Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Всем доброго времени суток! Являюсь дольщиком Royal Expo Apartments. Подъехал посмотреть на темпы строительства и увидел неприятную картину. Ворота на участок заварены, никого не пускают. Пообщался с охранником, тот сказал, что всех рабочих погрузили в автобусы и увезли. Вроде как нарушение законодательства. Стройка остановлена. В офисе говорят, что все нормально, но если приехать на площадку, сразу становится понятно, что какие-то серьезные проблемы.
    Откликнитесь кто покупал квартиру в этом комплексе. Чувствую, что творится что то не ладное, но правды пока не добиться.
    Если есть информация, пишите сюда, будем разбираться.
  • Сегодня ездил еще раз. Стройка закрыта. По слухам это надолго. Нужно идти в Акимат узнавать в чем проблема...
  • На текущую дату стройка стоит. Ворота заварены. Не думаю, что из-за пустяков ворота заваривают.
  • Доброе время суток Бауыржан. Позвоните в АЗК 579-469. Может они помогут. Или запишитесь на прием в акимате. Кто у вас застройщик? Где находиться офис? Я не являюсь дольщиком вашего комплекса.
  • Есть информация новая
  • Добрый день! Поделитесь информацией о ходе строительства  ЖК " Royal Expo Apartments": на каком этапе, ведутся ли вообще какие-нибудь работы? Сама живу в другом городе, поэтому нет возможности  следить за ситуацией со стройкой. Заранее благодарю.
  • Qwerty45 День Добрый!Делюсь с вами достоверной информацией На данный момент На объекте идет очень бурная работа на данный момент охвачены все виды работ которые имеются на объекте(Монолит завершен на 95%,Кладочные работы примерно 75-80% но к 12 января все кладочные работы будут окончены,отделка так же практически на завершении идет на равно с кладочными работами,так же идут внутри домов такие работы как разводка Электричество,Сантехника и Тепло к Марту эти виды работ будут завершены,Фасадные работы такие как мрамор сделаны на 7-ти блоках(100%) и на 8 блоках ведутся утеплительные работы,так же устанавливается ФиброБитон на тех блоках где готовы мраморные работы.Наружные Сети проведены и заведены в дома уже на 99% в ИТОГЕ На Данный Момент на объекте работают более 1200 человек и в 3 смены.Можете Позвонить по телефону Так же могу объяснить все это на словах Вплоть до Фотографий.
  • http://images.vfl.ru/ii/1451043894/e0197387/10875845.jpg

  • 87757000711 По каким либо Вопросам Можете звонить на этот номер!!!!!
  • Royal2017, по какому телефону звонить?
  • Телефон был указан выше!!
  • Royal2017, скажите , ни в одном из зданий нет ни крыши, ни окон, как вы можете делать отделку, если на улице мороз и ветер гуляет по зданиям? у вас даже стены не везде есть, как можно делать внутренние инженерные сети без стен? На фото которые вы представили нет ни одного знания которое покрыто гранитом на 100%, а вы говорите о 8-ми зданиях, вы уже давно судя по фотографиям отстали от графика. И где кстати паркинг, из которого мы будем заходить в дома? или нам через подвалы надо будет летом попадать в свой дом? И не обманывайте про 3 смены и 1200 человек, мы через день бываем возле стройки и видим там не более 12 человек. А охранник вообще сказал, что вы куче бригад должны деньги и у вас постоянные толпы обманутых работников возле ворот стоят. Вы вообще обещали квартиры в январе 2016 года отдать, а теперь бы Всевышний дал нам их к январю 2017 года. не считайте людей за дураков, луче правду скажите. что-то на фото не видно 1200 человек, наверное все в теплых отделанных квартирах попрятались??
  • Вот посмотрел еще внимательно фото. Лифтовые шахты до сих пор не залиты, а опалубка сколочена из фонеры и бруса. Как можно сделать нормальные монолитные шахты на такой опалубке? Кирпич применили самый дешевый, либо силикатынй, либо зольный. У всех на экспо либо эко блок либо керамический кирпич , о какой элиности можно говорить, если вы применяете грязные материалы с точки зрения экологии? видно что строительство идет хаотично, без четкого контроля этапности процесса.
  • Ждем новых фото и более честного отчета.
  • Nurgali если вы обладаете не правильной информацией касательно строительного обьекта будьте добры не вводить других людей в заблуждения,выше указал свой номер позвоните приезжайте на объект я вам все покажу и расскажу,так же покажу на каких блоках закончен мрамор и на каких блоках ведутся фасадные работы так же покажу отделку и внутренние сети!!!!87757000711
  • В заблуждение вводите вы. Я там как раз бываю постоянно, в отличии от вас. Вы наверное свой объект по фотографиям изучаете? Вы кто и в кой вы должности? представьтесь тут официально, раз информацию даете о нашем комплексе публично. Вам зачем прятаться за псевдонимами, если вы действительно все нормально и во время делаете? Вас явно не Роял2017 зовут и должность есть у вас .
  • Nurgali сколько времени Я там провожу столько даже рабочие не проводят время на этом обьекте 
  • вы так и не ответили на вопрос. Наверное все таки есть что скрывать от дольщиков.
  • и не кто не прячется я официально тут напишу Я Блюсенко Владислав Являюсь Застройщиком и Директором Этого объекта из за этого прошу позвонить мы с вами обговорим и назначим время встречи и там я вам все покажу и расскажу,не от кого не прячусь и не от кого не чего скрывать я не собираюсь так что в любое время звоните 
  • А фото почему не выкладываю постоянно фотографии этим сайтом не кто не занимается ну касаясь нашего обьекта а мне не до него так что изредка сюда захожу и пытаюсь ответить всем 
  • Вот и отлично, Владислав. А теперь просьба пожалуйста ответьте на вопрос, когда будет паркинг, с которого мы будем заходить в наш дом, или его тоже невидно фото как и отделку?
  • Паркинг в *Б* блоках начали заливать потому что там Сети все готовы которые находятся под паркингом в *В* блоках паркинг планируем в 5-8 числах января начинать 
  • Более того как соединяются наружные инженерные сети и внутренние сети, если нет паркинга до сих пор? вы вообще строитель? понимаете о чем я вас спрашиваю?
  • Общая работа в паркинге займет максимум 1 месяц из за этого усилия на него не давали это в последнею очередь 
  • Наружные сети под паркингом проходить не могут, они могут идти транзитом через паркинг, прокладка наружных сетей запрещается под зданиями и сооружениями. Однозначно вы полный ноль в строительстве судя по первым вашим ответам. Теперь понятно, почему наша стройка в таком виде. Ей управляет дилетант
  • Нургали давайте не будем тут разводить Переписку Я вас прошу давайте созвонимся вы приедете на обьект и все вопросы которые у вас будут я вам на них отвечу и даже все покажу
  • Нургали вот я смотрю в в стройке очень понимаете из за этого приезжайте на объект там вам все и покажу чем связан паркинг и наружные сети!!!
  • Я если и найду время на встречу, то явно с вами говорить не о чем, вы похоже там скорее всего не директор а просто секретарь, которого научили что-то говорить. Я не хочу вас задевать, но в строительстве вы ничего не понимает и это очевидно. И если уже взяли на себя ответственность тут отвечать на сообщения , то не откатывайтесь уже, вы ведь деньги берете у людей, так что потрудитесь отвечать на все вопросы и желательно пускай это делают профессионалы, а то лично я боюсь, если вы и правда сети под паркингом положили, хотя об этом с вами лично говорить смысла нет.
    Ладно, когда колючи начнете выдавать в секциях "Б"?
  • Просто вы не правильно поняли Мои слова ПОД ПАРКИНГОМ из за этого наяву будет лучше понять и лучше объяснить!
  • Когда ключи?
  • Нургали а Я на оборот смотрю что вы Очень Умен в строительстве,вы приезжайте на обьект и я вам все покажу как проходят сети и где они проходят!!!А ключи будем выдавать к концу марта!!
  • До марта не долго осталось Ждать. Мне интресно, что вы нам в марте рассказывать начнете.
  • я в Алматы в строительстве уже более 12 лет работаю, так что может и не умен, как вы сказали, но элементарны вещи понимаю и вижу.
  • Уважаемый Владислав Белюсенко! От имени многих дольщиков ЖК, не имеющих возможности следить за ходом стройки, хотела бы попросить Вас периодически выкладывать на этом сайте реальные по времени фото и видео, т.к. официального сайта вашей компании- застройщика нет. Думаю это тоже в Ваших интересах, чтобы у дольщиков не возникало вопросов.
  • Уважаемые дольщики! Давайте активнее обсуждать ход строительства нашего ЖК!
  • Всем добрый день! Был в том районе, решил заехать, посмотреть как дело идет. Ворота опять закрыты, стояла полиция. Говорят, что ЧП на площадке случилось. Один рабочий погиб, еще двое пострадали... Да что творится такое?! опять скажут, что все нормально, рабочие момент? Да они явно не успевают. Может пора бить тревогу в Акимате или деньги забирать?
  • как называется строительная компания?
  •  Строительная компания " Expolis Invest VM", директор Белюсенко Владислав, 1992г.р., гражданин Кыргызской Республики. 
  • я являюсь дольщиком и готова встретится с другими дольщиками.
  •  z являюсь дольщиком и готова встретится с другими дольщиками.
  • Здравствуйте!
    Как можно связаться с остальными дольщиками? Может все кто в Астане вместе поедем на объект?
  • Встретиться можно, договорившись в одно и тоже время здесь по переписке или оставить свои координаты или контактные номера
  • По идее уже должен объект по договору сдан

  • @-) :-))
  • Началось!Белюсенко Влад ключи в марте обещали?Обещали! Не поторопились?Всё что вы тут писали,ложь.Продолжаете семейные традиции? Вся Астана знает про суперпроблемные объекты "Орбита","Территория комфорта","Алтын Раид","Магистральный".Которые должны были быть сданы в 2006-7-8 годах,а до сих пор не введены в эксплуатацию!!!Строились и продавались квартиры без документов,без разрешений на строительство.
    Так что уважаемые дольщики,пора ужесточить контроль.
  • Добрый день, уважаемые дольщики! Я живу не в Астане, но тем не менее считаю, что уже пора что-то предпринимать, чтобы хоть как-то контролировать ход стройки. Я предлагала создать чат в ватсапе и оставляла свой контактный номер, но через 2 дня моё сообщение было удалено. Какие будут предложения?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: