Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Предложения и замечания по форуму
  • Предложения и замечания по работе форума и дальнейшему его развитию прошу оставлять здесь. Все обращения обязательно будут рассмотрены.
  • добрый вечер! сделайте пожалуйста переход по страницам сверху тоже . чтобы было удобно сразу переходить к последним страницам не спускаясь вниз начальных страниц. 
  • Kanat, ваше пожелание принято. 
  • Kanat, рад сообщить вам, что теперь вы можете листать страницы сверху тоже.
  • думаю будет лучше, если последовательность сообщений будет начинаться с конца, т.е. на первой страничке форума будут размещены последние сообщения.
  • weterok, ИМХО, удобнее читать сверху вниз. Для удобства, при заходе в тему сразу открывается последняя открытая страница. То есть, если Вы, закрыли тему на 6-ой странице, то в следующий раз при открытии темы сразу попадете туда где вы остановились в прошлый раз, на 6-ую страницу.
  •  заметила позже, что страницы начинаются с места последнего посещения страницы, хороший сайт спасибо!
  • Добрый день, в мобильной версии сайта сообщения в теме отображаются с самого начала, и для того чтобы прочитать последнее, необходимо сделать загрузку всех сообщений путем нажатия кнопки "More comments". Надо либо отключить мобильную версию, либо отображение сделать с последних сообщений
  • Daniyar,
    вероятно, вы были не авторизованы. По умолчанию показывается первая страница темы для не авторизованных пользователей. Если все же после авторизации проблема не исчезла, в настройках браузера (например, мобильная версия Chrome) есть опция "Требуется полная версия" или аналогичная в других браузерах.
  • хорошо, спасибо, попробую авторизоваться
  • спасибо! очень стало удобно! спасибо за разработку данного сайта и создания форума!) 
  • мне не удается писать на форуме. Вначале хотела письмо разместить, вышло сообщение, что слишком много символов. А потом вообще даже 1 слово не удается написать на форуме.
  • weterok, ошибка исправлена.
  • День добрый Админ. Как спросить у посетителей сайта - что такое "жилищно-строительный кооператив" в момент постройки дома, с чем эту "байду" едят, плюсы и минусы. А также - каким образом осуществляется участие в строительстве через банк. Я недавно узнал, что с 15.07.2013г. ДДУ отменено. Спасибо за сайт.
  • Кстати, может создать форум на эту тему? Мне кажется это актуальная тема. Сам первый раз на форумах)))
  • ФЕТР, добрый день!
    Ваша тема, очень востребована и интересна, думаю найдется много людей, желающих выразить свое мнение.
    Вы можете создать новую тему форума. Для этого, в правой панели сверху нажмите на кнопку "Начать новую тему" задайте имя теме, выберите категорию "Строительство" и напишите сообщение. Ваша новая тема появится в общем списке тем.

  • Добрый день уважаемый администратор сайта! У меня к Вам не большая просьба - отредактируйте пожалуйста мое сообщение от 26-09-13, 19:43. Дело в том, оно было адресовано участнику форума Анастасии и после ее имени начиналось "Вы...."
    В данный момент глядя на это сообщение трудно разобрать кому оно адресовано и откуда начинается! Причиной этому может быть служит формат текста Times New Roman.
    И еще одно предложение по улучшению работы форума! Дело в том, что при написании сообщений не имеется таких инструментов, как размер букв текста (надо определить 3 варианта: маленький, средний и большой), а его формат (тоже можно ограничить 3-5 видами)!
    Заранее благодарю!
  • MMax, день добрый,
    из Вашего комментария снова не понятно что Вы имеете ввиду. Кому Вы пытаетесь адресовать? Только Анастасии или всем?

  • Угу! все есть, Прошу удалить Abzal_2B
    Спасибо!
  • здравствуйте. впервые на вашем Форуме, очень нравиться что люди сразу же отзываются на сообщения людей нуждающихся в необходимой информации. только вот хотела задать вопрос и я, но незнаю как это сделать, помогите пожалуйста оставить сообщение. заранее благодарю
  • Здравствуйте Zarina,
    Чтобы задать вопрос, зайдите в интересующую Вас тему и пишите комментарий так же как Вы написали его здесь.
  • доброго утра всем и Вам Ернур, спасибо но если я хочу задать вопрос касательно ЖК которого нет у вас в списке обсуждаемых ЖК?
  • Тогда к Вашим услугам большая кнопка "Начать новую тему" сверху справа.
  • спасибо огромное Ернур)))
  • Добрый день Ернур!
    Я буквально только сегодня присоединился к вам и очень рад что все дружно обсуждают и подымают вопросы обмениваясь инф. Я начал искать инф о ЖК Шыгысе  по своей кв, по группе и блоку.(в группе №4, в блок секции №7) и нечего толком не нашел.
     Предложение такое, если это возможно. 
    В теме ЖК Шыгыс создать подраздел по группам или же по блокам- секции. Что бы зашедший человек в ЖК Шыгыс после мог найти  свою группу или же блок и мог предметно задавать и отвечать на вопросы на которые ответят  те жильцы которые приобрели свои кв там же.   

  • Druzhnyi_sosed, добро пожаловать на форум!
    К вашему сведению, отдельная тема по 4 группе ЖК Шыгыс уже есть, можете искать будущих соседей именно там. (ссылка http://bari.kz/discussion/41/zhk-shygys-gruppa-4#Item_39) Смысла создавать отдельную тему на каждую блок-секцию нет, так как будет слишком узкий круг общения, и будет неудобно общаться по группе в целом. Вашу новую тему по блок секции удаляю.

  • Уважаемый админ. Прошу упорядочить главную страницу сайта (http://bari.kz), закрепить самые важные темы и перенести все остальные в раздел "Разное" - это должно помочь в навигации по сайту. Спасибо.
  • Уважаемый Payermek, все горячие темы всегда наверху. Малоактивные темы уходят вниз. Разделять горячие темы и все прочие считаю нецелесообразным.
  • Здравствуйте, подскажите куда деваются загруженные фотографии? мы ведем переписку по жк сеным. на форуме есть иногородние и они интересуются как идет строительство. я лично ездила и фоткала стройку, выкладывала фото. а теперь они не загружаются. Пожалуйста организуйте как-то загрузку фотографии грамотно, чтоб они отображались. и как вернуть те, что не открываются? Надеюсь на помощь, спасибо.
  • Здравствуйте,
    Фотографии не отображаются, потому что они загружены на www.fotohost.kz который в данный момент не работает по не известным мне причинам. Как только заработает фотохост, так фотки вернутся. Ждем когда восстановят работоспособность.
  • Добрый день! Зарегистрировался на сайте. Подтверждение на e-mail не приходит. Повторно отправить письмо активации невозможно (сайт выдает ошибку). Разместил объявление. Спустя два дня захожу, а его нет. Что делать? >:P
  • @IgorFrancev
    Спасибо что написали о проблеме. Ошибка исправлена, почта отправляется. Касательно пропавшего сообщения, сообщаю, что реклама, нецензурные выражения, призывы к противоправным действиям, предложениям по переходу в группы Whatsapp, оскорбления и прочие (по решению модератора форума) удаляются.
  • @Gulden83 агитировать переход участников форума на ватсап категорически запрещается. Ваши сообщения удалены. Редактировать свои сообщения возможно только в течение 10 минут с момента публикации.
  • Предлагаю открыть блок контактных телефонов ,например ГАСК, ПРОКУРАТУРЫ,ХОРОШУНА И Т.Д
  • Прошу удалить мой аккаунт, спасибо, в настройках нет такой функции.
  • @yernur здравствуйте, предлагаю Вам создать приложение для Android и iOS, в котором будут так же размещены все темы, чтобы можно было отправлять и получать сообщения на смартфоне! Или хотя бы сделать так, чтобы можно было получать уведомления на почту о новых сообщениях на том форуме, которую пользователь указал и привязал свою почту. А еще было бы круто смс-уведомление)))
  • @daniyarken Добрый день! Спасибо за предложения!
    Данный форум адаптирован для мобильных устройств. Попробуйте зайти на http://bari.kz с мобильного устройства.
    В данный момент уведомления работают для авторов созданных тем.
    Вопрос с подпиской на уведомления в темах, где пользователь принял участие будет рассмотрен в ближайшее время.
  • @yernur Добрый день! Почему-то не получается комментировать через мобильное устройство. У меня Samsung Galaxy Note 4 на Андроиде, захожу через браузер Chrome
  • Я разобрался, как надо! Нужно нажать самую последнюю кнопку (лист с двумя красными стрелками) и тогда можно писть :>
  • Добрый день, есть предложение, возможно уже предлагалось ранее, сделать возможность закрепления верхнего сообщения с возможностью редакци.
    Возможно ли такое сделать?
  • Админ, зачем удаляете наши номера? Мы бы не просили скинуть фото или видео на наш ватсап, если бы мы могли сюда выложить их без проблем! Лучше упростите эти нюансы!
  • @Gera, извините за причиняемые неудобства. Размещение фото и видео на форуме скоро станет легче. Я работаю над этим. Сообщения с призывами перехода на Ватсап удаляются в связи с оттоком пользователей с форума. Уход людей, обладающих хоть какой то информацией с данного сайта негативно сказывается на осведомленности других читателей данного форума, таких же людей как Вы, вложившихся в проблемные ЖК. Всем нужна информация и место, где люди могут объединиться. Данный форум как раз является таким местом для обмена информацией и объединения всех. Надеюсь на понимание.
  • Админ. объясните, почему удалили  аккаунт Ануар, в этот раз я не просил.
  • @Fantom87 значит кто то с вашего компьютера или зная ваш пароль написал просьбу удалить его аккаунт
  • А почему удалили прошлую тему, посвященную жк хазрет?
  • Админ. ответь те на вопрос.Почему, почему прикрыли Astral.
  • @Kair о какой прошлой теме идет речь? Жк Хазрет ветка как была так и есть. Тема не удалялась.
  • @DocAn о чем идет речь? Пользователя удалили или какой вопрос?
  • до этого была большая тема почти 5 страниц, где были контакты, мнения и много чего интересногою Затем вдруг это все исчезло. Многие этим фактом недовольны
  • когда будет мобильное приложение ,?
  • @beybit
    Форум Bari.kz прекрасно отображается в мобильных браузерах. Создание отдельного мобильного приложения не планировалось.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: