Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Алтын Орда-2 Кощи
  • Здравствуйте. На данный момент в продаже имеются квартиры в ЖК Алтын Орда-2 при 100% оплате цена за м.кв -170 000тыс.тенге. Застройщик "АкадемияЖилья." Знающие люди подскажите стоит ли вкладываться?
  • Алтын Орда 1 уже сдан, люди живут.
  • стоит ли вкладываться???
  • алло кто нибудь ответьте!
  • Здравствуйте,ДД! Подскажите пожалуйста,стоит вкладываться в же алтын орда-2?Цены очень привлекательные
  • Ну ответьте знающие
  • Кто вложился в Алтын орду 2 в Кощах?
  • Здраствуйте! Вложился в ЖК Алтын орда. Темпы стройтельства очень хорошые! В данный момент в 1 ом блоке поднимают 5 ый этаж. В остальных 3х блоках 2 этажи. Качество кладки хорошее. Из каленного кирпича. С низу полноценный цокольный этаж почти на уровне первого. Первую очередь стройли на мойх глазах.здали раньше срока.компания надежная. Район отличный.остановка рядом. Планируют после окончания 2ой очереди начать 3ю. Сейчас ведутся переговоры с акиматом на счет земли. Все разрешительные документы имеются сам видел. Отличный вариант для молодых семей. Успейте приобрести так как разбирают как горячие пирожки. Почти все квартиры распроданны.
  • Рахмет. Прибыла в Астану только...не знаю с чего начать...в Аспан уже поздно кажется...
  • Всем доброго дня! ЛедиДи, у КаражатНС(ЖК Аспан), должны были начать новый проект стройки, узнайте у них в офисе на Аблайхана 27, весной они участвовали в тендере, вроде к осени должен быть результат, это инфо от коммерческого директора
  • Можно и в ЖК "Аспан", либо в наш новый проект.  Только не Каражат НС , а ТОО "Инвестиционная компания Каражат".
  • Здравствуйте Алибек К. Я вложилась в апреле в ЖК Алтын Орда 2. Если у вас есть новый видео отчёт, пожалуйста, дайте ссылку, где можно посмотреть. Спасибо.
  • Здраствуйте! Стройка кипит! Можете не переживать. 6 этажей подняли в первом блоке.в остальных по три! Каждые 2-3 этажа ложут сейсмопояс,это говорит о качестве стройтельства. По мойм прогнозам к концу сентября закончат кладку приступят к кровле. Кстати сегодня узнал о том что открывается 3я очередь 1кв.м =165000тг. На счёт ЖК Аспан это ЖК тоже расматривал как вариант,застройщик стройт хорошо и в сроки!но очень дорогая цена!!
  • ДН! Абай, подскажите пожалуйста, Что за новый проект?Сегодня ездила смотреть Аспан очень понравился комплекс.Правда в рассрочку уже не даете..долго ехала видимо
  • Спасибо огромное за хорошую новость. Это радует. Будем надеяться, что ключи получим в срок.
  • Всем привет! Прошёл месяц почти! В первом блоке закрывают крышу! В остальнвх трёх блоках заканчивают кладку 5го этажа!!! Темпы очень хорошые!! Так что кто вложился можете быть спокойными). Следующий комент ждите через месяц!
  • добрый день,

    АлибекК  Пожаловаться Кстати сегодня узнал о том что открывается 3я очередь 1кв.м =165000тг. На счёт ЖК Аспан это ЖК тоже расматривал как вариант,застройщик стройт хорошо и в сроки!но очень дорогая цена!!

    когда начинаеться по 165000 тн/м2 (3я очередь 1кв.м =165000тг в  ЖК Алтын Орда-2 Косшы)?

  • Извините давно не заходил на эту ветку, а тут ко мне косвенно вопросы )
    Мы начинаем новый проект, думаю, лучше Аспан будет, но и Аспан очень достойный. К сожалению, такое качество стоит денег, хотя в сравнении с городскими ценами за такое качество - это очень НЕ дорого!.  Новый проект от нашей компании - ABSOLUTE. Все подробности в офисе.
  • Прожата квартир ЖК Алтын орда 3 уже началась
  • Алибек,
    ЖК Алтын орда 3 цены 1м2 = 165000 тенге ма?
  • Здраствуйте! Да цена за квадрат 165000тг.квартиры с маленькой квадратурой разбирают очень быстро успейте купить. 2 очередь на сегодня почти готова! Дом поднят полностью крыша перекрыта утеплять дом почти закончили. Если не будет сильных морозов обещают к 20 декабря ключи !
  • Повёл всем
  • Это на каком языке??) Привет хотели написать?
  • Стройка идёт! Морозы мешают активной работе. В данный момент занимаются утеплением дома! Крышу почти закончили. Надеемся что успеют к концу декабря. Но морозы всё портят.
  • Здравствуйте Алибек! Сегодня мне прислали сообщение о том, что сдача ключей переносится на февраль. Вот содержание: Есть небольшие задержки по выдаче ключей: в связи с погодными условиями и сбшоем работы поставщика по окнам, выдача переносится на один месяц, на 1 февраля 2017 года. Расстроилась если честно... Будем ждать теперь февраль месяц...
  • Султана здраствуйте! Не пойму почему вы расстройлись? 1месяц это не так много! Пролетит не заметите! Главное то что работы ведутся! Я даже и не знал). Мне смс не высылали почему то..!
  • В ютюбе есть видео свежее. Можете посматреть на каком этапе стройтельство. Наберите в пойске Алтын орда 2 там найдете видео 26 го ноября вроде снимали.
  • Здравствуйте Алибек! Спасибо большое! Обязательно посмотрю. Хорошего дня Вам!
  • Всем привет тоже вложился в жк Алтын орда 2, сказали что 15 января будет будут ключи а кто то говорит что в феврале у кого есть инфа??? 
    Спасибо
  • Ключи выдадут 1го февраля не раньше!
  • Уже 14 января,сходил посмотрел мне не кажется что они закончат до 1 февраля.Кто что знает?
  • Здраствуйте! О завершений стройтельства до 1 го февраля речи и не шло!!! . Речь идёт о вручений ключей 1 го февраля для того что бы можно было делать ремонт в квартире! Параллельно компания будет доделывать остальное! Недавно представители компаний прислали смс на вотсап что 1го будет выдача ключей! Предварительно будут прозванивать! Ближе к 1му февраля! Так что ждите звонков!
  • Написали сообщении  сказали что 1 февраля будут обзванивать и выдовать ключи так что друзья все отписываемся здесь по любой информации.
     
  • Вроде начнут с 1го блока выдачу! Так что у кого первый блок ждите). Если получите пишите. Отопление в доме уже подали. Двери стоят.
  • Здраствуйте! Всех поздравляю! С выдачей ключей! Первыми получают 1 и 4 ый подьезд!
  • Здравсвуйте а сколько в общем подъездов в домк??? кому нибудь звонили назначали встречу????? и кто знает 158 160 квартиры это какой подъезд???? Спасибо.
  • Томми у вас в п-договоре всё указанно! Подъезд это и есть номер блока. Всего 4 блока ! 1 ый и 4 ый крайние! Угловой это 2 ой блок! Завтра будут звонить и назначать встречу жильцам 1 го блока! До 10 го все будем с ключами!
  • Алибек спасибо большое вам за отзывчивасть я посмотрел да у меня 4 подъезд, так вот вы говорите сначала будут выдавать 1 и 4-й блок. Получается 4 блок будут после 10 выдавать? Я у Альмиры или алины спросил она говорит пока не знает.
  • Я думаю до 10 го всем уже вручат 1 му и 4 му! Это ведь не трудно раздать ключи . Если действительно всё готово! Я уже на счёт ремонта договорился на 10 ое)). Так что будем надеется!
  • Хорошо Алибек спасибо нвдеемся что заберем ключи до 10, просто сам за границей и не знаю что происходит. 
  • Здравствуйте! Кому нибудь звонили сегодня? Назначали встречу?
  • Походу уже всем выдали ключи))))))))) что от радости нет времени выйти на форум))))))))))))))) 
  • Выдача идет полным ходом. Наберитесь терпения.
  • кто знает, когда будут выданы ключи по 2-му подъезду (6 этаж)? кто что знает?
  • Всем добрый вечер, кто-нибудь получил ключи, отзовитесь, какие впечатления??? Нам пообещали до конца февраля выдать ключи....
  • Меня тоже интересует я с 4 подъезда, обещали в декабре потом 15 января затем 1 февраля теперь хорошо если до апреля получим.
  • Добрый вечер. Тоже интересует 4 подъезд нам сказали что до10 выдадут. Но тишина.Пока молчат.
  • Есть кто уже точно получил ключи
  • Мы тоже с 4 - го подъезда, но нам сказали что выдача будет после 1,2 подъездов....
  • Нам сказали что 1 и 4 подъезд начнут выдавать ключи там строительные работы закончились
  • Есть кто получил юоууууу народ? :">
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: