Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Отан на Байтурсынова-А77
  • Кто стал пайщиком этого жк. Застройщик: тоо спецтранс+к. Жск жануя инвест. Сдача 4 кв 2017года. Ваши мнения...
  • ДД, Вы что-нибудь узнали об этом ЖК?  Тоже им заинтересовался.
  • Добрый день! Хочу вложиться в данное ЖК отзовитесь, просветите народ!!!
  • ДД. Подскажите конт номер застройщика. Или вы обращались в отдел продаж? БЦ АлмаАта? Мне этот отд продаж не внушает доверия. Где находится офис застройщика? Можно их телефоны? По документам все в порядке?
  • Нет, я сразу обратился в ЖСК Жануя-Инвет, отдел продаж в районе Евразии находятся (дом где баня демалыс, вход сзади дома). А дом находится в Селикатном (Промышленный) рядом школа есть Байтурсынова-Шарбакты. тел: 87783752508; 87054627067 Сауле. С документами все в порядке у них. Сам еще не вложился, боюсь. 
  • Добрый вечер, тоже заинтересовал данный жк, немного не пойму, где будет находится, проехала по Байтурсынова, но все равно не поняла. Кто нибудь знает информацию про застройщиков, какие объекты еще строили? 
  • Здравствуйте, Сауле Вы пишите что не вложились данное ЖК, но от них как представитель компаний рекламируете и продаете ихние квартиры тогда почему бойтесь в этот ЖК вложиться? 
  • Я не Сауле. Сауле представитель ЖСК Жануя-Инвет (телефоны ее указаны выше, она продает квартиры). 
  • Добрый вечер!!! Кто вложился? Дайте обратную связь, отзывы нужны, стоит ли вкладываться? Буду благодарен. П.с номер Сауле кстати не отвечает, застройщиков найти не могу.
  • Кто-нибудь уже заключал договор?  На сайте http://aisdpa.kz/publicinfo/ данный объект расположен на пересечении улиц Гумилева и Шарбакты.
    Там указаны следующие сведения:


    Наименование: Многоквартирный жилой комплекс со встроенными помещениями и паркингом ТОО Спецтранс +К
    Местоположение: район пересечения улиц А.Байтурсынова и А77 (проектное наименование)
    Площадь: 1,2003 га




    Застройщик: ТОО "Спецтранс+К" (87057227766)
    Право на землю: частная собственность
    Стадия: строительство
    Дата начала: 14.09.2016
    Срок действия: 15
    Основание: Постановление * строительство №33 протокол от 14.09.2016; Постановление * строительство №120-1975 (15 мес) от 21.10.2016;
    Нарушения

    Принятые меры
    Нарушение при осуществлении экспертных работ (авторский и/или технический надзор)строительство
    многоквартирного жилого комплекса со встроенными помещениями и
    паркингом ведется без уведомления от местного исполнительного органа о
    начале строительно-монтажных работ, , подтверждено,


    А также имеется история на 07.12.2016, 03.02.2017, 06.03.2017

  • Они предлагают заключить Договор о имущественном (паевом) взносе, на сайте http://prokuror.gov.kz/rus/rabota-s-naseleniem/dolevoe-zhile-bez-obmana/video пишут что такой договор заключать не стоит. В общем, голова кругом идет. На сайте акимата о рисках при заключении Договора о паевом взносе написано подробно. http://astana.gov.kz/ru/modules/material/8782
    Теперь не знаю, стоит рисковать или нет. Кто-то уже рискнул? А так предложение очень заманчивое
  • Привет всем я хочу заключить договор. Кто заключил давайте обменяемся тел. 
  • Привет всем! Народ кто вложился? Дайте знать, стоит ли..
  • Доброго времени суток. Меня зовут Валерия, я официальный представить застройщика. 



    По вопросам касаемо хода строительства, разрешительных документов, наличия и стоимости жилых площадей  и др. можете обращаться по номеру +7 775 73 00 840 с 10.00 до 20.00.



    Так же, 30 сентября прошло первое собрание пайщиков нашего ЖК Отан, собралось более 70 процентов вложившихся. Рассматривались вопросы сроков сдачи, хода строительство, хода продаж и растрат. Недовольных и возмущенных не было))) Все довольны.



    Жду Ваших вопросов
    :-c
  • Есть разрешение на привлечение дольщиков. Мне сказали нет
  • Доброе утро! Я хочу купить квартиру в данном ЖК. Вчера была на стройке, видела квартиры. Все понравилось. Единственно настораживает настойчивость менеджера, слишком торопит с покупкой. Объясняет тем, что квартиры быстро скупают. Действительно ли так не знаю. Квартиру в Астане покупаю впервые. Очень боюсь. Откликнитесь пожалуйста, те кто уже купил, не рискованно ли?
  • Всем здравствуйте я заключила договор я им веру.
  • Здравствуйте, отзовитесь, кто купил в ЖК Отан квартиру через Жилстройсбербанк? тоже заинтересовалась этим ЖК, напишите дает ли кредит ЖССБ на этот дом? в принципе говорят ключи уже в июне дадут)
  • Здравствуйте, кто-то купил там квартиру? как с документами? сейчас жск еще 2 дома строить вроде как собирается, в интернете совсем мало информации о них, отзовитесь кто приобрел там жилье.)))
  • Добрый вечер!!! Кто вложился? Дайте обратную связь, отзывы нужны, стоит ли вкладываться? Буду благодарен.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: