Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Зере и ЖК Зере 2
  • Где кран который стоял на стройплощадке  Зере-2? Трактора есть...
  • Видимо этот кран ушел на достройку Зере-1))) как и большинство техники.
  • Ездила в субботу на участок, стройка идет вроде. Кран работает, и рабочие ходят. Разговаривала с нач. участка. В общем сейчас стало живее там, думаю не заморозят , хотя директор обещал что в декабре мы увидим как минимум три этажа, но увы!!! Как тут крепятся фото? Могу отправить фото с участка
  • на каком этапе стройка в ЖК Зере 2. Кто знает?
  • Привет всем! Кто-нибудь ездил на Зере-2? Фотки есть?
  • imageimageВсем дольщикам Зере-2. Была на объекте.Поставили кран и уже ставят блоки на залитую бетоном основу. Правда рабочих что-то мало. Вот фотки.
  • была на зере-2 поставили кран и ставят бетонные блоки.Правда рабочих мало.
  • Народ фото не видно, надо Фото  загрузить на Fotohost.kz (для этого нажмите первую кнопку с картинкой, когда пишете сообщение) и вставить Прямую ссылку на свои фотки сюда, через ссылку будет видно фото. Неудобно конечно так делать, но администраторы сайта так придумали.
  • imageне могу вставить фото
  • С Новым Годом! Не сдавайтесь, пытайтесь снова вставить фото)))))
  • С Новым Годом!!!
  • Приветствуем в новом 2015 году. Всех с Новым годом! Здоровья, благополучия,достатка, ну и терпения конечно. Спасибо за фото. Всем удачи, соседи!
  • На Зере 2,кто знает ?сваи до конца забили или нет. 
  • Ух ты! Вставилось фото как-то. Всех с Новым Годом!! Желаю счастья и благополучия!!!
  • С новым годом! А мы берём квартиру в ЖК Алтын уя. Мы были и в их офисе, и с директором говорили. Доверие внушил. Кто уже взял там квартиру...поделитесь своей информацией а)))
  • Зере2 нулевой цикл закончили, медленным темпами работы идут, большинство все силы переброшены на Зере1
  •  Привет всем дольщикам Зере2. Про собрание тишина? Обещали в декабре, так и не было. Кто знает, что на счет онлайн видеонаблюдения?
  • Дольщики Зере-2. Звонила в центр продаж. Собрания пока не будет. Сказали ближе к весне.Насче видеонаблюдения сказали, что когда начнут кирпичную кладку тогда поставят камеры.
  • ПРИВЕТ ВСЕМ ДОЛЬШИКАМ ЗЕРЕ-1 ! Я НОВЫЙ ДОЛЬШИК...  КТО СКАЖЕТ СРЕДИ ДОЛ. ЗЕРЕ-1 ПРОХОДЯТ КАКИЕ НИБУДЬ СОБРАНИЕ И.Т.Д.
  • Здравствуйте! Люди, Вас не пугает грядущий кризис и то что Назарбаев заявил о преостановки строительство новых объектов ?

    Что то это меня это пугает

    у кого какие мысли на этот счет?

  • Во-первых, Президент говорил о приостановке строительства соц. объектов (школы, больницы, детские сады).
    Во-вторых, четко сказано, что начатое строительство будет завершено. Новые пока начинать не будем.
    Это никак не касается ЖК Зере-2. тут все зависит от нашего застройщика и от его "кармана". Не поднимайте ажиотаж. Будем надеяться на лучшее.
  • Здравствуйте! кто небудь ходил на стройку как там идет строительство ?
  • здравствуйте дольщики Зере-2. строительство идет, но очень медленно. Вывели цоколь 11,12,13 подъезда. Чуть дальше заливают. Сваи не до конца забили.
  • Здравствуйте дольщики Зере-2. Строительство идет, но очень медленно. сваи до конца не забили. вывели цоколь 11,12 подъезда.Если я не ошибаюсь. Дальше заливают.
  • Фотохост не работает по этой причине фото не отображается попробуйте разместить через радикал
  • Здравствуйте, как там на Зере и Зере-2? Кто-то был на стройке? Строительство идет? 
  • Были в выходные на стройке, закладывают 1 этаж 9, 10, 11, блоков и выводят цоколь 8, 7 блока, дальше 6 блок и тд заливают, сваебойка на месте, но сваи пока наполовину забиты, прораб сказал что дальше все должно быть нормально, будем надеяться
  • кто ть уже проживает на зере 1?
  • кто ть уже проживает на зере 1?
  • Добрый день соседи! На Зере2 5 блок строится или не начали еще? Кто знает? Есть кто покупал на 5 блоке?
  • Здравствуйте, недавно стал дольщиком Зере 2, ездил сегодня смотрел, скажу откровенно - работа не кипит, на всей территории было около 10-15 человек, 5 клали первый этаж, не знаю какого блока, 5 клали цоколь рядом, пару человек просто были на территории и один работал на кране, в принципе всё
  • сделал пару фоток, если найду как загрузить, загружу
  • К сожалению работа идет очень медленно. Я, тоже был там в воскресенье.
    Фундамент, который делается это примерно 10-15 % от общего объема фундамента. Здесь даже не считаю сваи, которые еще не забиты. В общем жагдай тревожный, скоро срок сдачи наступит. Надо что то делать уважаемые дольщики: устроить собрание с застройщиком, писать письма и т.д. Застройщик собирается еще ЖК Марсель строить, а это угроза несвоевременный сдачи Зере-2, так как рабочих рук сегодня на строящихся объектах  не хватает. Директор уже обещания не держит.
    Я по опыту знаю, что если мы не начнем требовать выполнение условий договора сегодня, то получим квартиру через 2 года, надо реально оценить возможности застройщика. Хотя, мы год назад когда вложились, расчитывал на начало 2016 года, теперь сомневаюсь о правильности вложения.
  • Здравствуйте давайте сделаем собрание, директор сказал что к декабрю будет 1 этаж где он ,сегодня 25 февраля, еще хотя строит ЖК Алтын, ЖК Марсель ,давайте собиремся назначенную дату и все и пусть нам в письменном виде пишет дату окончание строительсвта  народ не уже ли не кто не заинтересован давайте кричать и требовать это наши деньги .пишите коммен.на какую дату собрание и где будем проводит или все пойдем к ним в офис 
  • Я свами скажите дату буду
  • Здравствуйте.звонила в офис,говорят не переживайте.Конечно же надо делать собрание и создать инициативную группу со стороны дольщиков,для контроля над строительством. 17 блоков это не шутка,времени очень мало осталось,даже если они захватят еще 2 кварала  этого года,как предусматривается в договоре.
  • В том что фирма начала продажу на другие ЖК есть  и свои плюсы.Значит у них идет работа,нам главное чтобы строительство шло по очередности и в положенный срок.Сперва Зере-1,Зере-2 и т.д. да и раб.силы побольше.
  • Доброе утро! Вчера разговаривала с Данияром. Говорит в будние дни 250 человек работает. Кто-нибудь видел такое количество рабочих на стройке? В числах 15-20 марта соберу всех дольщиков говорит. 
  • привет все дольщиком как там зере2 когда будет собрание ездили на той недели стройка очень медленно
    рабочих мало от силы 10 человек что делать давайт будем настаивать на собрание
  • ДД, Arlan, рахмет за фото, ждем новых  по возможности.
  •  Всем привет! Да, работы проходят в хорошем темпе это в  ЖК "ЗЕРЕ". Был на объекте 7го Марта 8й этаж поднят. обещают до конца лета выдать ключи
  • Добрый вечер! Работа идет очень медленно, давайте собираться,если будем молча сидеть,стройка может затянуться надолго,были на объекте, нету там 250рабочих
  • Согласен на счет собрания, необходимо активизироваться. Нам по барабану что твориться на Зере-1, реально на Зере-2 рабочих очень мало. Директор каждый раз будет говорить, что у него 250 человек, сами видите от этого на стройке лучше не стало. Уважаемы дольщики надо звонить каждому и доставать их.
  • Давай те собрание к ним в офис придем скажите всем в марте 14 как на счет этой даты 
  • Были на зере-2. 9 марта никого небыло. блоки до угла вывели, начали бить сваи на 11 блоке. надо в офис звонить, и назначать собрание на выходные пока люди дома. 
  • Всем добрый день! Звонил к ним (по Зере-2) в офис вчера. Насчет собрания сказали, что организуют к концу марта (всех дольщиков обзвонят заранее). Но конкретной даты мне не удалось узнать. Прошу всех дольщиков звонить и теребить их, действительно процесс может затянуться надолго...
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: