Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Дорогие, форумчане. Может кто знаком с ЖК Юг-1? знаю, что застройщик ТОО "Бахус" и у них еще сеть супермаркетов есть и вино производят, а как насчет строительства? Кто что знает подскажите?

    Хочу купить там квартиру, вроде все устраивает и цена, и месторасположение на левом берегу

    Заранее благодарю


  • ЖК Юг-1 имеет хорошую репутацию, так как сам застройщик
    компания Бахус.(сеть магазинов "5 минут" по всему г.Астана и своя
    вино-водочная продукция) Т.е. эта фирма все свои обязательства по всем
    объектам, которая она построила выполнила и выполнит. Знаю это так как сам
    купил квартиру у этой компании. Никаких задержек по строительству и вводу в
    эксплуатацию нет. ЖК Юг-1 очень теплый дом, так как кирпичный, район спокойный
    и развитой. Имеются два садика, школа, мечеть и торговые центры. Нет этого
    противного запаха как в районе Жагалау. Хорошая транспортная доступность, к
    примеру, на авто до Триумфальной арки за 5 минут, на автобусе 10-15мин. Сам дом
    выполнен ответственно, стены, пол ровные. Отопление от местного ТЭЦ, который
    снабжает весь жилой массив Пригородный. Только горячая вода через нагреватель
    (Аристон), но компания обещает, что в течении 1-1.5 года проведут центральное
    горячее водоснабжение. Не стоит путать с автономным отоплением, так как он в
    разы дороже, тут же нормальные коммунальные счета как в центре города (зимой от
    9000-14000тг.). В комплексе есть детские площадки, за дорогой футбольное поле,
    паркинг и большой супермаркет "5 минут". Ввод в эксплуатацию - 2
    квартал 2015г. Сейчас цены на 1 ком.квартиру(34кв.м.) в черновом исполнении от
    52000-57000 $, с ремонтом от 56000-65000 $. Думаю, после ввода в эксплуатацию
    цены в разы подскочат.



  • А вы про грязь непролазную у 5-8 блоков расскажите, как дети в школу ходят по грязи, о том, что ремонтные работы не до 21-го часу, а до вух ночи идут, что двор не освещается вечером
  • Да и еще о том, что жильцы строительный мусор выбрасывают из окон, хотя по периметру видеокамеры, о том, что к подъездам не подобратся поскольку вся территория у подъезда мусором завалена. В этих рытвинах после трактора вода стоит поколено.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: