дозвониться до них... Если дозвонимся будем требовать созвать общее собрание хозяев квартир с руководством застройщиков.
  • не знаю
    вроде обещают на след неделе выдать
  • Да. Нам тоже так сказали. Вроде все разногласия с теми застройщиками решили. Какие-то там средства перечислили. Вчера должны были заключить договор по воде. На пломбировку недели полторы сказали уйдет, но обещали ускорить:))...
  • Урррааааа!!!! В субботу 04.02.17г. в 12:00 вручение ключей!!!
  • Разве вручение ключей?
    Я понял, что в субботу будет сначала собрание, а потом выдача?
  • Добрый день будущие соседи. очень рада что хоть кто нибудь откликнулся. Вы были на собрании ? мы опаздали и возможно пропустили какие то информации. мне Жанара сказала что за кск будет 130тг. не кажется ли вам это дорого? даже в хайвиле 120

  • Я не был, в командировке.
  • начинают выдавать ключи
    Цена автоматом поднялась, теперь у застройщика 350 000 за квадрат
  • Доброго дня! Да, на собрании была озвучена сумма за КСК- 103 тенге за кв.м. Я считаю, что это много. Когда забирали ключи, вместе с актом дали договор с КСК, где ежемесячная сумма не была прописана, мы НЕ подписали. В субботу планируют опять собрать всех, надо там обсудить все суммы. Например, я не поняла пункт "услуги связи на работников-18600 тенге(10 раб) в мес. Почему мы должны платить десятерым по непонятному тарифу (1860 тенге)?! Кроме того, я думаю позднее нас обяжут платить сборы на капремонт, это же вроде как сейчас обязательно, получается дополнительно 45,38 тенге за кв.м... Поэтому надо собраться обязательно и все обсудить!
  • Кто нибудь брал ключи ?
  • да. меня эта сумма тоже не устраивает
  • Добрый вечер) Заинтересованы покупкой квартиры в ЖК Аристократ. Какие плюсы и минусы есть в доме? Делали ли Вы уже ремонт в квартирах, можно ли доверять застройщику?
  • Там два застройщика. Один хороший, второй тоже хороший но похуже
  • Здравствуйте. Хотела узнать по поводу ЖК Аристократ мы думаем купить в этом доме квартиру. Может есть люди, которые живут уже там...скажите пожалуйста сколько в месяц кск оплата и дом хороший? Теплый? Просто есть выбор на левом взять квартиру, вот и думаю
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: