Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Новый проект от "Инвестиционной Компании Каражат"


  • Всем, кому интересно сотрудничество с "Инвестиционной компанией
    Каражат" сообщаю, что мы скоро приступаем к проектированию второй
    очереди ЖК Ак тилек. Первый дом введен в эксплуатацию и мы передаем
    квартиры в собственность.

    Пишите ваши пожелания, учтем их при проектировании нового дома! Возможно это Ваш будущий дом!




  • Абай, добрый день! Расположение будет там же, рядом с первой очередью?
  • Доброе утро, Zmey! Да, объект будет строиться на соседнем смежном участке.
  • На сегодняшний день оформляются документы на право освоения участка. Участок огорожен, выствален пост круглосуточной охраны. Завезено оборудование и кран.
  • Добрый день! Мы получили постановление на проектирование, приступаем к разработке эскизного проекта нашего Нового проекта. Планируем предложить различные планировочные решения от миниатюрных уютных студий, то просторных удобных пятикомнатных квартир. И конечно мы не изменяем своего подхода в работе! Наряду с удобными планировками квартир и студий, будут разработаны по индивидуальному проекту дизайн лифтов и лестнично-лифтовых холлов. Приходите!
  • Здравствуйте когда собираетесь начать строительство?
  • Добрый день! На сегодняшний день получены:
    1. Постановление на проектирование и строительство на 3 года.
    2. Архитектурно-планировочное задние
    3. Акт выбора-согласования
    4. Технические условия на проектирование наружных сетей
    Сейчас заканчиваем разработку эскизного проекта. Будет две башни по 16 этажей.
    Планировки от студий до четырехкомнатных квартир различной площади.
    Дом будет очень красивый )
    Строительство планируем начать весной 2017 года.

  • Доброе время суток. Ждем сайта по данном жк. 
  • Добрый вечер! Немного перспектив по новому проекту от "Инвестиционной компании Каражат":

    image

    image

    image


  • Готов эскизный проект. Вскоре приступаем к разработке разделов рабочего проекта.
    Квартиры различной площади и комнатности. От компактных и удобных студий, до просторных 4-ком квартир. Площади от 28 м2 до 105 м2.
    Приходите знакомиться с проектом, занимайте очередь )
  • Добрый день, всем! Мы приступили к разработке Рабочего проекта. Весной планируем приступить к строительно-монтажным работам.
  • Добрый день Абай! Сколько будет стоить кв метр, когда будут открыты продажи, я покупал квартиру в Аспане будут ли какие нибудь особые условия для меня, как например при ЖК Абсолют или можно квартиру в Аспане оставить в зачет для покупки квартиры Ак Тилек Тауерс?
  • И когда примерные сроки сдачи первой очереди?

  • Добрый день, MRT! ориентировочная стартовая стоимость 200.000 тг/м2. Варианты особых условий, зачетные схемы обмена квартир, все это можно обсудить и рассмотреть при личной встрече в офисе. Примерный срок выдачи ключей Первой башни - август 2018 года. Будем стараться быстрее, но я всегда называю сроки с небольшим запасом, дабы никого не подводить. Приходите, рассмотрим ваши пожелания исходя из наших возможностей.
  • Красивый проект! Удачи в его реализации!
  • Новосёл, спасибо! Будем стараться.
  • Абай, спасибо за ответ

  • Абай скажите  пожалуйста  куда позвонить чтобы уточнить всю информацию 
  • 1) Отопление центральное?

    2)У вас есть рассрочка? 

    3) какой минимальный квадратный метр?

    4) черновая или чистовая отделка?
  • Добрый день, Alishka! Вся предварительная информация пока тут от меня. Мы пока не консультируем по этому проекту по телефону, так как проект в стадии разработки. Но тут заранее я информирую людей о предстоящем проекте.
    1) Отопление котельная, однако мы приблизим максимально тариф к городскому. То есть вы будете оплачивать за отопление как и те жители, что платят за центральное отопление.
    2) Рассрочка будет. Первоначальный взнос будет 30%.
    3) Минимальная площадь - студия 26 м2.
    4) Отделка улучшенная черновая.

  • Где расположен жк, возле чего, пересечение улиц?
    Какой облицовочный материал?
  • Дом будет возведён на пересечении пр-кта Тлендиева и ул. Баршин.
    Цоколь и первые два этажа натуральный гранит, далее три этажа травертин, далее штукатурка фасадная декоративная. Также будут применены фибробетоновые фасадные декоративные элементы. Каркас монолитный. Стены и перегородки газоблок.
  • Здравствуйте Абай! Когда начнете строительство? Продажи начались?
  • Доброго Вам вечера! Строительство планируем начать через месяц. Вся информация подробно в нашем офисе. Добро пожаловать!

  • Добрый день Абай! Чё то вы перестали общаться с аспанчанами. Решила написать на эту ветку. Я бы хотела узнать по установке пластиковых дверей на балкон,( установлена криво и над дверью большая щель) зиму перезимовали всё время затыкая эти щели, и вот с наступлением тепла хотелось бы устранить эту неполадку, это в вашей компентенции, или это другие подрядчики. Дело в том что, я сама живу не в Астане, там в 3 блоке на Аспане живут дети, но когда по приезду, я обращалась в ЖК  ваши сотрудники мне давали телефон этих ребят, но ни каких движении. Я и сама к ним звонила и ваши работники говорят что они в курсе, у них есть заявка, пожалуйста помогите устранить эту неполадку когда я приеду в Астану.
  • Здравствуйте, Гульден. Я общаюсь с Аспанчанами и никогда не переставал этого делать. Только вот общаюсь именно с аспанчанами, а не с заказными псевдодольщиками. Пожалуйста, попросите детей ваших написать обращение на имя председателя ЖСК с указанием сути проблемы и пускай принесут это обращение к нам офис. Отреагируем.
  • Добрый день Абай! Спасибо за ответ. Они очень заняты, учёба, защита,  планирую в конце мая приехать, и сама заняться этими делами, так можно будет сделать? . 
  • Добрый день! Конечно можно, как Вам удобно.
  • Аспанчане скоро поднимут бунт, так как застройщик не шевелится по решению их основного вопроса. Обманным путем построил дом, продал квартиры. Как можно доверять таким людям ?
  • Светик01, вам явно нечем заняться? Займитесь полезным - своей семьей, детьми, если они есть, если нет, то очищением своего разума.
    Жизнь прекрасна!
    А вводить в заблуждение не стоит.
    А ну да, вы отрабатываете свою зарплату наверно.
  • Я всего-лишь доброжелатель, который хочет помочь людям не стать обманутыми, как дольщики ЖК "Аспан", которые не могут получить документы на квартиры, качество которых на самом низком уровне. Дорогие соотечественники, будьте внимательны.
  • Так вы не дольщик. У вас мания преследования.
  • Точно, у вас уже диагноз светик001, скучно стало на тех ветках, теперь перешли сюда, продолжить свой репертуар. Ну правда уже нет терпения молчать, хватит трепать нервы, и без этого тошно. 
  • Помогу отстоять права дольщиков. Имеется наработанная практика по взысканию денег с "Каражат НС" (ИК "Каражат" - управляется теми же лицами). 8 -708-425 -29- 11
  • Талгат, он же Светик, он же Ярмольчук))) Помоги себе))) 
  • По всей видимости затяжная холодная весна в этом году не дает нашим "друзьям" перешагнуть порог весеннего обострения душевных патологий. Светик никак не определится с половой принадлежностью, Виталик никак не поймет кто он... Виталик01 он или Светик01. У талгата проснулось непреодолимое желание заработать денег "оказывая услуги". Можешь просто заехать ко мне в офис, попроси денег - я помогу, ну не унижайся ты до такого, чтобы бегать с ветки форума на ветку и предлагать себя как представитель древнейшей профессии. Страждущим мы всегда помогали. Всем "искателям правды" предлагаю найти уже успокоения души. Вам осталось совсем немного - ЭКСПО скоро начинается и ваша "крыша" давно уже вас не накрывает. Пора проснуться.
  • Если вы т. н. "Abai" настолько щедры, то скиньте мне свой номер, я позвоню вам, мы встретимся и вы сможете подарить мне N-ную сумму.
    Уважаемые дольщики, будьте готовы, что данная строительная компания ТОО "Каражат НС" (ИК "Каражат", ЖСК "Наш дом Аспан" без разницы, они все управляются одними и теми же лицами) дополнительно "берет" с каждого дольщика за несуществующую площадь квартиры. Знайте, что я могу прийти на помощь в данном случае))). Мой номер тел.:8-708-425-29-11
  • Приходи в офис ) ты ведь знаешь где ) там и получишь сумму. Можешь сослаться на меня.
  • Представьтесь, уважаемый Abai. Я - Миерманов Талгат. Номер я вой уже дал.
  • Бутиков Дмитрий- пожалуй единственный застройщик в этом городе, который напрямую общается с теми, кто доверяет мне свои деньги. Плохо ли, хорошо ли я и моя команда делает свою работу, судить людям и судить по поступкам. Всем мил не будешь. Вот с вами у нас не получилось понять друг друга. Всякое бывает. Есть люди, которые не разделяют вашу ненависть к нам. Естькто благодарит нас. Это нормальная жизнь. Однако, я открыт, меня всегда можно найти как в сети, так и в реальной жизни, чего не скажешь о большинстве руководителей строительных компаний. Нас можно критиковать, можно хвалить, но важно одно - мы строим и достраиваем, строим с полной отдачей.
    Я тот, о ком вы пишите, тот кто управляет всеми Каражатами и "берет деньги за несуществующие метры". Вы выиграли суд, получили свои деньги. Теперь купаясь в собственной желчи и иногда ею захлёбываясь хотите продолжить подрывать деятельность моей компании и моего коллектива. Я очень рад, что для вас есть такого рода площадки. Желаю Вам удачи в "вашем Благом деле" , не перетрудитесь. Надеюсь, что живя в доме Каражат, построенном моими руками и руками моих коллег, вам всеже живётся и вы хоть как-то выносите наше соседство. Заходите в гости, я вам ещё денежек дам.
  • Дмитрий Бутиков - "пожалуй единственный" Дмитрий Бутиков в свое роде
  • Как впрочем и вы )
  • Талгат, как живется в ЖК Каражат?) 
  • Талгат, это начинающий юрист, который решил таким образом привлечь к себе клиентуру, хотя на деле многих элементарных вещей в юреспруденции не знает и не хочет понимать. Так что уважаемые , лишний раз подумайте. А строительная компания в нашем городе одна из лучших, которым можно и нужно доверять.
  • Я так предполагаю, что "Ирен" — это или опять "пожалуй единственный", или это очень опытный адвокат со стажем 12 лет, проигравшая все суды))
    Дмитрий Бутиков, ваше предложение заплатить мне "денежек" за просрочку сроков и коменсацию морального вреда все еще в силе и вы сдержите свое слово? Я могу подъехать к Вам в офис.
  • Талгат приезжайте, я дам вам ещё денежек. Мне хочется, чтобы вы как достойный юрист работали в своей конторе и люди шли к вам сами , зная ваш авторитет как опытного юриста за помощью. Мне так неприятно наблюдать то, как вы ходите с ветки форума на ветку и предлагаете себя всем как личность с ограниченной социальной ответственностью. Приходите, я вам помогу чтобы вы могли сконцентрироваться на работе, а не унижали свой проф опыт в поисках клиента.
  • Талгат, а сколько судов Вы выиграли?)
  • из двух судов с вашей конторой, уважаемый "пожалуй единственный", два и выиграл
  • А сколько всего у вас было судов ?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: